Виртуальные отношения в течение 15 месяцев

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
wndEE
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:12

Виртуальные отношения в течение 15 месяцев

Сообщение wndEE »

 
Кароче ситуация такая - были с девочкой виртуальные отношение 15 месяцев, не то что были проблемы какие то в реале... просто с ней было очень классно, думаю реально любовь. Отношения были в целом очень классные - полное доверие, разговоры на любую тему, строили общие планы на будущее, очень ждали встречи и т. п... Внешне мы друг другу очень нравимся...Правда на протяжении этих 15ти месяцев были небольшие ссоры, в которых я вел себя не очень хорошо, в последние месяцы их стало больше вобщем кончилось тем, что когда у нее это все накопилось она кинула меня 10 дней назад... Разговаривать мы не прекратили, хоть было очень сложно... Сейчас ситуация такая - мы общаемся в принципе как друзья, хотя когда соскакиваем на разговор *о нас* становиться сложно. Она говорит, что все еще любит меня(да это и видно), но *эта любовь меня не касаеться*, *она вырвала ее из себя и сейчас она рядом с ней* (вобщем может звучит как бред, но так она говорит, помогите понять). Так же она говорит, что не хочет любить и быть любимой, она категорична и говорит, что это конец и решения она своего не изменит... говорит, что не может заставить себя все возобновить, а иногда, что и не хочет... Она признает, что я могу измениться и что те проблемы пропадут, но все же она не хочет возобновлять или не может... вобще я не могу понять... Она согласна встретиться, встреча должна быть в начале августа... Правда на встречу у нее взгляды меняються дико - то она говорит, что будет надеяться, то наоборот, что замкнеться, не покажет своих чувств и мы не будем вместе, даже, если она будет хотеть, то я разубедил в этом, убедил быть собой и не затуплять чувства специально...

Я прошу вас сказать, что вы про все это думаете, может вы можете понять, что она хочет, оценить мои шансы на то, что мы будем вместе... Еще хотел бы услышать совет - как мне вести себя с ней при встрече, если она будет замыкаться, морозиться, включать защиту и если что, как убедить, чтоб мы остались вместе?

Я ее очень очень люблю, готов сделать все, чтобы уберечь ее, считаю, что это моя судьба...
З.Ы. не хочеться слышать, что типа я лох и вирт отношения полная х**ня и т. п... просто дайте какой то совет
Диагностика отношений в сожительстве
silence
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 16:35

Сообщение silence »

 
Я вас полностью понимаю,виртуальные отношения не глупость,они перерастают в реальную любовь,но это так сложно((У меня та же ситуация,читаю вашу историю и как будто моя жизнь,только мы "были вместе" 3 месяца,3 самых прекрасных месяца в моей жизни...он кинул меня 1,5 месяца назад,мы не прекратили общатся...все как у вас...Я думаю,что она тоже как мой бывший не знают,что хотят,как говорится и хочется и колится.Если судить по моему случаю,она не хочет вас отпускать...Мы тоже любим др друга(((Вам очень повезло,что вы можете встретится,это я думаю очень поможет,если б у меня была такая же возможность...Вам нужно бороться за свою любовь,она этого стоит,надо хотя бы попробовать,чтоб потом не жалеть,тем более вы думаете что она ваша судьба!Удачи вам,думаю и надеюсь,что шансы у вас есть,радуйтесь,что есть возможность встретится,это большой плюс!Я сейчас пытаюсь вернуть своего парня,а поехать к нему возможности нет((((Главное поддерживайте связь,не дайте ей забыть вас,хотя она и не сможет раз любит
вы далеко друг от друга?Сколько вам лет?
silence
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 16:35

Сообщение silence »

 
если хотите-пишите в личку :wink: может поможем др другу
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»