Верный ли шаг?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лерусик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:26

Верный ли шаг?

Сообщение Лерусик »

 
Добрый день. Я хочу поведать историю отношений с моим уже бывшим парнем... Мы с ним познакомились 2 года назад.. Можно сказать,что сразу понравились друг другу..Он мне показался достаточно интересным собеседником,серьезным парнем...Но он сразу предупредил,что между нами немаленькое расстояние..Сейчас он живет в Англии,а когда-то жил в Литве.Впрочем я и сама из Литвы..Но мне тогда казалось,что в этом ничего страшного нет...Что это ни в коем образе не может повлиять на наши отношения..Я привыкла ждать .. Мы с ним стали переписываться по интернету ежедневно...И стали друг к другу привыкать...В следующий раз мы встретились летом...Он приехал в Литву на пару недель..Это было незабываемое время...Каждый день приносил массу впечатлений...Именно летом мы и полюбили друг друга...Но он вновь уехал...А я осталась...Прошла осень,прошла зима.... И следующий раз встретились только весной,когда умер его дедушка....Не думаю,что он приехал бы ,не будь этой причины..Просто он тот тип парня,который считает деньги,у которого карьера стоит на первом плане....И он готов удавиться из-за копейки..Но я этого тогда не понимала....Ну вот встретились мы зимой...Вновь незабываемое время....Любовь ,романтика... И тогда мы договорились встретиться летом...Но при одном условии- что я приеду к нему в Англию на все лето....Я устроилась на работу,чтобы накопить побольше денег для этой поездки....Вот и наступило лето...Я прилетела к нему....Первые дни были просто незабываемые...посещали музеи,бары,ездили в соседние города ....Вообщем незабываемое время...Мы безумно друг друга полюбили...Я ему каждый день готовила,т.к он приходил уставший с работы....Изначально мне все казалось просто замечательно,лучше быть не может... Он меня знакомил со своими друзьями...Мы строили грандиозные планы на будущее.... Но спустя две недели я открыла глаза.... Когда я оказалась на нуле,когда все деньги исчезли..Т.к он на продукты мне совершенно не выделял...Я покупала все на двоих..И ему это казалось нормальным...Он каждый день работал до вечера,а я сидела дома...Никуда не выходила...Я стала себя чувствовать птицей в клетке...Знакомые и окружающие говорили :"Посмотри как он к тебе относится... ты за эти две недели,что пробыла заграницей,Ч-Т-О видела кроме готовки..?" Такое ощущение,что он просто стал висеть на моей шее.....Я ему вчера выссказалась....И посчитала ,что хватит с меня..Необходимо ставить точку.... Но сегодня утром,уходя на работу,он меня спросил :"Не хочешь обнять меня..." Я не отреагировала,но поняла,что я его все равно люблю, но быть с ним не могу...Потому что тяжело нам быть вместе,очень разные мы с ним.....как вы считаете..?
Диагностика добрачных отношений
Asya
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 21:56
Откуда: Россия

Сообщение Asya »

 
Когда любишь человека, готов мириться со всеми его недостатками.
Не менять его, а принимать таким как есть. Человека целиком любят, а не по частям. Вы его любите?
Скорее всего он даже не понимает, что делает что-то не так. Он так привык. Везде свои устои и правила.
Не дуйтесь- поговорите. Не думаю, что он умеет читать мысли.
Помоги Господи!
Росинка
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:08

Сообщение Росинка »

 
Asya писал(а):Когда любишь человека, готов мириться со всеми его недостатками.
Не менять его, а принимать таким как есть. Человека целиком любят, а не по частям. Вы его любите?
Скорее всего он даже не понимает, что делает что-то не так. Он так привык. Везде свои устои и правила.
Не дуйтесь- поговорите. Не думаю, что он умеет читать мысли.
Помоги Господи!
.

А ведь правда, а поговорить пробовали? или вот так сразу просто взяли и решили, что ничего не получится?
Лерусик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:26

Сообщение Лерусик »

 
Я действительно с ним поговорила...Выссказала все свои недовольства...Изменился он...Но буквально на день...Дальше все повторилось... :|
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»