вот как то так...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
никто
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:25

вот как то так...

Сообщение никто »

 
Маленькая предыстория. рос, учился и воспитывался я в *****. ***** - уголок россии, кавказский уголок, со своими обычаями и устоями. Вырос в хорошей семье, отец был строг. Стоит отметить что не только со мной, и со старшими братом и сестрой... Собственно что касается этой истории. Одним из устоев в *****, является то, что брак заключается предпочтительно между парой одной наиональности, в крайнем случае на другой, но из той семьи, которую хорошо знает твоя родня. Это мне прививалось с детства. Это одна из аксиом моей жизни, которую мне привили...

Я закончил школу в 2005 году, после чего была "неудачная попытка" поступления в один из престижнейших ВУЗов Росии. После этой попытки я, можно сказать, чудом (не буду вдаваться в подробности) оказался в городе *****, а именно в КГТУ *********. 16 августа я оказался в ******* с отцом, тут же меня заселили в одно из общежитий университета. Отец через 2 дня уехал и я остался тут один. Обжился, ознакомился немного со всем, что меня окружало... Началась учеба...текло все своим чередом. Новый город - новые знакомства - новые люди - новые взгляды на жизнь. Появился человек, которому я мог более-менее доверять (в последствие и поныне хороший и верный друг), он познакомил меня с НЕЙ. Звали ее *********. Я был с ней нагол, наверное, потому что был пьян... В первый же день можно сказать, пытался затащить ее в постель... Не получилось - у нее парень. Девушка общительная, с ней легко и приятно общаться. Мы общались год. За этот год у меня появилась "девушка", с которой, откровенно говоря был от безделия. Сейчас мне ее жаль...возможно просто понял каково ей было. В процессе общения с ******* я начал понимать, что это для меня не просто знакомая. она откровенна со мной, мне кажется, даже доверяла. Мы подружились. Не как пара, а именно подружились. Ближе к сессии мы общаемся все больше. Приходит сессия, приходят депры. Она мне показалась хрупкой и легко ранимой.может слегка наивной.

Вечерами мы засиживались в комнате, где жил я, смотрели фильмы... Подходит к концу сессия, мы с ней общаемся все больше и больше. Я начинаю увлекаться ее, не зная хорошо это или плохо. Она мне просто напросто приятна!
Вот этот вечер...у меня не хватит слов, чтоб выразить какую роль он сыграл для меня... Не буду говорить уверенно, но сейчас мне кажется я его не забуду никогда. Смотрели фильм. Смотрели все, крмое меня. она сидела на моей кровати, поближе к компьютеру...я лежал головой практически упершись в ее спину. Перед тем, как лечь, я очень хотел спать... Как лег же, почувствовал ее запах. Просто лежал и мне было хорошо. Все уснули, все, кроме нее.. Она смотрела фильм, начала гладить мою голову. Невинное действие. В этот момент я, невольно, как бы на автомате начал поглаживать ее спину - ей это нравится... Я могу описывать этот вечер еще долго, столько эмоций у меня никогда не было. Все закончилось поцелуем..нежным, робким, бросающим в дрожь поцелуем. Честно, не знаю почему я осмелился на это..ведь мы с ней друзья, у нее есть парень. После поцелую в ее глазах я увидел слезы - она убежала. Я не спал долго..мы с ней переписывались по телефону. Да мучное изделие (заменено автоцензором), это можно долго описывать... остановиться мы не смогли - это продолжалось неделю - потом я уехал. Уезжая, я был уверен, что это просто влечени.. есть полтора месяца..За эти полтора месяца можно было все забыть. Не знаю зачем, но по приезду домой я ей написал первой. Я не вылазил из телефона и все время, пока был в пути домой. Меня влекло к ней. Практически все лето мы с ней переписывались до 3-5 утра. Как больные лежили в постели и сквозь сон писали друг другу. в одну из таких ночей я написал ей: "Моя!..." Написал невольно, но это для меня в тот момент было ключевым... Это писал не я, это написало что-то внутри меня. Как то мы с ней поругались в очередной из переписок. Казалось, все кончено. Я не смог, написал ей на следующий день (а может и через..с памятью к сожалению проблемы). Все продолжилось. Я приехал обратно в казань пораньше..потому что нетерпелось увидеть ее. 22 августа - отсюда пошел отчет. Всю ночь мы провели вместе лежа, обнимаясь и целуясь..в разговорах. для того, чтобы быть со мной она прошла через многое, многим пожертвовала. Откровенно говря, я этого не ожидал. Не думал, что кто-то изх меня пойдет на то, что делала она. дело в том,что она была подругой той, с кем я встерался, с той, которая продолжала меня любить. Другая ее подруга, подруга детства, с которой они со школы вместе была мне как сестра, я ради нее наверное был на многое готов. Она, эта подруга, не одорбряла того, что мы делаем...***** забила на всех, она рассталась с парнем, перешагнула через дружбу с моей бывшей, забила на упреки подурги детства, она проводила ВСЕ свободное время со мной. Потому что мы оба хотели быть в месте! У нее не осталось из-за меня никого рядом...моя вина... провстречались мы год и 3 месяца. Такого у меня не было...не было никогда...и наверное не будет. год из этого промежутка времени мы практически не отходили друг от друга.И, забегая вперед, мы расстались не от того, что мы надоели друг другу... Мы много времени проводили в постели...но секса не было. Почему? наверное потому что либо я дурак, либо мне были так важны ее принципы. Скорее второе. Она девственница.Этого хотели мы оба. Страсть была неимоверная. Возможностей была уйма. Я сам не понимаю почемему все так. Жалею ли я? Жалею лишь о том, что так и не смог ее познать...хоть и "виноват" в этом я. Помню ее день рождения. Мы его провели вдовем... Писать так же можно много... Просто не хочу сейчас вдаваться в это, в голове итак куча мыслей, с которыми я пока не справляюсь. Было и плохо в наших отношениях - но это ничтожно со всем, что было капля в море. ******* для меня была идеалом... У меня слов не находится, чтобы описать ее...для меня она бесценна!

