И люблю и ненавижу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Странная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:25

И люблю и ненавижу

Сообщение Странная »

 
Зимой от меня ушел любимый. Я как раз собиралась к нему (сама была у родителей, а живем у него). Прихорашивалась, ждала встречи. Он позвонил и сказал: Я тебе изменил, вещи привезу вечером.

У меня был шок. Кто переживал измену, тот поймет, что со мной случилось. Неделю я просто ревела, не могла есть. Он тоже мучился. Выбирал.

Через 2 недели ночью позвонил его отец и сказал: Маша, приезжай!Я приехала. Оказалось, любимый вскрыл вены. Все обошлось.

Мы решили снова встречаться. Но я не могу. Прошло уже 4 месяца, дело даже к свадьбе идет. А я как вспомню эту девчонку из-за которой он мне изменил, так тошно становится и жить не хочется.

Я не могу простить его, не могу оправдать. Просто не знаю, что делать. Он злится: что опять сердитая? Я молчу. Говорить не хочется.

Не могу ЕМУ ДОВЕРЯТЬ!!! Я его безумно люблю, но иногда хочется избить его, чтобы ему больно было. Глупо.

Сегодня приснилось как он с этой девчонкой целуется. Все настроение испорчено. Мне плохо.
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Самое главное, что он сделал выбор в твою пользу. По прошествии времени я теперь понимаю со своего опыта, что измена, когда он потом кается и возвращается к тебе --это такая ерунда по сравнению со словами " Я не могу без нее. Она , а не ты моя судьба!" и т. д. со всеми вытекающими последствиями. Да, измена--больно.....но кто не делает ошибок?
Странная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:25

Сообщение Странная »

 
Наташа, спасибо!
Ты сказала простые слова, но от них мне стало легче.
Сейчас я в очередной раз в "обиде", но после прочтения твоего сообщения, подумала, что надо пойти и поцеловать ЕГО. ОН ТО СО МНОЙ!!!!!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Странная, а Вы доверяете ему? Верите в него? Или это просто любовная зависимость, описанная здесь многократно на сайте? Потому что вся эта история не кажется мне такой уж светлой, вместо того, чтобы поговорить с Вами по-человечески, объяснить, попросить прощения, он трусливо порезал вены, действуя на Ваши чувства. Это даже не детский поступок, а поступок манипулятора. Я просто подумала, вот если бы сейчас ушедший к другой мой бывший любимый поступил так. Если бы мне сказали приехать к нему. Я бы конечно приехала, пожалела. Но это был бы поступок безумца, а не моего мужчины. Я бы к нему не вернулась. Извините, что я как-то жестковато, но в конце-концов, я критикую не Вас, а его :))) Вы просто очень-очень доверчивая и добрая. А перед Вами разыгрывают трагикомедии. Не по-людски это как-то...
Странная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:25

Сообщение Странная »

 
Конечно, я думала об этом. Он мне обьяснил это тем, что чувствовал просто огромную вину передо мной. Он позвонил мне сначала хотел поговорить, успел сказать только, что он запутался. Потом у меня выключился телефон. Он подумал, что я не хочу с ним разговаривать и решил, что нет ему прощенья. Я его не оправдываю.
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
Я вас очень понимаю Странная!!! У меня с женой всё примерно так же, только она мне изменяет. Живем, т.е. существуем вместе!!! Говорит, что не изменяет, мол никого нет!!! Но ведёт себя очень подозрительно, мы не спим, иногда целует нежно,а иногда просто так для галочки, да и то, прото чмок и всё. Видел я её переписку с другим и всё равно продолжает отрицать!!!! Просто как то очень обидно, я вроде стараюсь вернуть и сохранить нашу семью, и она говорит, что наша жизнь небезнадёжна, и в то же время так поступает. Я её люблю, но после всех этих обманов каждый раз, это лупит очень сильно по моим чувствам к ней, она их просто убивает. Но в тот же момент, когда заподозрила будто у меня в этой ситуации появилась любовница, закатила такой скандал!!!! Жаль мне её очень, мается она, да и я уже устал, думаю стоит отпустить её, нет человека нет проблемы. Честно скажу, и бросить не могу, ведь люблю очень, и не навижу всем сердцем, очень это больно. Не знаю, если даже и будем жить вместе потом, то смогу ли я, не знаю((((((((
Странная, вам я советую попробывать простить, он ведь всё честно рассказал, и определился, понятное дело, что это не легко и скоро не забудится, но если ваши и его чувства искренние, то стоит бороться, вам хоть правду сказали!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВАМ
Странная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:25

Сообщение Странная »

 
спасибо большое всем за добрые слова.
мне на самом деле не хватало такой поддержки!
Лапуля
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:46

Сообщение Лапуля »

 
Здравствуйте!
Странная, вот Вы пишите, что простить любимого не можете, Вы ему не доверяете, но все-таки собираетесь за него замуж... Как же так?
Получается, что Вы согласны жить как на пороховой бочке, недоверяя, подозревая ???
Получается какая-то больная любовь... А она такой быть не должна и не может. Любовь приносит радость, а не боль.
Подумайте еще о том, что все может с этиим человеком повториться .Где гарантия того, что подобного больше не будет .Но если вы раз его простили, то простите и другой, и третий.... А он может уходить и возвращаться, играя вашими чувствами, беря вас на испуг...
Вам нужна такая жизнь???
Странная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:25

Сообщение Странная »

 
Нужна ли мне такая жизнь? Я знаю, лишь одно: Когда он ушел, мне вообще никакая жизнь была не нужна.
Я верю ему. Получается по-дурацки. Я ему верю, но вспоминаю, что и тогда я ему тоже верила. Сразу, как впомню, выхожу из себя и начинаю орать. Надо исправляться.
Мой взгляды сейчас кардинально поменялись.
Раньше я думала: Если изменит - уйду и даже вспоминать не буду.
Оказалось не так то просто.
Никто не застрахован от измены. Даже я такая, вся верная и правильная.
Жить тяжело с ним, но без него еще тяжелее. Связывает квартира, друзья, привычка.
я уверена, каждый испытывал хоть в раз в жизни похожее ощущение-
КАК ТРУДНО ПОРВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ.
Да я и не хочу расставаться. Меня устраивает все. ВсЕ!!! Я еще не встречала человека более подходящего для меня.
Если бы не этот червяк в яблоке!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»