Я опять в одиночестве

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нана
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение Нана »

 
[/quote]
Желаю Вам сил и мужества, убейте надежду - она ваш враг №1, а время - ваш лучший друг, положитесь на него, все выйдет как надо.[/quote]

Уважаемый П! Не со всеми вашими мыслями согласна... но за ЭТУ фразу - РЕСПЕКТ.

Согласна - надежда, это реальный самый худший наш враг, который и приносит нам все наши переживания и проблемы!
Надо быть сильными и уметь ждать!

Всем терпения!!!!! :wink:
Диагностика отношений в сожительстве
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
П писал(а):
Росинка писал(а):
Скажите пожалуйста, а Вы сами боролись за свою любовь? До последнего? Вот мне тоже не сказали ни да ни нет! Просто оставили в состоянии неопределенности! Я ему звонила, но он не брал трубку, нет правда один раз ответил, но разговор так ни чем и не кончился, опять таже пустота и неопределенность, писала СМС он не отвечал, я просто хочу понять, ведь вечно так продолжаться не может? на сколько долго можно бороться? Я не могу его вечно караулить возле квартиры рано или поздно он меня возненавидит за мою назойливость! а потом всё зависит от причины расставания! Если это просто кризис и человеку надо просто подумать, то лучше я думаю на какой то период оставить его в покое и дать собраться с мыслями, ёсли причина в другой женщине (или мужчине) то здесь все гораздо сложнее и врядли твои усилия достигнут успеха, хотя очень больно это осознавать! :cry:
выводы делать Вам
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=2470
Доверять и верить можно только себе. У человека достаточно сил, чтобы разобраться в происходящем. А в паре должен быть кто-то один сильный, кто сможет поставить точку, в таких ситуациях когда один страдает, а другой не знает, что с ним и почему его любовь угасла (поверьте, это просто ширма, на самом деле все обычно тривиально и просто).

Желаю Вам сил и мужества, убейте надежду - она ваш враг №1, а время - ваш лучший друг, положитесь на него, все выйдет как надо.


Уважаемый "П" да вынуждена признать, прочитав Вашу историю, что женщины не менее коварнее чем мужчины. Зачем играть чувствами других людей, давать надежду на несбыточные мечты. Тяжело, больно и неприятно. Да Вы правы, что все слова о том, что человек не знает что происходит или что нужно разобраться-это действительно ширма, всё в жизни гораздо проще.
Я к сожалению, могу доверять только себе. Хотя полгода жила надеждой(с врагом №1)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»