помогите вернуть любимую девушку!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
колесников
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 20:57

помогите вернуть любимую девушку!!!!!!

Сообщение колесников »

 
Я моряк, перед рейсом я познакомился с девушкой, мы встретились и при встрече я немного приврал про свою жизнь, для того чтоб понравится ей, я ушё в рейс, она дождалась меня, всё было просто замечательно, но потом я рассказал ей об этом, она обиделась ,но потом простила. Я просто нехотел жить с ложью в сердце со своей девушкой...! но потом наш общий знакомый сказал ей что я изменил когда она была в командировке, но это неправда......! она поверила ему а не мне, после чего просто незахотела меня видеть.....! помогите мне, как её вернуть, я её очень люблю!!!
Диагностика добрачных отношений
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
эм... в данной ситуации необходимо подвести ее к мысли кому она верит, своему МЧ или общему "другу"... который как мне кажится не бескорыстно такое ляпнул... он по свински поступил по отношению к ней и квам...
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Сообщение Викториана »

 
Я думаю, что Вам надо устроить "очную ставку". Попрасите её, но не умоляйте, чтобы она поговорила так. Пусть Ваш друг при Вас скажет это. Если не получится, то просто спрасите себя: может она просто не хочет к Вам возвращаться по другим причинам?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знали бы вы ребят, к чему приводят вранье, шутка, "на зло"... Здесь остается только серьезно взяться за дело: вернуть девушку с серьезными намерениями, но без всяких общих другов..
Иначе шансы сведутся к нулю.
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Сообщение Лулу »

 
НЕ отчаивайтесь! Если вы действительно её любите, то приложите все усилия для того, чтобы она простила вас! Вы сможете это сделать! Любовь способна на многое... и если она живет в вашем сердце, то не сдадитесь, и будете продолжать бороться за ПРАВДУ! Ошеломите её, совершите какой-нибудь поступок, чтобы доказать свою любовь! (только, конечно, не переборщите, а то ещё подумает, что совсем чокнутый:) ) Возможно, потребуется какое-то время, чтобы она осознала всё.. Но не сдавайтесь, не унывайте, не печальтесь.. Всё будет хорошо! Всё будет так, как суждено!
Nick525
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 19:22

Сообщение Nick525 »

 
Не надо ждать! Надо действовать! Женщины любят решительных. Нужна? Бегом в ювелирный, и с цветами к ней. И ни в коем случае ни в чем ее не обвиняйте... и не вспоминайте что там ей кто-то наплел... просто вычеркните то что было, потом само забудется...
колесников
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 20:57

Сообщение колесников »

 
вы все такие хорошие, я вас всех люблю ....респект и уважуха....!) впасибо,что неоставляете меня в трудную минуту!
Almat
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:28

Сообщение Almat »

 
А с другом ты разберись, возможно, он тоже имеет виды на твою девушку.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»