Мне действительно нужна помощь.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Мне действительно нужна помощь.

Сообщение Викториана »

 
Это произошло года 2 назад. История такова.
Подруга познакомила меня с парнем, который мне давно нравился. Первый вечер знакомства с ним мне понравилось, он был дружелюбный и веселый. Дальше происходило непонятное. На второй день знакомства он начал меня оскорблять неприличными словами, вести себя очень грубо, но через некоторое время просил прощенье и становился дружелюбным и добрым. Так продалжалось не долго. Представляете, я это терпела. А всё из-за того, что он мне очень нравился. Проходило время и я начинала его ненавидеть. Я предлажила ему расстаться на некоторое время, потому что я от него устала и вообще думаю его бросить. И тут произошло для меня непонятное явленье. Он просил остаться, сказал, что не понимал, что у него есть до этого момента. Были обещанья и я им поверила. Отношения перерасли на другой уровень. Ни каких сор, обзываний, все было замечательно. Потом я уехала отдыхать. Приезжаю, все хорошо, только подруги шепчуться за спиной. Не выдержала, наорала на него. Он признался - изменил. Все что мне тогда хотелось делать - это смеяться и плакать. Я ушла от его. Были попытки его меня вернуть и на раз 20-ый я поддалась. Было только несколько минусов: 1-е - я его не любила
2-е - не уважала
3-е - за время нашего расставания я успела найти парня, влюбиться в его, расстаться с ним по глупости. Так что тогда я очень переживала и когда мне было хреново, он и пришел поддержать.
Теперь наши отношения были такими: Он меня любил, насил меня на руках. Я же издевалась над ним, пыталась его бросить несколько раз, но он умолял его не бросать. Мне было его жалко. Я его не любила, я любила другого. Так сильно, что когда узнала, что он один, без девушки, бросилась к нему. Мы стали встречаться. Все было классно . Но бывший мне стал надоедать. Стал делать всякие пакасти. Не буду углубляться. Скажу так - он сделал всё, для того чтобы мы с моим любимым расстались, для того, чтобы мой любимый и слышать не хотел про меня.
Вот так получилось.
1,5 года слёз, плохого настроения. Вот чего он добился. Всё это время он подлизывался к моим друзьям, убеждая их, что он меня любит. Кстати, мне он этого никогда не говорил без вынуждения.
КАК БОЛЬНО ЭТО ВСЁ ВСПОМИНАТЬ!
Так вот. Все мои попытки найти себе другого парня, или вернуть моего любимого были сведены к нулю. И тут он еще свою мамочку подсылает. Я его просила отослать свою мамашу подальше, он говорил, что ничего и никого не просил делать. И вот я решила проверить это. Я вернулась к нему. Сразу все стало хорошо, никаких проблем с его мамой. Но моё сердце ноет, болит. Вижу его и мне хочется его ударить.
Ненавижу, хотя так нельзя говорить. Я им совсем не дорожу. Мне на него совсем наплевать. Если у него не получается прийти я только радуюсь.
Итак, как всегда, вопрос: что делать? Мне действительно нужна помощь.
Тут есть варианты.
Если я его брошу, то он никогда не даст мне покоя. Понимаете, когда -то и я его любила. Он не понимает, что если он будет делать гадости, то мне будет больно.
Даже если я ему все объясню, он не поймет. Он будет влезать в драки с моим любимым, даже зная, что я с ним не встречаюсь, ему просто достаточно знать, что я люблю того парня.
Дальше встречаться с ним не могу. Я просто мучаю себя и его. Как избежать плохого расставания????



[/b]
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Как избежать плохого расставания?
В Вашем случае - только чудом. У Вас были больные отношения.
Чтобы упростить все, можно написать письмо, где вставить части этого Вашего личного сообщения о том, как развивались Ваши отношения, а еще Ваши мысли по поводу того, что же такое действительно любовь :roll:
Но я бы от такого уже давно ушла. Не понимаю, зачем так себя не любить?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Любишь нового - будь с ним, терпеть не можешь бвшего - бросай и с концами. Бывают такие "принцы", которые будут доставать долгое время, у моей знакомой была та же картина, но он всё же отвязался от неё. Всему свое время. Бегает за вами бывший - не обращайте внимания, живите так будто его и нету, если даже пошл сейчас по пятам. Вот и все)) Мы же сами притягиваем события. Забудьте о нем, забудьте о том, кто он такой, пусть он для вас станет никто как случайный прохожий. Все что уходит в прошлое - это как давний сериал, живите новой жизнью, которая СЕЙЧАс и ЗДЕСЬ , если вам нравится нынешний, наслаждайтесь с ним вашими отношениями. Вот и все) А бывшего вы сами на себя накручиваете)
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Сообщение Викториана »

 
Я себя люблю. Просто под давлением друзей, которые говорили, что он меня любит, а я его мучаю, я и стала снова с ним встречаться.
Викториана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:59

Сообщение Викториана »

 
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВСЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ ПОРТИТ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»