Что имеем не храним, потерявши плачем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Думаю, это самое правильное, что можно было сделать в этой истории. Прекратить ее. Девушка эта видимо крепко запуталась. Но кому удавалось построить счастливую семью на распутывании чужих страстей? Всё-таки нужно стремиться к своей "половинке", к человеку, о котором думается чисто и светло (а не, извините, с кем он сейчас спит, и за какие сапоги/кольца его тоже можно попользовать). Если Вы всё еще любите эту девушку, то лучшее, что можно для нее сейчас сделать, это помолиться за нее. И отпустить. Удачи Вам.
Диагностика семейных отношений
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
Serdechko писал(а):Думаю, это самое правильное, что можно было сделать в этой истории. Прекратить ее. Девушка эта видимо крепко запуталась. Но кому удавалось построить счастливую семью на распутывании чужих страстей? Всё-таки нужно стремиться к своей "половинке", к человеку, о котором думается чисто и светло (а не, извините, с кем он сейчас спит, и за какие сапоги/кольца его тоже можно попользовать). Если Вы всё еще любите эту девушку, то лучшее, что можно для нее сейчас сделать, это помолиться за нее. И отпустить. Удачи Вам.
Вы меня не так поняли. Я не умею "пользовать" людей. Акцентировал внимание на этом потому что удивился. Удивился, поскольку привык думать что это принято между близкими людьми, как признак доверия, шаг навстречу друг другу. Единственное о чем жалею во всей этой истории - о том что проявил слабость, не смог взять чувства за горло и трезво оценить ситуацию когда это было необходимо. Это недостойно для мужчины. В этом раскаиваюсь. В первый раз со мной такое, ведь я и раньше влюблялся и переживал расставание. Было трудно но держался, терпел молча, а тут не справился с эмоциями. Почему-то чем ближе к вечности, тем ближе к сердцу все воспринимаешь. В любом случае, обиды и злости на нее нет. Не удержал, не смог стать лучшим для нее - сам виноват. Перед ней.
Спасибо Вам за пожелания.
Спасибо Богу за Любовь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»