перестал врать, но она мне не верит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Андраник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 05:48

перестал врать, но она мне не верит

Сообщение Андраник »

 
История такая....
Я учился на втором курсе в колледже......и я встретил одну очень красивую девушку.....мой друг Дима с ней общался довольно таки нормально.......но в конце 2 курса они перестали общаться......и однажды мне в одноклассники написала эта девушка Юля........
Мы начали общаться и т.д.!Через некоторое время мы с ней встретились и очень долго общались.......часов 6 если не больше.......шутили,веселились и т.д.
Дальше мы начали видиться в рай-не новогиреево........гуляли также общались и т.д. потом пошёл роман.......в этом романе мы уже несколько недель.......я ей врал и обманывал.......она чтото замечала,чтото нет.........обманы пустяковые но их нормальное кол-во.....
Я ей поклялся что не буду врать......и я ей всё-равно врал.......но меньше......И вот я опять наврал и она узнала об этом...........Она очень сильно обиделась на меня..........она сказала что я потерял её доверие.......я постарался изменить ситуацию но ничего не получилось.........я уже очень сильно люблю её !!За такое кол-во времени я уже её люблю........Но вот такой пирог приподнесла нам жизнь.......она хочет мне верить но не может........ТЕПЕРЬ когда я действительно перестал врать она мне не верит...........я объяснил ей все ситуации........показал где я наврал.....объяснил зачем я ей наврал........но ничего не помогает........
Люди добрые!!!!кто попадал в такую ситуацию или знает как изменить ситуацию.....пожалуиста помогите............ :(
Диагностика семейных отношений
Сестренка
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:03

Сообщение Сестренка »

 
С самокритикой у Вас все нормально. Все свои ошибки Вы осознали, если чувства взаимны, Ваша девушка поверит и еще один шанс непременно будет, не настаивайте слишком, просто будьте ненавязчиво поблизости... И не наступите в очередной раз на те же грабли... :)
Андраник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 05:48

Сообщение Андраник »

 
Ну это Юля не моя девушка мы с ней не встречаемся.........Но ведём себя как пара......За совет спасибо.......
Андраник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 05:48

Сообщение Андраник »

 
Сестренка писал(а):просто будьте ненавязчиво поблизости...
В смысле ?
Сестренка
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:03

Сообщение Сестренка »

 
Ну это Юля не моя девушка мы с ней не встречаемся.........Но ведём себя как пара......За совет спасибо.......


А, может, надо сказать о своих чувствах???
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А действительно, не могли бы Вы объяснить для чего Вам нужно было это вранье? Пока трудно понять ситуацию. Что это за желание или необходимость обманывать?
Андраник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 05:48

Сообщение Андраник »

 
Я боялся правды.........вот почему я лгал.....я думал от правды будет хуже......но оказалось наоборот....... :(
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А в чем эта ложь конкретно заключалась?
Андраник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 05:48

Сообщение Андраник »

 
Ну например "говорил что иду спать" сам ухадил гулять и т.д. и т.п. !всё в этом духе.........но много случаев было именно так !но ей похоже это оч сильно надоело и вот.......она перестала мне доверять....(
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Интересно, а какая в этом Ваша выгода была?
Зачем Вам все-таки это было нужно?
Андраник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 05:48

Сообщение Андраник »

 
Сам незнаю...........не понимаю счас !Зачем я так поступал!?
Чарлз
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:39

Сообщение Чарлз »

 
Андраник писал(а):Сам незнаю...........не понимаю счас !Зачем я так поступал!?
опять "врёте" ? )))
Андраник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 05:48

Сообщение Андраник »

 
Да врал......Но теперь то я говорю только правду.......
Потому что люблю её !!!!!!!
А теперь она сделала поступок который разозлил меня.....
Она была на пляже Без меня.....и там ей понравилась фигура одного парня......и парню тоже понравилась Юля.....И она дала ему свой номер телефона.........И ей теперь стыдно......она от меня уходит а я этого очень сильно не хочу.......я люблю её.....поэтому мне плевать на то что она сделала............. :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»