Моя Любовь и ее последствия

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
valervictorian
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 23:30

Моя Любовь и ее последствия

Сообщение valervictorian »

 
Итак, на самом деле мне казалось, что будет легче рассказывать кому-то свою историю. Она часто встречается, вот только справиться с ней намного сложнее. Начну с того, что расскажу, кем являюсь я. Мне 19 лет и я знаю к чему стремлюсь и вроде бы все у меня хорошо, но в отношениях у меня вечная проблема. Дело в том, что я встречалась или встречаюсь с молодым человеком уже полтора года, два месяца из которых мы не общались. Все началось с того, что я без причин обижалась на него, мы ссорились, но ссоры у нас проходили без криков, без долгих споров. Такие тихие, но многочисленные ссоры. Из-за этого он начал общаться с другими девушками, а я человек ревнивый. Мне это было ужасно неприятно, но терять его я не хотела. Придумывала интересные сюрпризы, но часто срывалась, когда узнавала о том, что он пишет другим девушкам. Срываюсь я тихо только при людях, оставшись же дома я выплескиваю все, что накопилось во мне: кричу, плачу навзрыд, потом успокаиваюсь, убеждаю себя в чем-то, но утром просыпаюсь с мыслью о том, что это был кошмар. Просто сон, но приходит осознание того, что это реальность и по-новой. Я поняла, что не стоит строить планы, но я так любила и была счастлива с ним. Я общалась с его мамой, папой, по выходным приезжала к ним. Все было невероятно чудесно. Но потом он поставил ограничитель. И мы перестали общаться при этом поссорившись в аське!! Какая же глупость эта аська для отношений. Я знаю его пароль в контакте, но об этом не знает он. Видела, что он пишут другим девушкам, а мне говорит обратное. И вроде бы понимаю, что мне нужно бежать от такого человека, но не могу, не могу и все. Просто понимаю, что без него жизнь теряет смысл. Я пробовала лечиться, встречалась с другими молодыми людьми, но дальше одной встречи все не уходило. Не могу забыть. Сегодня видела его, она сказал, что не знает, что чувствует, что чувств практически нет, а если есть, то очень далеко. Как же забыть его? Мы решили подождать еще 2-3 недели, может все и измениться, но почему-то мне кажется, что нет. Я хочу его вернуть или забыть, конечно лучше было бы вернуть, можно ли вернуть чувства? Я все эти 4 месяца мучаюсь, потому что настолько сильных чувств никогда не испытывала. Меня это гложет. Я постоянно звонила его маме, а теперь видно она устала от всего этого и телефон ее молчит. До чего я опустилась? Хочется научиться владеть своей силой воли, научиться терпению и попробовать жить моментом. Но я знаю, что если увижу или просто узнаю, что он встречается с другой, то во мне закипит огонь, что я буду ненавидеть его. Так сложно отказаться от любви. Я постоянно проверяю его сообщения, постоянно проверяю онлайн ли он. Пыталась сдерживать себя, но никак. Настолько тянутся руки.
Два месяца назад перестала есть, появились проблемы с сердцем, потом как-то все восстановилось, сейчас все повторяется.
С мамой сегодня поговорила, с ней все такие же хорошие отношения.))
Диагностика добрачных отношений
valervictorian
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 23:30

Сообщение valervictorian »

 
Самое ужасное, что я понимаю, что действительно люблю.
Я готова его ждать 2-3 года, лишь бы он был со мной.
Все это время я не хочу жить без отношений.
Видно просто надо сравнивать отношения с другими
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не переживайте, я уверена у вас это просто зависимость от него, вам кажется, что вы без него не сможете. а на самом деле вы просто попробуйте.
однажды я тоже считала, что безумно влюблена в человека, что не смогу без него, мне даже жить не хотелось. но время лечит. и со временем я поняла, что это просто боязнь остаться одной. и оказывается мне очень хорошо и без него. успокойтесь, не мучьте себя, займитесь чем-нибудь и вы не тзаметите как его забудите. а унижаться, общаться с его мамой не надо, мужчинам не нравятся навязчивые девушки.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»