Почему ОН захотел расстаться? Помогите разобраться...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Почему ОН захотел расстаться? Помогите разобраться...

Сообщение Нана »

 
На днях я рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались 2 месяца. Я знаю, срок небольшой... Но у всех отношения развиваются по-своему. Дело в том, что у меня в мои 23 года ни разу не складывались ни с кем серьезные отношения. Как-то не везло с парнями. А эти стали исключением. Сама инициатива отношений исходила от молодого человека (22 года). Я вообще первое время не воспринимала его слишком серьезно. Но он напирал, напирал - и наконец я подумала и сдалась. Потому что в принципе он был мне симпатичен. Отношения стали развиваться очень стремительно. Причем в большей степени с его стороны. К нам очень быстро пришли теплые чувства, было ощущение, что мы вместе не месяц или 2, а годы (он сам так говорил). Чувствовали друг с другом очень комфортно, по-семейному. Саша не переставал удивлять меня серьезностью своих намерений... сначала он завуалированно намекнул о том, что хотел бы впоследствии, в не очень далеком будущем иметь от меня ребенка. Сказал: "Вот мы сейчас полгодика поживем друг для друга, а потом будет ребенок". Это было спустя месяц отношений (я конечно была в шоке услышать это спустя всего лишь месяц, но мне было безумно приятно, т.к. я очень уже хочу детей). Потом он сам предложил мне переехать к нему в августе. В общем, он сам строил грандиозные планы по поводу нашего совместного будущего и все время говорил, как же он счастлив, что нашел меня. Впоследствии и я влюбилась. И мне даже не верилось - Разве бывает такое?! Все хорошо! Родители его меня сразу полюбили. Его мама, познакомившись со мной, сразу сказала Саше, что уже хочет внуков. В общем, Саша с меня пылинки сдувал. Мы реально не могли больше дня не видеться. Очень скучали. Мы даже ни разу не ссорились за эти 2 месяца. Но в последнюю неделю отношений я начала замечать, что с ним что-то не то происходит. Что он стал гораздо менее ласков со мной, не особо хотел целовать и обнимать меня... Я все это списывала на его усталость, настроение... Думала, с кем не бывает. Подожду. Но в один день (день расставания) он совсем сухо говорил по телефону. Я спросила, связано ли его такое плохое настроение со мной, на что он сказал, что не знает, но возможно да. Естественно вечером мы решили все это обсудить... Когда я села к нему в машину, я решила, что не стоит трепать уже себе нервы и сразу в лоб спросила - Ты хочешь расстаться? (решила сделать это так сразу, потому что я и так из-за его постоянных перепадов настроения в последнюю неделю вдоволь перенервничала). Он не сказал нет, он сказал, что не знает. Он вообще еле говорил. Видимо, ему тяжело было что-либо из себя выдавить. Сказал, что не знает что с ним в последнее время происходит, что у него в душе какая-то пустота, что ничего его не радует, и что он сам не знает чего хочет. В основном говорить пришлось мне. Я навела его на мысль о том, что возможно это было ошибкой с его стороны - так быстро все начинать, начинать разговоры на такие серьезные темы спустя всего месяц... На что он согласился, сказав, что, наверное, я права, что у нас слишком быстро и ярко начались отношения и они быстро себя исчерпали, и что он не знает каким образом продолжать отношения в таком же темпе (мол, это невозможно)...
Он долго не хотел говорить последнее слово... И хотя мне было безумно тяжело вынудить его это сказать, пришлось нам решить, что надо ставить точку в отношениях.
Я не могу описать, как мне плохо и обидно сейчас. Для меня в душе разрушился какой-то будущий мир.
Я практически на 100% была уверенна, что мы станем семьей. Что нам просто повезло друг с другом. И обидно то, что он сам все начал. Не надо было значит затевать такие разговоры. Сам меня в это втянул и сам же так быстро остыл. Обидно, что мне не за что его ругать или ненавидеть. Он ничего плохого не делал мне. Он вел всегда со мной как настоящий мужчина. И сейчас у меня такое ощущение, что отрезали какую-то часть тела. Что отняли родного человека. Он и сам сказал своему другу, что в принципе-то, не было никакой веской причины для расставания...
Друзья говорят, что просто он пока молодой. Что сам испугался того, насколько все далеко зашло... Но разве за свое счастье не надо бороться????
Я не знаю, как я сейчас буду жить без него, без его внимания, ласки, без его глаз и без его мужественности и чувства юмора.