Мы общаемся с ней периодически.. Я не могу без учащенного биения сердца разговаривать с ней, смотреть на нее...сомтреть даже на ее фото.. Все,что связано с ней меня взрывает. но и вычеркнуть ее я не могу..потому что я не хочу этого. Я не могу ее отпустить полностью...да и она дает понять, что в ней не все умерло... У меня надежда не умерла..

Но я вырос в кавказской семье (вначале об этом написано). За время, которые мы были вместе, я убил в ней надежду..убил намертво. Надежду на будущее. Говорят что наежда есть всегда, но в ней она убита. Я не мог дать ей уверенного будущего, не мог сказать что мы всегда будем вместе, не мог сказать что я на ней женюсь...а напрочь строго закрывал такие разговоры словом "НЕТ". Может это и есть моя ошибка, но врать ей я не мог и не могу. Девушкам нужна уверенность в будущем. Когда мы расставались, я ее любил..возможно и она меня, загадывать не берусь. Но все это, из за этой самой "умерла надежда". С момента расставания прошло 6 с половиной месяца...я ее люблю и сейчас..и хочу ее вернуть так же, как и хотел с самого момента нашего расставания. Но не могу... Не могу плюнуть в лицо своим родным, родителям..своему отцу. да, может он меня поймет...да может стоить поговорить...но мужества у меня не хватает чтобы поговорить..так же как и выбросить ее из головы...так же как и уйти из жизни... Я был на грани 4 раза..такое же состояние и сейчас. Я не вижу смысла в своем существовании... Мое бессилие меня убивает..меня убивает что я слаб...меня убивает то, что я не могу решить что для меня важнее... Это не вина моих родителей..это не вина ее..это моя - целиком и полностью.
осталось 2-3 недели до моего очередного отезда домой..я не знаю что там будет..возможно я взорвусь и решусь на разговор, и если так то как же я хочу чтоб я опоздал - чтобы это было для меня уроком...возможно я сдамся и...
У нас в планах скоро встретится с ней..возможно онеа приедет ко мне..что будет во время этой встречи я даже представить себе не могу...но догадываюсь что будет после..опять боль...опять бессоные ночи в мяслях...опять ошушение бессмысленности жизни... но встреча с ней того стоит.
***, возможно когда нибудь этот текст дойтет до тебя... Прошу...не старайся пожалеть меня..будь той, какой ты всегда была...будь той, кого я любил и люблю. Возможно..нет, даже скорее всего, у тебя будет в ближайшем будущем человек, который даст тебе все..даст то, чего я дать не могу. Я искренее ему завидую. Я тут много не написал, пишу быстро и описываю то, что сейчас у меня в голове...надеюсь все маленькие и не маленькие моменты ты будешь вспоминать без грусти...с твоей волшебной улыбкой...надеюсь что очень скоро на все это будешь смотреть со словами "Какие же мы были дураки, какие невзрослые и глупые". Я люблю тебя......люблю...
Такого состояния не пожелаю никому.
Я не прошу совета...хоть и не откажусь от него. Я написал это, потому что мне надо выговориться...потому что больше некому....................Этого я не могу даже другу сказать....
Диагностика семейных отношений
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Сообщение Лулу »

 
Что ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! (((((((((((( У меня у самой в глазах слезы..........
Зачем ты мучаешь себя и её! Зачем! Ну можно же чем-то пожертвоать ради любви!!!!!!!!!!! ((((((( НЕНАВИЖУ СЛАБАКОВ!!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((( НЕНАВИЖУ ВАС МУЖЧИН СЛАБАКОВ!!!!!! Самой жить не хочется............. (((((((((99
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Сообщение Лулу »

 
ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО СЕБЕ И ЕЙ! ((((((
У родителей своя жизнь! Они нашли свое счастье!! Ты тоже имеешь право!

