Пожалуста помогите вернуть любимую!!! Умру без нее.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сергей2008
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 10:49

Пожалуста помогите вернуть любимую!!! Умру без нее.

Сообщение Сергей2008 »

 
Привет всем! Ну вообщем у меня произошля такая история, мы были 6 лет вместе, было многое, все пережито, прощено и оставлено в прошлом. В один прекрастный момент пока я делал ремонт в нашей будущей квартире, и вернувшись обратно выяснил что ее нет дома, стал ей звонить, оказалось что она с братом и его друзьями ушла гулять, не предупредив, не позвонив.... Я пссихонул, выговорился, и после этого она обиделась и решила расстатся со мной..... После этого встречались пытались поговорить, но я навреное только ухудшил ситуацию - она мне сказала, что я хочу построить свою жизнь с кем то другим, на что я не сдержал себя дал ей пощечину и ушел. Спустя 1,5 мес. она предложила мне остаться друзьями, по началу я согласился но потом пожалел, мне от этого только хуже. Самое странное, то, что у нее ни кого нет, и она не хочет с кем либо заводить новые отношения, ее устраивает то, что я рядом, к тому же для чего обнимать и целовать друга, так как любимого...... И любит она до сих пор, не отказываеться от этого.... Пытался всеми способами вернуть не смог, но не могу без нее жить и не могу понять почему она не хочет дать мне возможность все исправить???? Помогите пожалуста, вернуть, как вообще это можно сделать, ведь сам я уже не могу, испробовал все, сейчас тупо рву свою душу, жду и надеюсь что все еще измениться.
Диагностика отношений в сожительстве
Лапуля
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:46

Сообщение Лапуля »

 
Здравствуйте, Сергей2008!
А Вы пробовали с девушкой поговорить откровенно??? Почему она вдруг так сильно обиделась и решила с Вами расстаться??? И это после 6 лет вместе.
Может Вы ее обидели чем-то очень сильно и ваш последний срыв стал поводом для разрыва, и откуда у нее вдруг возникли мысли, что Вы хотите постоить с кем-то другим отношения...
Поговорите с ней, только спокойно, без криков, истерик и т.д. Как два цивилизованных человека. Уверена, что поговорив, Вы найдете ответы на все свои вопросы и, возможно, исправите все в лучшую сторону .
Сергей2008
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 10:49

Сообщение Сергей2008 »

 
Вы знаете, я выходил с ней на контакт, но все тщетно, причину узнать до сих пор не могу, обидеть мог только тем, что наговорил в тот момент... А мыслей по поводу того что я хочу построить отношения с кем то другим не возникало, выражение "Я хочу постоить свою жизнь с кем нить другим" сказала она мне, после чего как я писал дал ей пощечину и ушел. Сейчас она мне предлогала стать друзьями, но поймите мне это не интересно, быть с ней, разговаривать и не чего более... Мне только больнее от этого. А как вообще можно любить, а она любит до сих пор, хотя сначало говорила обратное, тупо сидеть дома, ни куда вообще не ходить, только на работу, или по делам каким либо и видя что я изменил все включая свое отношение к ней и к нам на дальнейшее, понял все вот так вот просто отказываться.... я просто не понимаю
Лапуля
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:46

Сообщение Лапуля »

 
Значит, Ваша девушка сама решила , что вместе вам не по пути... я имею ввиду, как семейная пара.
Но, с другой стороны, она же продолжает Вами общаться, не хочет Вас потерять... Может сама запуталась и никак не может определиться , что ей нужно.
А Вы не спрашивали у нее, может ли у Вас быть совместное будущее?
Просто вот так вот прямо, без предисловий разных?
Сергей2008
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 10:49

Сообщение Сергей2008 »

 
Кстати это вариант, хотя были конечно разговоры но какие то растянутые и от части не по теме, по крайней мере начинались, и вы знаете в последний раз когда мы разговаривали, она сказал что пока мы хорошие друзья, а дальше посмотрим. Может быть ей нужно время что бы понять в чем я изменился и что изменил, на сколько я готов и действительно хочу семейных отношений, детей и т.д.
Лапуля
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:46

Сообщение Лапуля »

 
Ну вот, видите, уже все гораздо лучше :D
Скорее всего, девушке и правда нужно время подумать и четко для себя решить.
Так что, думаю, шанс у вас у обоих есть
Сергей2008
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 10:49

Сообщение Сергей2008 »

 
Спасибо всем за поддержку и помощь! Все решилось само по себе, и как оказалось нужно было всего навсего дать ей понять что я не ее жертва, а сам не плохой охотник, имею в виду что как только она поняла что сейчас может сама меня потерять, ей потребовалось всего 2 дня на то, что бы понять на сколько она меня любит и не может без меня..... И сейчас мы решили начать все с чистого листа, на фундаменте прежних чувств.
Raversunite
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:58

Сообщение Raversunite »

 
Сергей2008, время покажет, что и как...
Вдруг еще снова объявишься а форуме с этой же проблемой :xsunx:
Сергей2008
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 10:49

Сообщение Сергей2008 »

 
Конечно не хотелось бы возвращаться к тому, на чем закончили... Но вы правы, жизнь все покажет, и расставит по местам, но сейчас я хочу для начала присмотреться что изменилось и чего она действительно хочет, а там уже и посмотрим, модет быть мне просто на просто самому придеться уйти от нее!
mail-ANNA
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 20:56
Откуда: Vologda

Сообщение mail-ANNA »

 
Сергей, меня поразила ваша последняяя фраза:"Возможно, мне самому придется уйти от неё"...От "любимой" не уходят, к ней стремятся и счастливы, если она снова рядом! У меня возникает ощущение, что для вас теперь "ваше время" наступило и вы боитесь как бы вам не опоздать в этот раз первым ударить, вы ведь теперь "охотник". А где же тут любовь? Она ведь "не мыслит зла" и "никогда не перестаёт". И умирать в случае расставания вы уже передумали! Кстати, на месте вашей девушки я бы серьезно задумалась, что вы за человек, если даёте "любимой" пощечину! Передайте ей, чтобы она с вами рассталась побыстрее, вы - мужчина, который может допускать насилие. Для женщины это очень опасный вариант! :roll: :?:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»