Вот такая ерунда приключилась со мной!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Klotto
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:44

Вот такая ерунда приключилась со мной!!!!!

Сообщение Klotto »

 
Привет.Здесь я вижу серьезные темы обсуждают,если позволите тоже хочется кое чем поделиться.Просто интересно я с ума еще не сошла,может другие это оценят.Начну издалека,вообщем я вполне самодостаточный человек,красивая(это я сужу по количеству комплиментов и потенциальных ухажоров),умная,успешная(в плане карьеры),амбициозная и тд.
Однажды на работе мы с девченками решили залезть на сайт знакомств,найти парня нашей Анютке.Смеялись,вибирали вдруг я увидела фотку молодого человека,довольно симпатичного.Судорожно закрыла страницу..... :D не знаю,может что б девочки не увидели :D
Вечером,того же дня,уже дома снова зашла на сайт,глупо правда,всегда утверждала что через инет никого нормального не найти,и вообще что б я ,я!!!!НИКОГДА!А тут зашла!Нашла этого парня.....и ....написала ему.На следующее утро я уже читала ответ от него,он предлогал встретиться и хотел узнать мой телефон.Я написала........где то через день он позвонил,мы договорились встретиться.Буквально через два дня он приехал за мной,тогда я увидела его первый раз ,не знаю что со мной тогда случилось,но что то случилось!!!!!!Правда встреча у нас была короткой,ему внезапно позвонили с работы,он сам расстроился,но ехать надо было.На следующийдень звонил просил прощения.Вообщем мы с ним встретились еще раз,долго разговаривали,я впервые себя ощутила с ним обсалютно защищенной,мне так интересно было с ним.,и он испытывал тоже самое,я уверена,хоть убейте меня ,уверена!
дВЕ НЕДЕЛИ ОН НЕ ЗВОНИЛ!!!!Я тем временем нашла другую работу и по стечению обстоятельств,я оставила тот номер телефона на работе(он рабочий был)......ВСЕ,прошло уже 5 месяцев!!!!
Я с ума схожу наверно,тысячу раз на день решаю что все хватит,надо выкинуть его из головы,забыть.Я же ведь взрослый человек,что за фигня такая,!!!!Не могу,я уже вот 5 месяцев думаю только о нем,даже если с другим,все равно мыслями возвращаюсь к нему..........Я наверно нездоровая,да?Пыталась ему даже звонить,сам факт чего,,вообще на меня не похоже!"Один телефон отключен,другой поднял мальчик-НЕ ОН,я по голосу узнала б!!!!
Это как то можно вылечить???Эта вся история съела мое сердце и душу!!!!Такое ощущение что я плавно схожу с ума!!!!!
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Хи, а Вам сколько лет-то, чтоп так влубица? :D
Klotto
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:44

Сообщение Klotto »

 
:DВообще то я не утверждала что это любовь,это маразм,я понимаю!!!!!И я думаю что влюбиться можно в любом возросте....(и кстати я дольно взрослая девочка) :D
PrAnTa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:44

Сообщение PrAnTa »

 
Здравствуйте!!! Хотела поделится, у моей подруге получилось почти такая же история. Не такая как у вас а похожая мой вам совет просто займитесь тренингом, ваше состояние можно назвать что не моё очень сильно влечет к себе. Не могли же вы за такой короткий срок полюбить человека. Советую вам просто найти другого молодого человека и знаете как я сама пыталась забывать" Говорите что его нет и все если у вас нет хорошей машины вас это же так не угнетает. Зайдите на сай где с ним познакомились и все выясните. Если вы ему тоже так понравились то он то вас обязательно найдет
Klotto
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:44

Сообщение Klotto »

 
Cлушай,пасиб большой за совет!И кстати весьма радует тот факт,что похожие истории имеют место быть(....ну радует,что это не у меня одной психоз такой).Честно говоря написав эту историю, и перечитав ее,самой смешно стало........но..... :?:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»