ТЫ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБИТЬ! Т

ВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ!
А не в руках родителей!!!

ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ТВОЁ СЧАСТЬЕ!
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Самое смешное и грустное, что со временем начинаешь осознавать, что все принципы, многие теории, созданные обществом, по своей сути, пусты, особенно, если требуют приносить в жертву любовь.
Бог есть любовь. Но почему эту любовь так попирают? и Во имя чего?
Ведь в конце жизненного пути только ее можно унести с собой и только она дает смысл этой жизни: любовь к супругу (супруге), родителям, друзьям, к себе самому, к природе, да везде...
Людям так не хватает мудрости ....
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Согласна с Лулу и Радугой!
И всего лишь из-за того что ты кавказец и из-за того, что отец тебе запретил ты отказываешься от любви, своей счастливой жизни???
Ты подумай о себе! Ведь ты это ты, ты же не марионетка, которую крутят в помощью палочек как хотят, ты живой человек, который вообще создан на этом свете, чтобы путь пройти самому. Родители тебя с детства воспитают, кормят, одевают, учат - это естественно. НО это для того, чтобы ТЫ САМ , когда станешь взрослым САМ пошел по СВОЕМУ же пути! И ты уже как раз в таком возрасте чтобы самому строить свою судьбу. Ну поорет на теб отец и что? Наорет раз, наорет два, не пустит домой в теч. месяца и чего? Из-за одного месяца потом разрушить ВСЮ оставшуюся жизнь свою??? Не говори глупостей. Возвращай девушку, раз вы уверены, что вы созданы друг для друга. Этот мир не имеет ограничений ни в чем, ограничиваем себя мы сами.
никто
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:25

Сообщение никто »

 
опоздал...
Лапуля
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:46

Сообщение Лапуля »

 
Все только в твоих руках! Ни родители, ни друзья , никто не в праве решать за тебя .Только ты! Ты-хозяин СВОЕЙ жизни. Пусть в этой жизни будут или были пинки под зад(образно говоря ), но это твои пинки, а не родителей, друзей..
Каждому нужно прожить жизнь по-своему. У каждого человека есть право выбора. И он за тобой. Слушай свое сердце. Ты любишь эту девушку, она любит тебя .Вам нужно быть вместе .
Не отказывайся так просто от любви, борись за нее изо всех сил)))
Поговори с отцом .Дай ему понять то, что ты уже взрослый, что ты любишь, что ты хочешь жить, а не существовать.
Все возможно. Знаю кавказцев, которые добивались своего, трудно было, очень тяжело и больно, но они боролись за свою любовь. И они сейчас счастливы!
Желаю тебе удачи. Все у тебя получится
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
никто писал(а):опоздал...
Что не так?
никто
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:25

Сообщение никто »

 
Настюша писал(а):
никто писал(а):опоздал...
Что не так?
не осталось у нее тех чувств - это видно. Осталась лишь какая то привязанность..не более.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это твои рассуждения или её ответ?
никто
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:25

Сообщение никто »

 
Настюша писал(а):Это твои рассуждения или её ответ?
Это то, что мне давали и дают понять на протяжении двух последних недель...
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
никто писал(а):
Это то, что мне давали и дают понять на протяжении двух последних недель...
Парень, включи голову и послушай отца! Боль пройдёт и все образуется. Понимаешь, страсть проходит, а последствия остаются. Пока вы с ней не сломали друг другу жизнь. Что будет когда страсти улягутся и ты будешь разочарован что представления о семье у любимой совсем другие, не те что ты привык. И терпеть это с каждым годом все сложней, а потом и невыносимо. И что тогда? Скажешь: почему я не послушал отца? Так вот парень, послушай отца, он тебе плохого не пожелает. Я хоть не воспитывалась на Кавказе, но с твоим отцом полностью согласна.
никто
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:25

Сообщение никто »

 
Для себя я выбор сделал...и постораюсь придержаться его...
Всем спасибо! огромное....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»