как вернуть доверие любимого парня?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Афродитa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 09:55
Откуда: Свердловская обл.

как вернуть доверие любимого парня?

Сообщение Афродитa »

 
Дайте пожалуйста совет, как вернуть доверие любимого парня? Он узнал, что я начала встречаться с другим в то время когда была с ним. Я понимаю что сделала большую ошибку, он сказал что простил, но всё равно мне не доверяет. При каждой ссоре вспоминает мой ужасный поступок. я хочу чтобы всё было хорошо как раньше. что мне сделать? Я не хочу его потерять, очень люблю его!
Диагностика добрачных отношений
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
тут ничего уже не поделаешь... доверие штука сложная... дается один раз... и его не вернуть... быть может со временем ваш любимый человек научится вам доверять...
Aliska
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Aliska »

 
Главное это терпение. Если его так любите, то отнеситесь с пониманием, будьте к нему внимательнее, нежнее, дайте ему понять, как дорог он вам...и боль его уйдет, он забудет о прошлом...снова сможет доверять...я думаю так...
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Докажите свою любовь и верность временем. Доверие потерять просто, а вернуть сложно. Для этого нужно, чтобы человек в течении очень длительного времени видел, что вы осознали свою ошибку и больше никогда её не повторите. А увидеть это он может только из вашего поведения и серьёзного к нему отношения.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Афродита, а в каких отношениях Вы были с т.н. Вашим парнем? Вы были помолвлены?
Если нет, то в чем проблема? Вы оба свободны. Если он не способен на то, чтобы бороться за Вас, он будет пытаться навесить на Вас вину с тем, чтобы просто эта ситуация не повторялась. Однако, если бы он был достаточно мужественен, то понял бы, что обязательства у Вас возникают только после обручения. Если он тянет с этим вопросом, то должен быть готов Вас потерять.
Не ведитесь на эту игру. Лучше смотрите на эти его претензии сквозь пальцы. Нормальный мужчина предпочитает действовать, а не ныть.

P.S. речь шла о случае, в котором были именно встречи, а не измена.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: как вернуть доверие любимого парня?

Сообщение Ива »

 
Афродитa писал(а): При каждой ссоре вспоминает мой ужасный поступок. я хочу чтобы всё было хорошо как раньше.
Ничего тут не сделаешь, это такой характер невеликодушный, не прощает, но и не отпускает. Все равно при каждой ссоре будет продолжать припоминать вам. Да трудно такие вещи прощаются, если прощаются вообще, так что не мучайтесь лучше понапрасну.

И потом: полностью согласна с Радугой, нет ответственности у него за вас, ну и вы отвечаете только перед собой, а не перед ним. Ответственность двух взрослых равноправных людей друг за друга может быть только взаимной, или никакой.
Ricks
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 16:35
Откуда: Россия

Сообщение Ricks »

 
Не согласен с 2-мя предыдущими постами. Обязательства в паре возникают гораздо раньше официальных отношений. Причем слово "обязательства" здесь не очень подходит. Все происходит не от обязательств а от сердца, души. И от этого как складываются отношения до брака во многом зависит состоится ли брак вообще. Вы подорвали доверие своего м.ч. Вероятно теперь он не может определится нужен ли ему такой спутник по жизни. Жить без доверия в семье не возможно. Возможно он взял тай аут в надежде что его доверие к Вам восстановится. Потому что вы ему еще дороги. То чо он вас не оставил уже поступок. В бытность свою мне на это не хватило мужества. Если Вы его действительно любите желаю набраться терпения, молится и надеяться что вы вернете его доверие и у вас все наладится. Все мы ошибаемя и шанс исправить ошибку есть у всех.Удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»