Я сейчас даже представить не могу, что смогу смотреть на других мужчин. Меня все бесят.
Потому что в Саше я видела мужчину, который может и достоин быть моим мужем и отцом моих детей.
Очень плохо... Очень...
Диагностика отношений в сожительстве
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Ох Нана! Сейчас прочитала твою историю, сижу и слезы на глаза наворачиваются, потому что сама не так давно испытала тоже самое. Ты должна держаться не поддавайся на его уговоры. Ведь мужчины-это завоеватели, как только завоюют трофей мы им не нужны, я поняла, что слова для них ничего не значат. Сказал и тут же забыл. Пустая болтовня. А мы как известно любим ушами, вот и поддаемся на их провокации. Слушай сейчас только свой разум, а не сердце. Если будешь слушать сердце, можешь сойти с ума, заставь себя слушать только голову, рассуждай логически и здраво, не знаю мне очень помогло. Мы с тобой ровестницы и ситуация почти точ - в-точ одна. Желая тебе большого терпения и сил!!!
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Большое спасибо за твои слова Росинка!
Я стараюсь, правда, очень стараюсь... Прошла ровно неделя... Чуть полегче... Хоть слезы круглыми сутками не лью...
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
А мне кажется надо лить слезы!обязательно! не надо в себе держать,нужно выталкивать из себя эту боль. выплакивать,выкрикивать. В общем пережить. Только чтоб это все не затянулось. опасно зависнуть в таком состоянии. сама пытаюсь себя вытащить из него. Потому что уже месяц в прострации...........
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Меня просто повергает в ужас то, что я 24 часа думаю о НЕМ. В прямом смысле, я постоянно себя ловлю на том, что все мысли у меня о нем (то я вспомниаю, как мы были вместе, или вспомниаю сцену расставания, или думаю над истинными причинами разрыва)... :(
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Да ситуация малоприятная, а если быть точно так ужасна. У нас с моим молодым человеком тоже закрутилось всё так лихо и быстро, что меня это пугало, ну правда, он не говорил о создании семьи и всего прочего, (хотя вся другая инициатива исходила от него, я в начале отношений вообще не хотела ничего серьезно заводить, но так уж вышло влюбилась) да и для меня замужество никогда не было приоритетом моей жизни, хотя конечно я понимала, что семью надо создавать да как то определяться в этой жизни. И что обидно и непонятно, такое ощущение, что мужчины в любом возрасте одинаковы, моему 31 год, и никогда бы не подумала, что взрослый серьезный по жизни и по натуре человек может такое выкинуть, поступить как 18-ти летний юнец. Да, а слезы помогают, но долго так продолжать нельзя, помню мои нервные срывы, думала от своей квартиры ничего не оставлю, посуда летела и все что подворачивалось под руку в тот момент. И знаешь потом я пошла в церковь и веришь стало легче, пусть не вся, но часть боли ушла, стало легче дышать, появилось желание жить. Меня вообще мучает один вопрос, причем уже давно, известны кому-нибуди случаи, что молодые люди, после таких вот закидонов, ну типа "нужно подумать", "определиться в себе", "я не знаю, что происходит и тд..." возвращались? Интересно, что они потом говорят, прости родная *** попутал, переклинило или.....ещё что-нибудь в этом роде :?
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Росинка писал(а): Меня вообще мучает один вопрос, причем уже давно, известны кому-нибуди случаи, что молодые люди, после таких вот закидонов, ну типа "нужно подумать", "определиться в себе", "я не знаю, что происходит и тд..." возвращались? Интересно, что они потом говорят, прости родная *** попутал, переклинило или.....ещё что-нибудь в этом роде :?
Я абсолютно солдарна с тобой в этой делемме...
У меня есть эта едкая, разъедающая весь мозг и душу надежда, что он пожалеет о разрыве, что поймет, "какой же был дурак", поймет, что со мной ему было ТАК хорошо...
Поэтому-то я и кидаюсь на телефон... в наджеде, что это ТОТ спасительный звонок...
Подруги говорят, что такое бывает... некоторым и вовсе кажется, что в данном случае такое очень даже вероятно...
Но, знаешь...
Как бы это не было трудно признать...
Даже если Саша пожалеет действительно...- у него ужасно обостренное чувство гордости и самодостоинства, в общем, любит он себя безумно (как он любил повторять "я себя не на помойке нашел"), поэтому вот даже если предположить ТАКОЕ возможным, думаю эти его качества не дадут ему признать передо мной, что он был не прав, и он оставит все так, как есть...

