2 года придуманной жизни

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Нана писал(а):
Росинка писал(а):Ребят, Вы что! Ведь у каждого из нас есть близкие люди, которые нас любят, которым мы нужны, друзья. Делитесь с ними, они вседа нас поймут и поддержут!!!
Я абсолютно согласна!
Друзья, как никто, помогут и поддержат в такой ситуации...!!!!
Если бы не они, то лично я бы наверное уже давно свихнулась на почве своих переживания и эмоций!

Хотя, порой мне становится чуток неудобно перед ними.. когда в сотый раз завожу разговор на ЭТУ же тему... но надеюсь, что они понимают...
Да друзья мне очень помогли, когда плохо было и сейчас помогают когда меня с новой силой начинает накрывать боль. Ох Нана я наверное своим уже надоела, хотя они это не показывают. Но как говорится "Каждый счастлив в одиночку",
Диагностика добрачных отношений
Caramelle
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:48

Сообщение Caramelle »

 
чем дальше, тем я боюсь меньше понимаю мужчин... Как можно годами врать, жить во лжи и при этом спокойно спать?! ведь намного приятнее ...признаться, открыться быть просто искренним, хотя бы с самим собой :roll:
Коноплев
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Коноплев »

 
Caramelle писал(а):чем дальше, тем я боюсь меньше понимаю мужчин... Как можно годами врать, жить во лжи и при этом спокойно спать?! ведь намного приятнее ...признаться, открыться быть просто искренним, хотя бы с самим собой :roll:
Ну зачем же так обобщать? Я в такой же ситуации нахожусь, разница в том, что там был всего один, с кем мне изменяли, и продолжалось это не 2,5 года, а 2,5 месяца. Но я ж не говорю, что теперь не понимаю женщин. :)
Видно такое поведение от пола не зависит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»