Странная история расставания.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
bashusha писал(а):Вы хотите узнать, какие бывают другие мнения насчет развития отношений?
Сможете ли не доказывать, что подобные мнения ошибочны и подлежат исправлению?
в основной своей массе, я ни кому ни чего не пытаюсь доказывать, послушать чужое мнение я сюда и пришел.
Создать семью после 40
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
А вот мне кажется, что сватьба/дети только бы отсрочили неминуемое ее "не люблю". Есть вариант, что автору темы повезло, что это все сейчас а не лет через 5 :) Живи и радуйся, все будет путем.

имхо
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
П писал(а):А вот мне кажется, что сватьба/дети только бы отсрочили неминуемое ее "не люблю". Есть вариант, что автору темы повезло, что это все сейчас а не лет через 5 :) Живи и радуйся, все будет путем.

имхо
это же сказала ее мать как я поянл с ее(подругиных) обмолвок
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
пообщавшись с друзьями и с братом мне рассказали что это очень распространенная тема загона у девушек... Что все чтоона говорит это чушь на которую она сама себя науськивает, сегодня как раз месяц как мы не вместе, поеду навещу ее с букетом и поговорю - а то общения так и не было как такового, 'я тебя не люблю больше" все же как-то на детский сад смахивает, после 3х лет серьезных отношений и без перспектив на горизонте.
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
съездить пока что к ней с цветами не удалось, за то ради интереса проверив сайт знакомств к не удивлению обнуружил там ее зарегистрированую пару дней назад...но поездка состоится в любом случае.
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
съездил, ожидаемо был послан, но стало легче, теперь я не смогу себя упрекать что чего-то не сделал...это были и мои и ее первые долгие отношения...
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
mysha писал(а):съездил, ожидаемо был послан, но стало легче, теперь я не смогу себя упрекать что чего-то не сделал...это были и мои и ее первые долгие отношения...
Чувство, что сделал все, что мог?
Для меня это было хорошим источником сил, надеюсь и тебе подсобит :)
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
ты в точку попал.
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
сегодня додел проект который хотел подарить на наши 3 года, это слайды с анимацией звуком и тд, отправлю ей по почте, не зря же я старался.
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
mysha писал(а):сегодня додел проект который хотел подарить на наши 3 года, это слайды с анимацией звуком и тд, отправлю ей по почте, не зря же я старался.
Ты хочешь подарить что-то ей, после произошедшего? Или ты ждешь какой-то реакции?Плюнь, не жди реакций и не тешься надеждами, она же сделала свой выбор, а ты сделай свой)) Твой труд не был напрасен, он тебе будет напоминать о положительных моментах жизни, которые тебе дали отношения с ней, то за что можно сказать спасибо), да и к тому же, творчество - это здорово, а для следующей любимой, сделаешь проект еще лучше, краше и ярче)))
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
П писал(а):
mysha писал(а):сегодня додел проект который хотел подарить на наши 3 года, это слайды с анимацией звуком и тд, отправлю ей по почте, не зря же я старался.
