Помогите советом ...а то еще немного и я убью себя...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Игорь18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 02:47
Откуда: Орехово-Зуево

Помогите советом ...а то еще немного и я убью себя...

Сообщение Игорь18 »

 
Привет всем!...меня зовут Игорь. Ну типа тема такая: чуть побольше пол года назад сомной познакомилась девушка..Мы впринципи сразуже полюбили друг друга как говориться с первого взгляда..Ну встречались мы,за полгода мы неразу не сорились.Но последний месяц или два я просто ушол в компьютер(создавал сайт)и вообще невыходил даже с ней погулять,..ей это естественно ненравилось...(я ей пытался както обьяснить,..но неполучалось,что я не просто так дома сижу)Я ее вообще никогда не обманывал,не изменял да и она впринципи тоже..Ну недавно она просто взяла и ушла от меня....
Для меня это просто было шоком...Я ей и звонил просил прощения и просил дать мне второй шанс....но невкакую(,..Уперлась на одном месте и все...
Так что я даже незнаю что мне и делать.....просто без нее у меня нет смысла жизни...
Она потом конечно пожалеет об этом(Обьясняю)....если к ней втереться в доверие то очень легко с ней переспать!,..многие из ее знакомых это знаем,..и просто тупо будут пользоваться этим!!А когда попользуются просто выкинут как ненужную игрушку,...Так у нее было до меня....Будет и после!,..
Ну вот впринципи я и все рассказал...
Если несложно дайте какой нибудь совет,....что мне делать дальше...
Заранее благодарю!
Диагностика добрачных отношений
Antony
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:28

Сообщение Antony »

 
Ситуация весьма и весьма типичная, Игорь, подумай сам, расставь свои жизненные приоритеты... Любовь - очень хрупкий цветок, который легко убить.. очень часто мы забываем про мелочи, такие как смску послать, позвонить, или банально просток упить цветок в подарок, а девушкам это необходимо..
Подумай и реши для себя, нужна она тебе или нет.. если нужна.. то старайся уделяй ей внимание, забей на компьютер, на сайт, на интернет, живи реалом... Как я понял у тебя не всё потеряно ещё... удачи...
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Re: Помогите советом ...а то еще немного и я убью себя...

Сообщение eurostroy_ll »

 
Она потом конечно пожалеет об этом(Обьясняю)....если к ней втереться в доверие то очень легко с ней переспать!,..многие из ее знакомых это знаем,..и просто тупо будут пользоваться этим!!А когда попользуются просто выкинут как ненужную игрушку,...Так у нее было до меня....Будет и после!,..
Ну ни *******себе отношение к любимой девушке... Ты хочешь сказать, что она по натуре *************, а ты весь из себя благородный, её типа облагодетельстовал?
Ты сам-то перечитывал свой пост?
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Здравствуйте, Игорь!
Разрешите вопрос - сколько вам лет? А то ,судя по названию темы и манере изложения проблемы - немного :wink:
Для начала совет - метод шантажа - глупый. И мысли подобного рода -не самые умные, ага?
Как говорится - дурное дело нехитрое, ломать - не строить. От подобных действий хуже всего все-таки решившемуся на подобную дурость по принципу на зло кондуктуру пойду пешком.
Что касается девушки. То я, например, не очень поняла проблемы - что вы хотите?
Вернуть ее? Забыть?
Определитесь в своем отношении к ней. А то из темы не очень понятно - вы ее любите или нет.
Игорь18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 02:47
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение Игорь18 »

