как вернуть остышие чувства?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Карольчик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:35
Откуда: Норильск

как вернуть остышие чувства?

Сообщение Карольчик »

 
Проблема вот в чем: встречаюсь с парнем уже год, всё было отлично: подарки дарил, комплиментами осыпал, все мои комплексы он начисто отрицал, говорил, что я идеальна. Он часто мечтал о том, что мы всегда будем вместе, даже собрался за мной уехать в Питер (на 1 год поступал в наш Норильский университет, а потом уезжал в Питер, я как раз бы закончила 11 класс и уехала). Наступило лето, я уехала, он остался сдавать ЕГЭ. Первую неделю он писал смс, что любит, что скучает, что ждет... Потом вышло так, что я обиделась на него, ссора была мелкая и глупая (я задавала обычные вопросы типа "что делаешь?", а он делал вид, что их вообще не существует). После он начал меня игнорировать. Дней через 5 я, отчаявшись, написала о том, что мы расстаемся, но даже на это он не ответил. В злобе я позвонила, спросила, в чем дело, он же сказал, что охладел ко мне, что в начале он жил днями до того, как я вернусь, а потом началась ссора и как-то всё утихло, опустились руки... Друзья говорят, что не могут его понять, что он какой-то странный. В общем, после лета мы увидимся и по логике его уголек любви должен опять вспыхнуть, но он как будто вычеркнул меня из жизни. Он изменил подпись, аватар (там было написано, что он меня любит), даже теперь собрался в Москву через полгода, при чем я точно знаю, что у него никого нет. Интересно то, что он сам говорит, что он хочет вернуть чувства, но не знает, как... Так вот, народ, подскажите пожалуйста, как вести себя при встрече с ним после лета? я не хочу его потерять!! :(
Диагностика отношений в сожительстве
Asya
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 21:56
Откуда: Россия

Сообщение Asya »

 
Веди себя спокойно. Не наезжай на него. Я бы сказала по доброму, по дружески. Покажи, что он просто дорог тебе как человек. Когда наступят доверительные отношения все будет видно. Если любит тебя, не сможет скрывать. А если не получилось, то развивать отношения не будет. И ты в этой ситуации не будешь отвергнутой, т.к. ничего и не предлагала.
Помоги Господи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»