Ты хочешь подарить что-то ей, после произошедшего? Или ты ждешь какой-то реакции?Плюнь, не жди реакций и не тешься надеждами, она же сделала свой выбор, а ты сделай свой)) Твой труд не был напрасен, он тебе будет напоминать о положительных моментах жизни, которые тебе дали отношения с ней, то за что можно сказать спасибо), да и к тому же, творчество - это здорово, а для следующей любимой, сделаешь проект еще лучше, краше и ярче)))
да хочу подарить, так как я не злой и считаю что она хороший человек да и не умаю что она будет против посмотреть наши фотки в оформленом варианте
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Миша! вы необыкновенно практичный человек...а ваша девушка романтик и вы плохо поимаете друг друга и любите по разному, за три года убедившись в вашем необыкновенном практицизме, ваша девушка, видимо, решила, что все будет проанализировано и всему будет установлен свой срок - она прозрела, что, возможно, ваше нежелание жениться на ней ТОЖЕ ПОСЧИТАНО И ПОСТАВЛЕНО НА ПОЛОЧКУ до своего срока и, кажется, именно это превернуло ее сознание за одну ночь, ничего здесь необыкновенного нет, с людьми такое случается. вы потеряли ее доверие миша и восстановить его будет нелегко, практицизм и чувства - вещи плохо совместимые. думаю вам нужно дать ей время оценить ситуацию и хватит уже настойчиво манипулируя, а именно это вы сейчас делаете, возя ей фотографии и подарки от сестры, дайте ей время почувствовать себя БЕЗ ВАС и понять МОЖЕТ ОНА БЕЗ ВАС ИЛИ НЕТ - заставить или сманипулировать или сыграть на чувствах не получится, она умеет рвать и похоже умеет принимать решения...удачи миша, вы ее любите, это понятно, просто вы ее не поняли и можете потерять - не делайте больше этой ошибки, думать о материальном и о быте, вы ее теряете - ДУМАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ О НЕЙ, отойдите в сторону, дайте ей возможность прийти в себя!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Миша, у меня тоже «подвисло» очень много проектов, которых я делала для него. Коллажи, календари, разные фотографии, стихи, идеи. Вы думаете имееть смысл передавать это нашим бывшим? Мне почему-то кажется, что нет. Думаю, если человек так резко и необъяснимо расстался, и сразу перескочил в новые отношения, то я/мы, то есть бывшие/старые им уже чуть ли не противны! А если у них осталась хоть капелька ответственности за произошедшее, хоть маленькая мыслишка, что они поступили нечестно, то у них еще больше злости и агрессии на нас, как на возбудителей этих некомфортных чувств. Кроме того, подарки и разные знаки внимания от нас, брошенных, вообще попахивают мазохизмом. Нам говорят: «Ты мне больше не нужен», а мы продолжаем под разным предлогом передавать себя по частям.
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Serdechko писал(а):А если у них осталась хоть капелька ответственности за произошедшее, хоть маленькая мыслишка, что они поступили нечестно, то у них еще больше злости и агрессии на нас, как на возбудителей этих некомфортных чувств. Кроме того, подарки и разные знаки внимания от нас, брошенных, вообще попахивают мазохизмом. Нам говорят: «Ты мне больше не нужен», а мы продолжаем под разным предлогом передавать себя по частям.
абсолютно согласен!
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
Serdechko писал(а):Миша, у меня тоже «подвисло» очень много проектов, которых я делала для него. Коллажи, календари, разные фотографии, стихи, идеи. Вы думаете имееть смысл передавать это нашим бывшим? Мне почему-то кажется, что нет. Думаю, если человек так резко и необъяснимо расстался, и сразу перескочил в новые отношения, то я/мы, то есть бывшие/старые им уже чуть ли не противны! А если у них осталась хоть капелька ответственности за произошедшее, хоть маленькая мыслишка, что они поступили нечестно, то у них еще больше злости и агрессии на нас, как на возбудителей этих некомфортных чувств. Кроме того, подарки и разные знаки внимания от нас, брошенных, вообще попахивают мазохизмом. Нам говорят: «Ты мне больше не нужен», а мы продолжаем под разным предлогом передавать себя по частям.
не, в отношения она еще не вступила..и в отпуск с мамой ездит, пусть побудет без меня я не против, мазохизма никакого нет, я к сожалению действительно слишком практичный, как чел из "с легким паром 2", но ведь и о ней думал постоянно...а без практичности очень сложно, я убедился на множестве друзей расп.дяях.
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
2.5 месяца уж как она мне объявила сию новость, до сих пор скучаю, но так как у нас оборвались все нити даже не знаю получила ли она мой диск ,скучает ли она и вообще где она и что....вроде вернулась из отпуска вроде в однокл появлялась и все....жалко так, такая гадкая ситуация...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»