Расстояния.... аська, скайп.... и 90% он-лайн..... родители.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kenger
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:07

Расстояния.... аська, скайп.... и 90% он-лайн..... родители.

Сообщение Kenger »

 
Прочитал разные темы.. столько похожих... но все разные.
А вот моя история. Два месяца назад расстался с девушкой. Инициатива была с ее стороны.
История.
Мы встретились летом прошлого года. Она из Москвы я из Питера. она приехала на 2 дня... и все. С этого момента жизнь изменилась. Мы долго (целых 2 дня)... прощупывали себя внутренне. И потом вечером последнего дня я долго думал стоит или не стоит ее целовать... ОГРОМНАЯ отвественность ложилась на меня. И я решил что стоит. Ибо думал что справлюсь.
Мы были счастливы и несчастливы одновременно. Мы были в разных городах (да и сейчас так же) и любили друг друга. Безумно любили, все мои мечты и желания были связаны с ней. И она тоже показывала все на что могла. Мы встречались по мере возможностей. В сумме всего мы не провели много времени. Но ужасно тосковали друг по другу. И надеялись на светлое будущее.
Но были небольшие факторы, которые портили все. Первое как вы уже, надеюсь поняли, это расстояние. Потом учеба. Она училась на вечернем, а я на дневном. Хотя я заканчивал, а она еще должна была учиться 2 года. Потому я редко к ней ездил, всего пару раз. Это из-за работы, точнее ее отсутсвия. Третье это мои родители.
Да. Как ни странно звучит, но это тоже была помеха. С самого начала. В самом начале нашего пути родители, запретили мне ехать к ней потому, что боялись за меня. я один в семье. В общем там был дикий сканадал... потому я ждал когда они уедут в отпуск и предет моя любимая. Мы прекрасно провели две недели вместе. И потом я хотел к ней приехать. Через месяц так и случилось - 4 сказочных дня в москве. (у меня тогда появилась небольшая работа) А потом мы на три месяца разъехались по домам и городам и увиделись только под новый год. Потом встречались еще пол года. но постепенно все менялось, я к ней не ездил а чаще она ко мне... мы как-то разошлись по разным инетересам. Она он-лайн игры (не прощу себя за это). а я ушел в моделирование. и все реже и реже. И как-то даже поймал на мысли о том что не хотел что бы она приезжала... и еще подумал о чем я нафиг думаю. Потом мы расстались. Сначала я думал и в правду невыдержали. Но как-то не верилось мне в это, слишко все хорошо было.... сказочно... и главное ЧЕСТНО. Она мне сказал, что нам лучше расстаться, "пока я не натворила что нибуть не того". Только через полтора месяца после того как мы расстались и я все выставил на полочки, просмотрел всю нашу историю с ее стороны мне стало понятно почему я так себя вел и почему мы расстались. я был слеп и глух.
Знаете мои родители из такой породы людей которые основываясь на собственном богатом опыте пытаються положить свои рельсы на пути своих детей, не понимая, что детям эти рельсы не нужны. И при том что у меня оцет еще с востока, о я думаю не стоит объяснять какое давления я на себе испытывал. А я все надеялся, что увидя нас они перестанут лезть с советами перестанут вот так >_> смотреть на всех кого я встречал в жизни и поучать где не поподя и вставлять комментарии. Сами знаете, что такое материнская ревность - глубинная бомба электромагнитного поражения. Навреное я что-то упустил какой-то момент... По началу я старался изо всех сил огородить ее от моих родителей, которые лезли часто в нашу жизнь. Но все равно тычки пальцами от них продолжались. Причем знаете это были не прямые высказивания. Неет. Это выглядило примерно так: я пытаюсь объяснить что не надо закармливать человека досмерти. (я то мало ем. такой вот организм, но они и по привычки давай так же и ней, а она тоже малоешька). Я говорю: "Если она захочет поесть она скажет не надо лезть, я лучше ее знаю". В ответ я получал примерно следующее: она наша гостья и ты не долже сидеть сиднем, а угощать ее и предлагать всякое. Сказано было так мол:"сиди и радуйся что мы тут тебе помогаем". Ну и отец тоже вставлял свои рельсы. Тяжело было. И теперь я понимаю что в какой-то момент я сдался. я устал. Я устал держать ее устал держать тычки. Ведь не возможно расслабленно и радостно носить любимую на руках, когда тебя родители постоянно одергивают: опять не так и тут не там. не мог я отдаться ей полностью. я был в напряжении постоянном. и это дало о себе знать. я не выдержал и завалился. Знаете как заваливается корабль набок. Сначал меееедлено, а потом разгоняется и со всей дури шарахается об воду бортом. Меня подхватили... и я сделался родительским сынком... сам того не заметив... и потом все. конец... "мне сказали - мои чувства прошли. я холодна".
Знаете я всегда считал, что если кого-то разлюбили в этом виноват только сам он.
и я виноват в этом.
Я не хочу не кому по плакаться. просто еще одна история... о том что удар может придти совсем не оттуда откуда ожидаешь. Да и ожидаешь ли этого удара вообще?...
Диагностика добрачных отношений
Kenger
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:07