У нас есть общий друг Вовка.. вчера он сказал, что Саша до сих пор возит в машине плюшевого зайчика, который я ему подарила в самом начале... А я в день разрыва в истерике позвонила маме и сказала, чтоб она выкинула на помойку 3 плюшевых медведя, которых он мне подарил...
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Вот читаю милые девушки сообщения и понимаю мужики то все одинаковые((( И все такие самолюбивые.гордые! те же самые поступки,слова. а насчет возвращений, да тоже слышала такое. Но в моем случае его точно не будет. да и разумом понимаешь зачем заново налаживать отношения с человеком которые все 2,5 года тебя обманывал и изменял?! Горбатого как говориться...... Но вот если б осознал,понял, что я дороже, я б наверно простила. Пишу и сама понимаю,дура)))
Мужчинам проще наверно переболеть, чем вернуться. тем более этот период когда еще и они уходят у них быстрее проходит и начать заново отношения. чем с чувством вины идти к бывшей и думать примет или нет.
Есть же хорошая поговорка, не помню как точно звучит,но: если у тебя что то было и ты это потерял,а потом это к тебе вернулось,значит это твое. если же нет,значит никогда не было твоим.
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Lisa писал(а):Вот читаю милые девушки сообщения и понимаю мужики то все одинаковые((( И все такие самолюбивые.гордые! те же самые поступки,слова. .
а как же???? как же тогда создавать семью? как замуж выходить? за кого???(((((((((((((((((((((((
у меня все время какая-то хрень случается в отношениях..
я человеку полностью отдавалась, всей душой.. да и ОН в первый меяц тоже.. а потом... в душу нагадил...

а еще... мы уже оплатили путевки на Майорку... должны были вместе вылетать 15 июля... я так ждала этой поездки!!! так мечтала о ней! эта была бы моя первая поездка на море в молодым челоеком! я рисовала себе картины того, как же там будет классно, нежно, мило и романтично... Я мечтала гулять с ним ночью по берегу моря... Боже...
Пишу и слезы в глазах.. Я представляла какие слова мы там будем говорить друг друга.. Я когда теперь натыкаюсь на снимки в журналах парочек на море - у меня все внутри переворачивается... все! :( :( :(
А теперь мало того, что НИМ все разрушилось, так еще и отпуск под вопросом... И если я выкручусь, то поеду с дв. сестрой туда... "Офиенно!"
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Lisa писал(а):Вот читаю милые девушки сообщения и понимаю мужики то все одинаковые((( И все такие самолюбивые.гордые! те же самые поступки,слова. .
а как же???? как же тогда создавать семью? как замуж выходить? за кого???(((((((((((((((((((((((
у меня все время какая-то хрень случается в отношениях..
я человеку полностью отдавалась, всей душой.. да и ОН в первый меяц тоже.. а потом... в душу нагадил...

