Помогите пожалуйста разобраться и вернуть в себя веру и силы

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mimoza
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 14:44

Помогите пожалуйста разобраться и вернуть в себя веру и силы

Сообщение Mimoza »

 
Мой мч стал ко мне грубо относиться, разговаривать со мной матом, абсолютно не проявлять интереса и игнорировать. Мы живем вместе год, а встречаемся около двух лет. Все мои попытки поговорить, уже на протяжении нескольких месяцев, бессмысленны. Отмахивается как надоедливой мухи и только грубит. С этой весны я постоянно слышу в свой адрес что я его не люблю, не уважаю, много говорю, что толстая, у меня целлюлит и все в таком духе, что храплю как бык, неправильно ем, не то ем и в обще кучу всего.
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Уважаемая Mimoza!

Есть элементарное правило: мужчина ведет себя с женщиной так, как она это позволяет!!! Вот здесь возникает вопрос к Вам: почему вы это позволяете?
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Сообщение Викториана »

 
Мимоза, я думаю, если он себя так ведет ни с того ни с сего, значит, что-то произошло. Попробуйте подумать : что неправильно Вы сделали? Если не найдете вопрос и если проблема не в Вас. попробуйте поговорить с его друзьями. Я думаю, если Вы так долго с ним вместе у Вас должны быть общие друзья. Может Ваши отношения сошли на НЕТ. Если Вы не сможете найти ответ, значит он просто Вас не уважает.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Стоит задаться вопросом: а себя уважаете саму? Или вы только стараетесь отдавать ему всё, совершенно забыв про свои честь и достоинство. Наверняка вся проблема в этом - вы себя не любите. Я так думаю, что вам стоит на данный момент с ним разойтись для того, чтобы привести себя в порядок в буквальном смысле - пожить своей жизнью, дать себе волю и понять, что Вы человек достойный всего самого лучшего. Ведь поведение вашего молодого человека - это как бы зеркало вашей души, то есть вы к сбе относитесь так же, как он к вам. Измените к себе отношение.
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Сообщение Викториана »

 
Я полностью согласна с Вами Настюша. Если она страдает от этого человека, то надо жить не рядом с ним, а отдельно от него :|
Mimoza
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 14:44

Сообщение Mimoza »

 
Вы абсолютно правы, но я пыталась с этим бороться. Раньше я была веселой, радовалась жизни. Никто из подруг не может поверить что я такое позволяла, да и сама себя не могу узнать. Я была как в тумане, ничего не хотела видеть, замечать, да раньше такого и не было. Думаю, думаю и не могу понять.. Почему? Я просто его искренне любила, всей душой и телом. Но и за собой ухаживала, не бросала. Позавчера мы расстались. Как мне избавиться от зависимости к нему, как забыть..
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
К сожалению даем нехилую слабинку, когда заходим в отношения с головой и тут ооо начинает.
Что можно посочетовать: верьте, что за дремучим лесом наконец-то где-то появится опушка и выйдете из такой пропасти. Где есть начало, там есть и конец. Философская мудрость, но она работает как ни как кстати. Уйдя от молодого человека, примите всё как есть и знайте, что жизнь продолжаете и вы просто избавились от него как от больного молочного зуба, который заменит новый и пожалуй здоровый коренной))
Чем раньше забудется эта неприятность, тем быстрее вы обретете настоящее счастье)
Mimoza
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 14:44

Сообщение Mimoza »

 
Мы жили у меня. Я сейчас у родителей, он тоже. Сегодня ходила забрать кое-какие вещи, т.к. там не могу находиться, все так, как было, когда мы еще вместе были. Все его на месте. Почему он не забрал, решил помучить еще..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»