Сообщение Kenger »

 
Наверное как-то сумбурно написал. Простите если что не понятно. я объясню.
Kenger
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:07

Включите пожалуста кнопку {EDIT}

Сообщение Kenger »

 
Забл написать. До этого мы где-то год общалисб по интернету. Причем на совершенно разные темы. и даже не думали что так все полуиться.
Caramelle
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:48

Сообщение Caramelle »

 
нужно взрослеть... по твоей истории сложилось впечатление, что все-такие ты боишься ответственности и постоянно оглядываешься на мнение родителей.
Я тоже единственный ребенок в семье и у меня тоже интернациональная семья. И при этом я девочка! Слава Богу, мои родители всегда пытались и пытаются меня понять. и уже сама прихожу к ним за советом!
Лично я считаю, что родители - это конечно прекрасно, но это твоя жизнь и ты сам должен быть ответственен за свои решения!
Прости, если в чем-то обидела :pink:
Kenger
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:07

Сообщение Kenger »

 
Дорогая Caramelle, твои бы слова да им бы в уши. К сожалению они слишком ослеплены мой и не видят, что я вырос.
А еще есть такая штука как материнская ревность........ жуткая вещь.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Kenger писал(а):А еще есть такая штука как материнская ревность........ жуткая вещь.
Вы немного не правы, Kenger. Проблемы, которые Вы описываете - это ступеньки, с которыми сталкивается каждый второй из нас. Ступеньки, которые ведут вверх.

Проблема с "подкармливанием", извините, откровенно детская //прочтите на Форуме истории о настоящих семейных войнах, в которых кипяток и похищения людей - это цветочки.

ИМХО, корень в другом
Она он-лайн игры (не прощу себя за это). а я ушел в моделирование. и все реже и реже. И как-то даже поймал на мысли о том что не хотел что бы она приезжала...
поэтому ищите ответы на вопросы внутри себя (а не виня родителей). Если бы захотели - то смогли бы доказать и свою взрослость, и право на отношения.

Может быть, попробуйте сначала просто почитать материалы на https://www.realove.ru/
Kenger
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:07

Сообщение Kenger »

 
Проблема с "подкармливанием", извините, откровенно детская //прочтите на Форуме истории о настоящих семейных войнах, в которых кипяток и похищения людей - это цветочки
ха.... народ... вы просто говорите о вещах которые видите... а похищение и прочее и прочее... эт все наглядно... другое дело когда идет незаметная травля и вытравливание друзей и создание вокруг нечто на подобии детсада... где все хорошо и прекрасно и никто больше не нужен кроме мамы с папой... ппц...

просто я добрый... очень... и не хочу никому вреда... вот и пополатился.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»