а еще... мы уже оплатили путевки на Майорку... должны были вместе вылетать 15 июля... я так ждала этой поездки!!! так мечтала о ней! эта была бы моя первая поездка на море в молодым челоеком! я рисовала себе картины того, как же там будет классно, нежно, мило и романтично... Я мечтала гулять с ним ночью по берегу моря... Боже...
Пишу и слезы в глазах.. Я представляла какие слова мы там будем говорить друг друга.. Я когда теперь натыкаюсь на снимки в журналах парочек на море - у меня все внутри переворачивается... все! :( :( :(
А теперь мало того, что НИМ все разрушилось, так еще и отпуск под вопросом... И если я выкручусь, то поеду с дв. сестрой туда... "Офигенно!"
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
ой,Нанна, тоже начинаю разочаровываться в мужчинах. Мне кажется что все отношения какие они бы прекрасными не были рано или поздно заканчиваются. Избалованные мужчины нынче.
А про отдых, понимаю тебя. Была ситуация когда он просто нашел ужасно глупую причину поругаться со мной.послать меня прямым текстом. И это все в мой Д.Р.!!! Я все неделю ревела.потом звонила,не могла найти его. А он оказывается на мальдивы улетел!!!!! Вот так я была лишней,нашел причину. После этого мы помирились и съездели даже пру раз вместе на море. Но случай тот был конечно уже сигналом. Жаль сразу не поняла.... даже скорей поняла.но очень не хотела его терять....
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Lisa писал(а):ой,Нанна, тоже начинаю разочаровываться в мужчинах. Мне кажется что все отношения какие они бы прекрасными не были рано или поздно заканчиваются. Избалованные мужчины нынче.
А про отдых, понимаю тебя. Была ситуация когда он просто нашел ужасно глупую причину поругаться со мной.послать меня прямым текстом. И это все в мой Д.Р.!!! Я все неделю ревела.потом звонила,не могла найти его. А он оказывается на мальдивы улетел!!!!! Вот так я была лишней,нашел причину. После этого мы помирились и съездели даже пру раз вместе на море. Но случай тот был конечно уже сигналом. Жаль сразу не поняла.... даже скорей поняла.но очень не хотела его терять....
а сколько вы по времени встречались? как давно расстались?

