Предпринять что-нибудь или нет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
antinat
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 10:04

Предпринять что-нибудь или нет?

Сообщение antinat »

 
Два месяца я встречалась с человеком, который младше меня на 6 лет. Мне самой 24. Он говорил, что любит меня, что уже несколько лет этого никому не говорил, что боится меня потерять. Говорил, что для него все серьезно. А я.... я как обычно начала впадать в зависимость (вот только я полностью осознала это лишь сейчас): думать только о нем, хотеть заполучить его целиком, влезть во все сферы его жизни. Я интуитивно старалась сдерживать себя, боясь напугать его и боясь слишком сильно привязаться. И это сдерживание доставляло мне массу переживаний. В какой-то момент я не выдержала и сорвалась, по телефону наговорила ему всякого о том, что меня не все устраивает в наших отношениях, что мы недостаточно близки. После этого мы практически перестали общаться. Виделись один раз, я была подавлена, он пытался подбодрить, но безуспешно. И исчез. Несколько дней не выходил на связь. Я за это время многое обдумала и была готова к тому, чтобы налаживать отношения. Но от него по-прежнему не было никаких вестей. Тогда я написала ему и спросила, со мной ли он еще или уже нет. Он ответил, что нам надо поговорить. В тот же день я узнала о том, что у него другая девушка (увидела их на улице). Я на эмоциях написала ему смс, сказала, что не хочу ждать разговора и лучше покончить со всем сейчас. Он согласился. После этого я попыталась с ним поговорить в аське, но он сказал, что лучше потом вживую. Но при этом ни разу не уточнил, когда будет это потом. И опять не выходит на связь. Я не знаю, что делать. Почему сам предлагал разговор и сам же его избегает? Ему плевать? Хочет сначала окончательно избавиться от чувств ко мне? Чувство вины мешает? Или не может решить, что сказать? Есть ли смысл мне настаивать? Ведь единственное, что я хочу знать, это хочет ли он быть со мной. Если нет, то говорить мне с ним о чем. Я свои ошибки поняла и сделала выводы, мне стало легче, но малюсенькая надежда на то, что удастся все начать сначала именно с ним, еще живет и не дает жить мне.
Создать семью после 40
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Антинат, а нужен ли он Вам? Вот если отключить все-все эмоции, привязанности, зависимости. Он отвечает Вашим духовным, эмоциональным, физическим потребностям? А Вы его? Сложно говорить о современных мужчинах в таком юном возрасте, про них обычно говорят "не нагулялся еще", или если более умными словами, то не готов еще к серьезным отношениям, не готов брать на себя ответственность и отвечать за свои поступки. Ему сейчас не нужен никакой разговор с Вами. Мужчины вообще не любят разговоры, а особенно те, где им придется оправдываться или что-то пояснять. Скорее всего, мальчику просто льстило до поры до времени Ваше внимание, Ваша привязанность. В его-то возрасте. Мой Вам совет: читайте все статьи на этом сайте, и забывайте его как можно скорее.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»