2 года придуманной жизни

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

2 года придуманной жизни

Сообщение Lisa »

 
Здравствуйте! Решила поделиться с Обществом проблемой. А точнее постараться понять как могут люди так поступать. мы с моим ЛЧ провстречались 2.5 года. Конечно было всякое. но это были самые счастливые дни! И это не громкие слова! Это были самые первые мои продолжительные отношение и самые сильные чувтсва. Каждый день по несколько раз созванивались,переписывались. А сколько сказано нежностей. Причем до встречи с ним я не умела так проявлять свои чувства. Он научил. Путешествия по различным странам, городам. Все было!Я чувствовала себя самой счастливой и благодарила Бога за это. Я любила и была любима. К сожалению жили мы не вместе. да он и не хотел особо. Знаю это уже странно. Но я надеялась что встречавшись со мной он изменит свое мнение. И действительно порой казалось что это так. Жил он с братом и с его женой. Встречались каждый день почти. у меня или у него. В общем и мысли не было что мы расстанемся. не буду описывать все подробности. Правда все было хорошо и с его и моей стороны. Но в один день после майских праздников кт мы провели каждый у своих родителей. Он сказал что больше ничего не хочет. Что надоели отношения. Что побыл один и ему больше так понравилось. Что не даст мне семью и просто больше ничего не хочет........... Вот так все было и ничего не стало. По телефону после 2.5 лет. Захотела поговорить с глазу на глаз не встретился со мной.приехала не вышел!!!! А через месяц от сестры его брата узнала. Что всегда он мне изменял. Почти кадый день после моего звонка с пожеланиями спокойной ночи и взаимных признаний в любви он уезжал и возвращался под утро. Каждый раз новая девушка, которой потом хвастался брату и его жене. Фотографировал их и всем показывал. Гооврил что отношения это скука, и что никогда не будет ни с кем связывать себя. Сказать они мне тогда боялись. что не поверю.что выкрутиться.а сейчас сказали.чтоб я знала какой он человек и какие у него ценности.а точнее их отсутствие. Вот так я жила с одним человеком, а оказалось что это все игра была. и когда наигрался бросил.... Жила в выдуманном мире. так больно осазнавать что на самом деле ты не значила много для того которого любила всем сердцем. да и люблю еще.... И как теперь без всего этого,без этой пусть лживой жизни.без смс,звонков и встреч. Хотя конечно не могу сказать что не любил,по своему любил наверно. Потому что чувствовала от него это. Но видно действительно надоело и я стала мешать проводить время с другими. Вот такой он сделал выбор..... А человеку не 20, даже не 25 лет, а 34. спасибо! Извиняюсь за орфографию,нервы)
Диагностика добрачных отношений
Сестренка
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:03

Сообщение Сестренка »

 
Милая Lisa!
А продолжать отношения такими, какие они были, после того, как Вы узнали настоящую сущность своего возлюбленного, Вы согласились бы?
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
я в шоке, не может быть чтобы вы не замечали то звонки, то смс то его отмазы от свиданий , да и ночные гулянья дают себя знать на лице... ужасный человек, и ужасно ему видимо чтото было от вас нужно
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
не замечала. у него такая работ, он может к 12 приезжать. жили мы не вместе. а мне даже поводов не давал усомниться. это теперь понимаю что отключенный во время встреч со мной телефон это не от того что бы по работе не беспокоили.
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Конечно продолжать такие отношение нет смысла. тока вот не могу поверить как мой любимый,мой милый мог оказаться таким. как будто это 2 разных человека. не укладывается в голове!!!!! Что это было для него тогда??? неужели не дороже то что было, чем простите бесконечное блядство!
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
Lisa писал(а):Конечно продолжать такие отношение нет смысла. тока вот не могу поверить как мой любимый,мой милый мог оказаться таким. как будто это 2 разных человека. не укладывается в голове!!!!! Что это было для него тогда??? неужели не дороже то что было, чем простите бесконечное блядство!
а вы не думали что быть может у вас есть скажем недвижимость на которую он целил, а опосля он нашел другую жертву но с той же целью....
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Lisa, ну что сказать, это человек не достоин Вас, понимаю что 2,5 года это срок. Наберитесь сил, они Вам очень понадобятся. В моей истории все похоже, только узнать причину я так и не смогла. Тоже сказал, что устал, я только сейчас понимаю, что все это ерунда, все имеет вполне материальное лицо! Держитесь, жизнь продолжается!
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
насчет недвижимости это врядли))) у меня ничего нет.кроме своей любви ничего ему предложить не могла. так что это точно нет. а вот он мне да,помогал и финансово тоже.
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Росинка, а причины как таковой то и нет. Просто у человека другие ориентиры. Вот он такой,не нужны ему постояные отношения,наигрался и бросил. Когда вокруг столько разнобразия зачем есть одно блюдо?! Вот и надоело наверно изворачиваться. решил порвать.Правда долго конечно играл. Как то просто у них. просто надоело!!! как же так?!
Но самое конечно тяжелое в это поверить :(
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
Lisa писал(а):Росинка, а причины как таковой то и нет. Просто у человека другие ориентиры. Вот он такой,не нужны ему постояные отношения,наигрался и бросил. Когда вокруг столько разнобразия зачем есть одно блюдо?! Вот и надоело наверно изворачиваться. решил порвать.Правда долго конечно играл. Как то просто у них. просто надоело!!! как же так?!
Но самое конечно тяжелое в это поверить :(
ну не знаю даже при разнообразии блюд я постоянно ем одни и теже крабовые палочки....
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Lisa поверьте разнообразие это так называемое, ему очень скоро надоест, и наоборот захочется постоянства, ведь все люди очень противоречивы по натуре, и тогда может человек осознает что произошло. Понимаю, как тяжело и больно Вам сейчас!, но лучше перебороть эту боль сейчас, чем жить в неведении с ложью и предательством
Aliska
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Aliska »