все это, конечно, жесть...
не хочется верить... так ЕГО не хватает... тошно, противно.. а он наверняка уже почти все забыл и прекрасно себя чувствует...
у меня руки чешутся написать ему какую-нить типа нейтральную смс с вопросом "Хотела поинтересоваться, как твое моральное состояние? Настроение получше стало?" (ну как я писала в своей истории, когда мы расставались, он напирал еще и на то, что у него в душе какая-то пустота, апатия, ничего его не радует)...
с одной стороны, врагами мы не расстались... не подставляли друг друга, не предавали какими-то поступками... типа просто "обоюдно"решили разойтись... поэтому учитывая этот факт может и можно было ему написать.. но есть вероятность, что он на это не отреагирует, или отреагирует негативно, и тогда я стану переживать в 100 раз сильнее...
даже не знаю...
а еще мы в конце месяца пересечемся на корпоративной вечеринке (мы работает в одной компании, но в разных отделениях, так сказать)... даже не знаю, как я смотрю спокойно на него смотреть - как всегда веселого, отрывающегося, душой компании... :(
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Нана, нам приятно утешать себя мыслью, что в машине у него игрушка, которую ты дарила, но это лишь утешения. Это мы романтичные, чувственные и тонкие натуры, можем замечать самые тонкие мелочи, у моего МЧ отстались мои вещи, причем некоторые довольно ценные, я даже специально не хотела их возвращать, теплилась надежда, что это будет для него потом, если решит вернуться, поводом начать разговор. Но увы!!! этого не произошло, не удивлюсь, если они уже давно на какой-нибудь свалке, для них это мелочи. Да, но чтоб вернуться и осознать свои ошибки и попросить прощения нужна смелость, которой современные мужчины лишены, Если б мой МЧ вернулся, я бы простила, но вопрос в том, что я уже не та, не та жизнерадостная девчонка. Хотя часто представляю себе разговор между нами если бы он вернулся. Я полностью согласна с Lisa"Если это твое оно вернется, если нет, то никогда не было твоим" Это теперь стало своебразным моим жизненным кредо. В моем случае, я осознала, что моим он никогда не был, просто ему было одиноко, мне одиноко, вот на этой почве и сошлись, но разница в том, что я полюбила по настоящему, а с его стороны любви никогда и не было, пустая болтовня, потомучто я считаю, что нельзя разлюбить человека (если любишь по настоящему) в один миг, должны какие-то чувства оставаться. Я сейчас стала понимать, что мой МЧ, наверно нашел другую, хотя мне говорил, что никого нет, а врал наверно. Просто он заполнил свое существование другим человеком и поэтому ему легко все далось(не переживать не звонить), а я у разбитого корыта осталась и ещё звонила просила вернуться. Жаль у меня нет с ним связи через каких-нибудь знакомых. Интересно уже хотя бы через полгода узнать, причину, действительно другая была иль нет ?
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Росинка писал(а):Нана, нам приятно утешать себя мыслью, что в машине у него игрушка, которую ты дарила, но это лишь утешения. Это мы романтичные, чувственные и тонкие натуры, можем замечать самые тонкие мелочи, у моего МЧ отстались мои вещи, причем некоторые довольно ценные, я даже специально не хотела их возвращать, теплилась надежда, что это будет для него потом, если решит вернуться, поводом начать разговор. Но увы!!! этого не произошло, не удивлюсь, если они уже давно на какой-нибудь свалке, для них это мелочи. Да, но чтоб вернуться и осознать свои ошибки и попросить прощения нужна смелость, которой современные мужчины лишены, Если б мой МЧ вернулся, я бы простила, но вопрос в том, что я уже не та, не та жизнерадостная девчонка. Хотя часто представляю себе разговор между нами если бы он вернулся. Я полностью согласна с Lisa"Если это твое оно вернется, если нет, то никогда не было твоим" Это теперь стало своебразным моим жизненным кредо. В моем случае, я осознала, что моим он никогда не был, просто ему было одиноко, мне одиноко, вот на этой почве и сошлись, но разница в том, что я полюбила по настоящему, а с его стороны любви никогда и не было, пустая болтовня, потомучто я считаю, что нельзя разлюбить человека (если любишь по настоящему) в один миг, должны какие-то чувства оставаться. Я сейчас стала понимать, что мой МЧ, наверно нашел другую, хотя мне говорил, что никого нет, а врал наверно. Просто он заполнил свое существование другим человеком и поэтому ему легко все далось(не переживать не звонить), а я у разбитого корыта осталась и ещё звонила просила вернуться. Жаль у меня нет с ним связи через каких-нибудь знакомых. Интересно уже хотя бы через полгода узнать, причину, действительно другая была иль нет ?
Да... обидно то, что после таких вот моментов в жизни, девушка теряет какую-то частичку себя... как ты написала, что уже не такая жизнерадостная... у меня то же самое...
хожу с такой миной, что аж самой противно... на такую точно ни один мужик не посмотрит, но увы, пока ничего поделать не смогу с собой... ты рассталась с НИМ полгода назад? у тебя после этого были хоть какие-то попытки создать с кем-то отношения?
У меня тоже был вариант в голове, что он нашел другую, но, с др. стороны, он почти все свободное время проводил со мной...

А ты когда звонила и просила вернуться - в какой форме ты это делала? что именно говорила? и у него даже не была малейшего позыва вернуться?

мучное изделие (заменено автоцензором)... Саша вешаля на меня, бегал так за мной, смотрел обожающими глазами... а я так остерегалась его... я его знала до этого 2 года, но очень посредственно... и репутация у него была не самая идеальная - тусовщик, бабник, "на понтах"... но потом все эо было так мило - ухаживания, слова, взгляды, объятия... я влюбилась, а он, ...., остыл...
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
Нана писал(а):
Lisa писал(а):Вот читаю милые девушки сообщения и понимаю мужики то все одинаковые((( И все такие самолюбивые.гордые! те же самые поступки,слова. .
а как же???? как же тогда создавать семью? как замуж выходить? за кого???(((((((((((((((((((((((
у меня все время какая-то хрень случается в отношениях..
я человеку полностью отдавалась, всей душой.. да и ОН в первый меяц тоже.. а потом... в душу нагадил...