 
отвечаю на вопрос..мне 18..
почему вы говорите,..что непонятно(люблю я ее или нет?)..а точто я говорил что она можем легко "дать" если втереться к ней вдоверие,...Это насамом деле!!,..мне тут незачем вам врать,.я говорю все как есть!,..
Мне с каждым днем все хуже и хуже стоновиться...Я просто незнаю что мне делать(
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Игорь, боль утраты - это нормально. Это все переживают. Лучше в такие моменты спортом заниматься, общаться с близкими друзьями, можно к хорошему психологу сходить.
Но за вашу девушку вы не можете все решать. А если она такая, как вы говорите, легковесная... кхм...
Поймите, вы ничем не связаны - не женаты и не помолвлены. Она не должна слушаться вас. Вы оба очень молоды.
Постарайтесь сейчас перетерпеть, вырасти в своих глазах. Подтяните фигуру (если есть, что подтягивать :wink: ), запишитесь на водительские курсы, найдите дополнительный заработок в интересной сфере деятельности. Чуть-чуть смените иммидж на более прикольный.
В вашем возрасте все решают такие вот простые вещи. А на нее пока ноль внимания. Не бегайте и не звоните, не давайте о себе знать. Она уже достаточно взрослая, чтобы оценивать свои поступки. Поэтому дайте вам обоим время, а оно все рассудит.
Игорь18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 02:47
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение Игорь18 »

 
спасибо вам большое)),...так и поступлю)))
Игорь18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 02:47
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение Игорь18 »

 
Вы не представляете!,..она вернулась ко мне))))) :D
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
поздравляю вас!!
главное - побольше уважения к ней. И даже в мыслях не надо думать, что она , хм,хм, может дать, как вы говорите, каждому кто войдет в доверие.
если вы с этим готовы смириться, что она такая, то и уважать ее тоже стоит, а без уважение отношений не построишь. Либо если вас не устраивает, что такая, можно мягко попытаться ее первоспитать, благо молодая, но вряд ли получится сразу и легко..... Ну либо расстаться, если не беретесь пересопитывать а терпеть не можете.
И свои ошибки тоже не повторять постарайтесь :)
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Очень рада за Вас, Игорь!
Прислушайтесь к словам Адрианы :wink:
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Игорь18 писал(а):отвечаю на вопрос..мне 18..
почему вы говорите,..что непонятно(люблю я ее или нет?)..а точто я говорил что она можем легко "дать" если втереться к ней вдоверие,...Это насамом деле!!,..мне тут незачем вам врать,.я говорю все как есть!,..
Мне с каждым днем все хуже и хуже стоновиться...Я просто незнаю что мне делать(
Я так и не понял, что ты подразумеваешь под "Может легко дать, если втереться к ней в доверие". Чье это мнение? На основании чего ты так думаешь?
Без понимания этого сложно о чем-либо говорить.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Помогите советом ...а то еще немного и я убью себя...

Сообщение Ива »

 
Игорь18 писал(а): Если несложно дайте какой нибудь совет,....что мне делать дальше..
Мне кажется, нужно попытаться найти другую девушку, а эту забыть, потому что вы ее не любите. Если бы любили, то не ушли бы с головой в создание сайта - просто потому что не смогли бы, зависимость и от той же работы возникает на пустом месте, когда любви нет. Ну и во-вторых, конечно, вы бы не стали так цинично злиться, даже если бы она вам изменила, например. И смысл убивать себя из-за человека, которого вы не любите? Нет такого смысла)
Almat
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:28

Сообщение Almat »

 
Все-таки если девушка не поняла, после полугода отношений, что ты занимался важной работой, то, как будет складываться далее, если ты будешь заниматься сайтами и т.д. Если и далее собираешься продвигаться в этом русле, то на несколько лет нужно забыть о серьезности отношений с девушками, все-таки возраст позволяет.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Игорь, не обижайтесь, но впердь вам наука. Увлеченья увлеченьями, а любовь - это серьезно. Это отношения с живым человеком, у который что-то чувствует, переживает, которому нужны внимание и забота. Теперь, думаю, вы поняли, что бывает, если относиться к человеку небрежно. Да, любовь многого требует, но разве она не стоит того, чтобы за нее бороться? Если вам дан дар любви - берегите его, потому что этот дар легко потерять, а получить бывает очень трудно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»