как вернуть любимую девушку?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
санч
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:15

как вернуть любимую девушку?

Сообщение санч »

 
с девушкой встречаемся(встречались) полтора года,уверен,что любовь сильная и взаимная!живём в разых городах(так как я учусь в другом городе),поэтому видется получается нечасто...в среднём где-то 5 дней в два месяца(без учёта летних месяцев).общаемся в основном посредством айсикью и смс.а история моя следующая...
премерно две недели назад у неё сломался компьтер,а уменя началась сессия,то есть количество времени на общение на порядок уменьшилось...если до этого общались в аське по полдня,то после-10-15 смс в день...через неделю ей компьютер починили...включается аська...начинает предъявлять претензии,что так мало писал,явно обижена....сейчас понимаю,что эти её претензии были обоснованы,но тогда на эмоциях в ответ стал предъявлять такие же претензии,началась перепалка на повышенных тонах...в конце которой,она сказала,что ей всё это надоело и мы расстаёмся...я не предал сразу этому большого значения,так как посчитал,что пройдёт 3-5 дней,у неё немного сойдут эмоции,поговорим и всё наладится...сейчас, неоднокрано перечитав наш последний диалог в аське,понимаю,что основная причина разрыва не моё отношение к неё,а те слова,которые по дурости сказал во время этого диалога...(на мой взгляд,самое обидное,что я там произнёс-это то,что у тебя сломался компьпютер-это твоя проблема,а тратить по 50-100 рублей в день на смс для меня накладно и я это не считаю нужным(это действительно бьёт по корману студенту,живущему в общежитие,просто это нужно было сказать более корреткно,без эмоций-свою громадную ошибку я осознаю))....
после этого она сразу поменяла пароль вконтакте,через мэйл узнаю пароль,захожу....2-3 дня у нас с ней нет общения...перепалка обрывочно продолжается через смс...её ответы в стиле:да,нет,нанавижу....из диалога с подругой понимаю,что за ней кто-то там ухаживает...пишу ей...говорит,я тебя забуду,мне в этом помогут...на мои возрожения,что ты же его не любишь,отвечает,что может и его когда-то полюблю,но с тобой мы вместе не будем...
вчера вчера через смс удалось свести разговор в спокойное русло...аську включать отказывается,трубку не берёт,взяла только раз...начал разговор на общие темы,через минуту начинаю,говорить что люблю,прошу прощение,у неё начинается лёгкая истерека,говорит,что не будем вместе,при этом она с трудом сдерживала себя,чтобы не заплакать...в итоге положила трубку....через час общение продолжили через смс,выяснил,что в тот момент,когда мы поругались,она очень сильно плакала,была истерика,...и так получилось,что в этот момент,ей позвонил одногруппник,которому она очень нравится,он её успокоил и они договорились на следущий день сходить в кино,потом после этого ещё они нескоько раз гуляли вместе...
она говорит,что они не встречаются,он ухаживает,но всё идёт к этому...
с трудом удалось убедить не начинать отношения с ним,а сначала поговорить со мной с глазу на глаз....вроде как согласилась,но при этом сказала,что у нас ничего не будет и она в любом случае будет с ним...погововорить договорились через неделю(раньше у меня никак не получится)
когда узнал,что кто-то там за ней ухаживает состояние стало ужаснейшее...пропал аппетит, сон,стал ходить и до сиз пор хожу по комнате места себе не нахожу,стал намного чаще курить,а то что твориться внутри меня просто не передать словами...всё на части рвёт....
девочка шикарнейшая,очень хочется удержать,терять абсолютно не хочется...я очень её люблю и на 100 процентов уверен,что и она любит,но с помощью этого ухажёра пытается всё забыть...
здесь я бы очень хотел услышать совета на тот счёт:
1)как себя вести эту неделю до диалога...писать ей,неписать,если писать,то что лучше писать....?
2)как вести себя во время диалога,что говорить сначала,что потом?
P.S. ОЧЕНЬ хочу сохранить отношения с ней,реально очень люблю.
буду рад любым советам и комментариям.
с первого сентября будет возможность видется каждые две недели...главное чтобы в тот момент это ещё было актульно.
Диагностика семейных отношений
санч
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 11:15

Сообщение санч »

 
до этих отношений мы с этой девушой встречались ещё....но там любви не было и близко...скорее просто школьная симпатия,но сейчас любовь есть,причём очнь сильная...встречались полтора года,потом на год расходились,потом ещё полгода...и несколько раз были недельные романы...
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Re: как вернуть любимую девушку?

Сообщение dimedrol »

 
санч писал(а):уверен,что любовь сильная и взаимная!
при этом сказала,что у нас ничего не будет и она в любом случае будет с ним
уверен,что и она любит,но с помощью этого ухажёра пытается всё забыть...
просто не будь так уверен. любит, и при этом встречается с другим, чтобы тебя забыть. Вот это любовь, просто фантастика :)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это как-то непонятно. Обиделасьи решила переметнуться к другому, чтобы показать, что вот какой ты огрызаешься и нарываешься, а он вот он хорошенький успокоил.
Похоже она здорово обидлась. Что предложить по этому поводу?
Постарайся с ней поговорить вживую, поймать её на улице, когда одна и поговорить спокойно. При этом не нужно строить драм-гримасу, извинитесь перед ней смело, в бодром расположении духа. Потому что когда человек драматизирует, то эта драматизация так скажем выльется всерьез, то есть не примет ваши слова. Будьте проще, смелее и спешите извиниться перед ней. Да мол: дурак я, так получилось, но реально где же мне взять деньги на смс?)) Кушать мне тоже хочется.
При этом если опять она скажет , что вот мол, о себе думаешь, лучше молите. Не подействуют ваши извинения - разворачивайтесь и уходите, ни слова, даже в защиту своей стороны. А там время покажет
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
мол, о себе думаешь, лучше молчите
опечаталась. Чтобы про мольбу не подумали..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»