а еще... мы уже оплатили путевки на Майорку... должны были вместе вылетать 15 июля... я так ждала этой поездки!!! так мечтала о ней! эта была бы моя первая поездка на море в молодым челоеком! я рисовала себе картины того, как же там будет классно, нежно, мило и романтично... Я мечтала гулять с ним ночью по берегу моря... Боже...
Пишу и слезы в глазах.. Я представляла какие слова мы там будем говорить друг друга.. Я когда теперь натыкаюсь на снимки в журналах парочек на море - у меня все внутри переворачивается... все! :( :( :(
А теперь мало того, что НИМ все разрушилось, так еще и отпуск под вопросом... И если я выкручусь, то поеду с дв. сестрой туда... "Офигенно!"
Видать у него вдруг остыли чувства и майорка их не сберегла, моя подруга меня оставила также перед замечательной поездкой...не нужно сильно расстраиваться, нужно поехать на майорку одной.
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
mysha писал(а): Видать у него вдруг остыли чувства и майорка их не сберегла, моя подруга меня оставила также перед замечательной поездкой...не нужно сильно расстраиваться, нужно поехать на майорку одной.
Миша!... Не смогу я там быть одна.... во-первых, в том состоянии, в котором я сейчас, я вообще не могу находиться наедине с собой... начинаю заниматься самокопанием, переживать, плакать, страдать, жалеть себя - и пр. несчастные женские "прелести" - я буду все время ощущать себя действительно брошенной... никогда не отыдахала одна.. даже не представляю как это делать... 12 дней одна... поэтому я очень надеюсь, что моей дв. сестре дадут визу (есть некоторые затруднения, в пятницу будет известно) и я хотя бы сней поеду, отвлекусь...

