помогите! я никогда не верила в любовь и...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KaPaMeJlbk@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:59

помогите! я никогда не верила в любовь и...

Сообщение KaPaMeJlbk@ »

 
я никогда не верила в любовь и вообще гнала от себя это слово. не верила, что она существует. я давно встречалась с ПАРНЕМ(3 года назад). провстречались мы не долго. но ОН продолжал за мной ухаживать. я же делала вид,что с НИМ не знакома.а потом ОН меня стал игнорировать, а я поняла, что влюбилась в НЕГО.однажды я к НЕМУ подошла и мы поговорили; после этого стали общаться и однажды ОН предложил мне снова встречаться, и я согласилась.но продолжалось это совсем недолго. расстались мы из-за слухов. после этого я ЕГО редко видела. но вот весь этот год мы где-нибудь с НИМ случайно встречаемся. сначала ОН даже снова стал проявлять ко мне интерес, приглашал на дискотеке, мы созванивались несколько раз.и я ИМ "заболела" но потом что-то случилось и ОН "отвернулся" от меня. не то что поговорить, ОН даже здоровался со мной через раз, через два. а мне было очень больно. совсем недавно я решила поговорить с НИМ и рассказать о своих чувствах, но так получилось что при разговоре присутствовал его друг и сказать что серьезное ЕМУ я не решилась. так вышло, что после разговора я обменялась номерами телефонов с ЕГО другом. а впоследствии и стала встречаться с ЕГО другом (надо же как-то пробывать забывать ЕГО)... но вот сейчас я только поняла, что ничего хорошего из этих отношений не выходит. так как ЕГО я стала ещё чаще видеть. и согласилась я встречаться, похоже, только чтобы быть рядом с НИМ, узнавть что-то про НЕГО. я осознала, что это любовь!
мне достаточно видеть ЕГО, знать, что с НИМ все хорошо. конечно были у меня другие молодые люди, но ни с одним я не смогла забыть про НЕГО. ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ БЫТЬ! Я ОЧЕНЬ ЗАПУТАЛАСЬ.
Диагностика добрачных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
А сколько Вам лет?
Вообще, я бы обратилась к психологу, потому как очень банальный сюжет - бегает, не нравится, охладевает, бегать начинаете Вы.
Это НЕ любовь, это стереотип поведения напоминает больше.
Попробуйте оставить эту ситуацию и поработать над собой.
Во-первых, разберитесь в том, почему Вы вроде как не верите в любовь? и точно ли не верите? :wink:
Во-вторых, постарайтесь понять для себя, что значит для Вас любовь, и как она выражается по отношению к Вам?
В-третьих, просто поработайте над своим характером, найдите интересы в жизни, увлечения, новых друзей.
Мне кажется, что Ваши страсти больше от скуки, нежели это истинные чувства с надеждой на счастливое будущее :?
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Радуга, 100%. :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»