 
Я почти с тем же столкнулась и понимаю вашу боль...
как это больно и противно...когда узнаешь о лжи...
я когда узнала о том, что Он уже встречается с другой, хотя мне до последнего говорил, что у него никого нет, я сама напросилась к нему домой....а потом обнаружила в его шкафу её вещи....это было невыносимо больно....((
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
спасибо, девочки :give_heart: Уже самой надоело быть в таком состоянии. Как же это переживают то?! Сил нет как больно. А мне кажется еще что натуру не изменишь. Вот ему захотелось постоянства был со мной.потом понял что нет, постоянство не его конек и вернулся к прежнему образу жизни. Хотя он его и не менял как оказалось.
Но самое ужасное скучаю сил нет!!!!!! Понимаю что не достоин,но скучаю(
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Lisa, ОН конченый придурок!
это все ужасно! ужасно! просто отвратительно!
девочка милая, какая же это боль...
какой же он человек после этого!

Дай ему в морду хорошенько! Такого надо наказать... реально...
как же он мог так с тобой поступить... в голове не укладывается...

действительно - никаких ценностей... никакой этики.. никаких моральных принципов...

Откуда в человеке может быть такая жестокость...
Он еще получит по заслугам... Бог все видит!...
Aliska
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:19
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Aliska »

 
Самое ужасное, что любовь вот так просто не проходит..точнее это наверное не любовь...а привязанность, знаешь, что он предал, плюнул в душу....а хочеться быть с ним, бежать к нему((((
да, это зависимость....
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Aliska писал(а):Самое ужасное, что любовь вот так просто не проходит..точнее это наверное не любовь...а привязанность, знаешь, что он предал, плюнул в душу....а хочеться быть с ним, бежать к нему((((
да, это зависимость....
я тебя очень и очень понимаю...
скорее гораздо большую боль доставляет привязанность.. когда берут и отнимают все... когда больше нет этих постоянных звонков несколько раз в день, нежным смс, взгялдов, объятий, поцелуев...
все места напоминают о нем, все предметы, события...

привычка...

но все же, наверное, правду говорят, что человек такое существо, что ко всему адаптируется и привыкает...
нужно просто время, чтобы отвыкнуть...
Lisa
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 12:14

Сообщение Lisa »

 
Вчера написал в аську.... Говрит давай останемся друзьями.... Через 1,5 месяца... Что это чувство вины замучило....???? рассказывал про покупку машины,про маму и т.д.... Или поделиться теперь не с кем....???Только начала забывать немного и тут....
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Lisa! давайте посмотрим правде в глаза, он конечно подлец, но зато Вы теперь точно знаете, что ждать и надеяться больше не на что. Хоть набрался смелости и сообщил Вам, Вы теперь можете определиться, в своей дальнейшей жизни. Все известно, все точки поставлены над i. А насчет остаться друзьями, подумате, нужно ли Вам это, будоражить старую рану. При каждом общении это будет приносить Вам нестерпимую боль.
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
Lisa писал(а):Вчера написал в аську.... Говрит давай останемся друзьями.... Через 1,5 месяца... Что это чувство вины замучило....???? рассказывал про покупку машины,про маму и т.д.... Или поделиться теперь не с кем....???Только начала забывать немного и тут....
скорее всего нескем поделиться, мне вот тоже стало нескем поговорить ни о брате который в больнице ни об разных примочках для машины что я купил ни о том что приезжают родственики и тд...просто тупо стало нескем побеседовать
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Ребят, Вы что! Ведь у каждого из нас есть близкие люди, которые нас любят, которым мы нужны, друзья. Делитесь с ними, они вседа нас поймут и поддержут!!!
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
Росинка писал(а):Ребят, Вы что! Ведь у каждого из нас есть близкие люди, которые нас любят, которым мы нужны, друзья. Делитесь с ними, они вседа нас поймут и поддержут!!!
Я абсолютно согласна!
Друзья, как никто, помогут и поддержат в такой ситуации...!!!!
Если бы не они, то лично я бы наверное уже давно свихнулась на почве своих переживания и эмоций!

Хотя, порой мне становится чуток неудобно перед ними.. когда в сотый раз завожу разговор на ЭТУ же тему... но надеюсь, что они понимают...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Лиза, я недавно тоже рассталась при непонятных обстоятельствах, и теперь, после Вашего сообщения думаю, а не то же ли самое происходило у меня за спиной? Ведь вся романтическая часть была в точности такой же, с нежностью, любовью, а потом меня поставили перед фактом. Я Вам очень, очень сопереживаю. Наверное этот человек имеет какие-то комплексы, потому что здоровый, сильный духом человек даже не додумается так себя вести, а уж тем более получать от этого удовольствие. Читайте статьи на этом сайте, они правда очень помогают, я просто в восторге. Потому что возвращаться в эти отношения не стоит, это я бы сказала даже опасно! (извините за эти слова, но при таком образе жизни у него не исключены болезни). Поэтому, как написано на этом сайте, оставьте в памяти всё хорошее, а его выпустите из своей души. Готовьте местечко для светлого чувства :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»