и, знаешь, ты свеой фразой "Видать у него вдруг остыли чувства и майорка их не сберегла" натолкнул меня на такую мысль.. что наверное действительно НАСТОЛЬКО остыли, что он не смог себя даже пересилить, заставить подождать поездки, дать шанс отношениям... значит все у нас там совсем тухло :( :( :(
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Нана я так долго писала сообщение.а оно не отправилось)) если в кратце. То встречались мы 2.5 года. Моя история в этой рубрике наз-ся 2 года придуманной жизни.
Про то что хочешь написать уверена не ответит. Я это проходила. А про корпоратив.будь очаровательна,мила и весела. пусть видит что твоя жизнь без него отлична. Что ты весела и всем довольна. как бы взглянет на тебя как на новую девушку.а не ту к которой привык. наверное это его не вернет,о бедняга расстроиться)) Он ж думает что ты убиваешься дома с бутылкой мартини.
Я кстати сегодня решилась подловить своего и все высказать. надоело быть хорошей и держаться достойно. Меня обидели,хочу выплеснуть эмоции,он мне так и не дал это сделать. отказавшись встретиться. И плевать как это будет смотреться.
И конечно думаю лучше уехать. смена обстановки всегда полезна. Вот я не могу уехать и сижу там где все напоминает о нем. не отвлечешься никака(
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Росинка,конечно расставание накладывает отпечаток. Я тоже изменилась. Оглядываюсь и думаю надо же какая я была хорошая.милая.нежная. глупо счастливая!Вся жизнь перевернулась с ног на голову,все представления об отношениях разрушились. ты абсолютно права что нельзя разлюбить человека (если любишь по настоящему) в один миг, должны какие-то чувства оставаться. У меня же это не прошло,даже узнав что изменил, даже сейчас зная какой он был, люблю! Понимаю что не нужно. но люблю. Не в моей это власти посто выкинуть из головы. Только время.................
А по поводу была ли другая. думаю что возможно и нет. так же как от меня ушли. Тоже сказал что нет другой. Только там не было другой,а были другиЕ. Нравиться когда девушек много. скучно стало. так что вполне может быть что и другой то не было.
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Нана, мой МЧ тоже все время проводил со мной. я от счастья была на вершине, и даже не думала, что такое может случится. Вот он говорит, что любит, а потом, на следующий день все изменилось. В один день представляешь. А когда просила вернуться он ничего не смог ответить, только прощения попросил и всё и разговор на этом закончился. И желание вернуться у него не возникло. Я потом звонила, пыталась встретиться, но всё без толку, человек не шел на контакт, просто не отвечал на мои звонки. Как он сейчас живет, чем дышит и что с ним я к сожалению, а может и к счастью, что не знаю. А отношения ни с кем не хочу пока начинать, нет ни желания ни сил, и старая боль ещё очень сильна, иногда сяду хоть волком вой от грусти, но веришь сейчас мне легче, я ведь думала, что одна такая несчастная, а нас оказывается так много, причем на сайте и мужских историй очень много. Ну вообщем собрались все и это правильно нужно поддерживать друг друга.
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Lisa писал(а):Нана я так долго писала сообщение.а оно не отправилось)) если в кратце. То встречались мы 2.5 года. Моя история в этой рубрике наз-ся 2 года придуманной жизни.
Про то что хочешь написать уверена не ответит. Я это проходила. А про корпоратив.будь очаровательна,мила и весела. пусть видит что твоя жизнь без него отлична. Что ты весела и всем довольна. как бы взглянет на тебя как на новую девушку.а не ту к которой привык. наверное это его не вернет,о бедняга расстроиться)) Он ж думает что ты убиваешься дома с бутылкой мартини.
Я кстати сегодня решилась подловить своего и все высказать. надоело быть хорошей и держаться достойно. Меня обидели,хочу выплеснуть эмоции,он мне так и не дал это сделать. отказавшись встретиться. И плевать как это будет смотреться.
И конечно думаю лучше уехать. смена обстановки всегда полезна. Вот я не могу уехать и сижу там где все напоминает о нем. не отвлечешься никака(
Хех... слабая женская доля...
все-таки ж я ему написала... "дружескую нейтральную смску"... зацепилась за поездку... (ну там такая ситуация, что если моей сестре не дают визу, то его часть денег надо будет через страховую компанию возвращать, а если дадут - моя сестра ему наликом отдаст).
Написала:"Привет Сашка. Как ты? Надеюсь все у тебя хорошо! Ответ по визе сестры будет в пятницу после 18.00. Оченб надеюь, что визу дадут."
На что он ответил: "Все нормально. Только ноги болят сильно после вчерашнего футбола)) Не переживай - ответ будет положительный!"

Наверное, после этого надо было остановиться, но я не смогла.. написала "Надеюсь ты прав. Как будет все известно - сообщу.." и еще вкратце - попросила его записать мне пару дисков с новой музыкой, если ему не сложно (у него хобби - диджейство, но в клубах, слава Богу, он не играет)
На эту он пока не ответил, и кажется мне, что не ответит...

Росинка, я прочитала твою историю... и написала там тебе кое-что...
грустно... ужасно грустно...

А что ты считаешь по поводу моего отдыха в одиночестве, если, не дай Бог, с сестрой не получится?...
Я конечно против... Просто не знаю что там будет со мной... в таком состоянии и никогда одна не отдыхала...
А про корпоратив.. ты права! я должна буду там сиять! надо будет очень постараться себя положительно настроить, очень постараться.. главное, не расплакаться где-нить там в углу.. это будет ужасно...
Странная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:25

Сообщение Странная »

 
[quote="Lisa"]Вот читаю милые девушки сообщения и понимаю мужики то все одинаковые((( quote]
так и мы такие же!
Как мы с ними так и они с нами.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»