Так что же это??HELP))

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 17:42

Так что же это??HELP))

Сообщение Юся »

 
Помогите пожалуйста, все кто когда то был брошен любимым(ой)!!!Мы провстречались 5лет, до этого несколько лет были друзьями, когда было 2,5 года начались первые проблемы в отношениях, тогда он ушел первый раз, прошло 3 месяца встречался с другой девушкой, не смог и вернулся, я простила, так как верю что всегда нужно давать второй шанс человеку, да и в раставании всегда виноваты оба, потом на протяжении 2 лет раставались но из за ссор, ни скем я не встречалась серьезно так люблю его сильно, он тоже, проходило 2 месяца максимум и мы мирились, но в феврале произошло что то нелепое и неподдающееся моему мозгу((( Вечером позвонил перед сном- люблю, скучаю, все отлично было, последние полгода отношения только улучшились у нас, может повзрослели оба, стали практически жить вместе, то у моих родителей, то у его, все близкие заметили что меньше ругаемся, и вот после его звонка, на следующей день я узнаю что за ночь он понял что ему нужна девушка из соседнего дома, он хотел бы быть с ней, и ушел к ней.....Прошло 5 месяцев сил больше нет ни физических ни духовных, молюсь каждый день, а он стал с ней жить вместе, в бабушкиной квартире, но при каждой встрече, вместе иногда ездим на работу в одной маршрутке- когда я сплю- берет мою руку, гладит, целует мои волосы, нюхает их, гладит кожу, делает комплименты, когда месяц полностью не видились сказал что соскучился и обнял очень сильно и нежно, как раньше, вообщем не давно признался что тянет его ко мне и он боится что так будет всегда( внешне девушка мне уступает), а мне что делать ????скажите пожалуйста, меня же на части разрывает, я люблю, но его предательство... в голове все не укладывается, и потом он говорит что любит ее, а какая же это любовь?? , если при каждой встрече не может себя сдержать по отношению ко мне, мне казалось всегда, что если любишь уже другого человека и счастлив с ним, то не потянет никогда к прошлому, тем более как его каждый раз....Мне больно очень, я не хочу быть бывшей девушкой с которой только в маршрутке можно обниматься, а с другой жить и с работы на моих глазах каждый день встречать...ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Caramelle
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:48

Сообщение Caramelle »

 
Юсечка, милая, держись и не сдавайся, у меня очень похожая ситуация, прошло уже два года, а меня снова накрыло... Самое ужасное, что со стороны, ты видишь и понимаешь, что человек тебя предал, что это НЕ ВАРИАНТ для жизни, потому что НИКТО не заслуживает такого обращения. Сделал один раз, сделает второй, третий... так и будем страдать? Разве ТАК должны поступать люди, которые любят!?
Лиска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:32

Сообщение Лиска »

 
Я нахожусь в похожей ситуации. Мне стало казаться, что мужчины просто не могу решиться, кто им нужнее, возможно это склонность к полигамии, или боязнь что-то потерять или боязнь все потерять. Мне кажется, надо попробовать с ним поговорить через какое-то время, а вот что делать, если разговора не получится, не знаю... Но главное - постараться не расстраиваться! Жизнь ведь на этом не кончается!:)
Юся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 17:42

Сообщение Юся »

 
Спасибо большое всем кто откликнулся)), за поддержку)) Дай Бог вам огромного счастья)))Разговаривать пыталась и не один раз, ничего хорошего не получается- ответ один- это остатки чувств к тебе- не пойму только -неужели через 5 месяцев есть еще какие то чувства???если он ее любит??? -Я ни о чем не жалею-вот такой ответ я слышу, но за последний месяц я больше с ним ни разу не говорила на эту тему, и не хочу, написала письмо по почте- в котором сообщила ,что больше мы никогда не будем общаться и видеться, я стала ездить раньше, так он все равно не отпускает- пишет мне на электронку и смс, как будто и не читал мое письмо, как мне себя с ним вести????такое чуство, что понял что теряет меня..... или это мои накрутки самой себя?? Я только начну отходить, а он опять, прямо как чувствует, что мне становится хорошо без него, и опять все по новой, опять острая боль, истерика ит.д.
Caramelle
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:48

Сообщение Caramelle »

 
А они всегда чувствуют, когда на них начинают забивать.. и сразу всеми силами стараются держать тебя поближе... Попробуй отпустить, и самой легче будет намнооого... Конечно им приятно думать, что по ним страдают девочки,... не стоит никто этого!
Ой, чем дальше, тем больше я злюсь на мужчин :!:
Лиска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:32

Сообщение Лиска »

 
Юся, мне кажется, что Вы все уже для себя решили. И решили правильно. И вас расстраивает только то, что он "не дает прохода". Очень правильно делаете, что стараетесь с ним не встречаться. Смените номер телефона, адрес элетронной почты, поставьте запрет на входящие вызов. У Вас все будет хорошо!
Юся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 17:42

Сообщение Юся »

 
Давненько меня не было, к сожалению, не всегда есть возможность подключения :( Прошел год после нашего расставания- выводы по ситуации начала делать только сейчас((Наконец-то включились мозги, а то были сплошные ломки наркоманки, скрючивало не только духовно, но и физически.Спасали близкие насколько могли, а по большой часте- молитвы и посещение святых мест, Оптина Пустынь дает неимоверные духовные силы-всем советую!!!Конечно за год наделала ошибок, но может они кому-то помогут не далать таких же.Во время ломок продалжала общение с ним, а он использовал это против меня, видил, что еще люблю и крутил мною как хотел!А у меня после каждого общения сил не было, опять истерики, чуть чуть покоя, потом ломка, опять общение и истерика, замкнутый круг вообщем.За мной ухаживали за это время ребята, но отвергала каждого, т.к. не хотела обманывать их и себя, правильно говорят мудрые люди, что пока не забудешь не стоит и пытаться, только хуже будет!Глаза открылись только, когда переспали- он мне стал противен, обманывает меня, свою девушку, мне ее искренне стало жалко, т.к. раньше получается он с такой же легкостью мог изменить и мне, а я верила все 5 лет, что он один не такой, как все-глупышка наивная!!!Сейчас я очень благодарна Богу, что показал мне его настоящую сущность и отвел от этого человека, больше нет боли- есть радость, что не вышла замуж за него и не нарожала детей!!А еще - это действительно хороший жизненный опыт, я стала сильней и мудрей!Всем кто еще болеет- желаю поскорей выздоровить)))
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Спаси Господи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»