Совсем запуталась

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Marmel@dy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2008, 07:11

Совсем запуталась

Сообщение Marmel@dy »

 
Здравствуйте! И вот я снова решила обратиться к Вам за помощью, пониманием, советом! Свою историю я уже рассказывала на этом форуме, https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3025 Концовка истории такова, что все закончилось так, как этого хотелось мне, т.е. мы возобновили отношения. Он признался, что без меня он жить может, НО со мной ему лучше! До сих пор мы вмести, но это не те отношения которые были раньше.... если раньше мы проводили все свободное время вместе, то теперь это редкие встречи, он больше стал проводить времени с друзьями-подругами, меня никуда с собой не берет:(( Меня это конечно очень расстраивает, говорю ему об этом, часто срываюсь...а он просто молчит в ответ или говорит, что я истеричка и не к чему хорошему эти срывы не приведут! Я достаточно эмоциональный человек, но стараюсь сдерживать свои эмоции, сдерживать себя, боюсь его потерять! Люблю его! Он говорит что любит, что ему хорошо со мной, что все прекрасно...но на каком то интуитивном уровне, что-ли, я чувствую что что-то не так...но никак не могу разобраться в этом! Иногда стали появляться мысли, а не закончить ли эту историю, а не начать ли новую жизнь, в которой уже не будет его??!! И тут же ловлю себя на мысли, что люблю его! а может это и не любовь уже?? может это просто привычка? на эти вопросы, к сожалению, я и сама ответить не могу...я окончательно запуталась во всем. Я не вижу никого выхода из этой ситуации...ведь еще не все потеряно, мы все еще вмести, и я хочу сохранить все то, что у меня сейчас есть! Но как это сделать я незнаю...Может у кого была похожая ситуация? помогите мне! расскажите как Вы с этим справились!
Диагностика отношений в сожительстве
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Разумеется вы правы - это не любовь, это вот что - https://realove.ru/main/Biblio?id=111

Ссылка исправлена модератором
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»