Пожалуйста помогите мне, я запуталась совсем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
лесек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:05

Сообщение лесек »

 
Пожалуйста помогите мне, я запуталась совсем.Мы встречались более 2 лет.никогда не было такого что мы не знали кто где находится, отзвонивались друг др. каждые 2 часа,о каждом выходе из дома сообщали др.др.хоть др. от др. мы и живем далеко (1.5 часа езды)мой парень старался да и было это желание приеэжать.но буквально в теч. последних пол года все стало иначе.я спрашиваю его-а когда мы наконец встретимся???(хотя я привыкла что он сам проявлял инициативу -Я ПРИЕДУ завтра зайка-так он говорил когда-то ,а теперь недождешься не только его,но и обещания о приезде.Когда я его спрашиваю: почему Я тебя прошу приехать?и Я спрашиваю когда же ты наконец приедишь ,а ты даже не "заикаешься" про встречу.На что он мне отвечает- а зачем словами разбрасываться когда будет возможность тогда и приеду,зачем я буду что то обещать и загадывать, как только возможность будет- приеду.Хотя раньше было по другому-мне хотя бы приятно было слышать что он скучает и стремиться все-таки приехать.Звонки у нас теперь раз в день+ как я позвоню и то разговор не особо задается(около мин. поговорим-и он -"ну ладно зайка,позже звони"я ему:тебе уже не о чем поговорить?Я замечаю что он не проявляет ни какой инициативы,только я -и езжу к нему тоже только я(теперь уже наши встречи только раз в нед.)Когда я спрашиваю в чем дело он говорит что у меня нет денег,хотя раньше он вообще не работал и деньги находились.Кстати я знаю что у него деньги его же лежат дома,а еще ему два друга деньги должны- а он у них не забирает их.Когда я предлагаю ему приехать на них он говорит что я не буду их тратить.Когда я заставляю его их забрать он говорит что когда они ему понадобяться он их возьмет. КАК КО МНЕ ЕХАТЬ ОН ГОВОРИТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, И ЗАБиРАТЬ НЕ ТОРОПИТЬСЯ(НЕ НУЖНЫ) НЕ ПОЙМУ ,ЗАБРАЛ БЫ И ПРИЕЗЖАЛ БЫ КО МНЕ. ГЛУПО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ КОГДА ТО были НЕ НУЖНЫ. И вот так он не забирает деньги уже пол года-меня это бесит ну что за мужик который не в дом а из дома(я за свою копеечку порву,а он холатно ко всему относиться,даже на учебу я его подталкиваю ходить, паспорт тоже он почти год востанавливал-все "завтраками" меня кормил,мол завтра съезжу и все улажу и так все тянулось...Когда я ему начинаю опять просить чтоб он уладил проблемы нго это бесит что я лезу, а меня бесит что он такой лентяй.На этой недели я как то в раз решила исправить или остановить расказала все как на духу маме(так накипело)да и подруги все говорят что он если б хотел нашел бы выход- я его оправдываю мол нет денег ,а сама понимаю что ведь так же и есть на самом деле-раньше же хотел и мог.( А МОЖЕТ Я И ВПРАВДУ ВСЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ -А У ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО С ФИНАНСАМИ,но с другой стороны если тяжело можно просто забрать свое же и станет легче. НЕ,что он лентяй это однозначно.)Мы даже жениться собирались-я его все подталкивала от него не разу не слышала.только он со мной соглашался.Все было запланир. на сентябрь,и в конце авг. идти заявл. подавать-хотя я понимала что ничего не получ.И когда авг. подошел к концу я ему говорю :я так понимаю ничего не получ. ОН:я не хочу чтоб моя семья сосала палец,а тебя в жены хоть сейчас бы взял, но смысл-хлеб жувать по очереди. А если тебе лиж бы замуж выскочить побыстрее а за кого все равно- так вперед.Короче,свадьба отменяется.На недели этой я как обычно спросила его:Неделя подходит к концу, приедишь? он :не знаю(это его последнее время обычный ответ) Была пятница-он не приехал,в субб. пообещал- и в субб. я ждала когда он приедит до часа дня он не звонил и я решила не зв.(итак избаловала)когда он позв. в час дня первое что спросил -чего не звонишь-представляете??????а потом еще и обиделся и бросил трубку,раньше я бы перезвонила но так уже не сделала. Позже он мне позв.и сказал что родит. не дали денег,( из чего соответственно следовало что он не приедит, но я ничего не ответила и не как не отриагировала.)Он меня спросил что я буду делать Я сказ. что пока не знаю а потом посмотрим ,я знала что его это взбесит.я уже тогда решила как то все вернуть как прежде и больше не стилиться перед ним (хоть и знала что мне будет больно потому что нам надо будет не видеться),и если я ему еще действительно нужна чтоб он меня сам захотел вернуть.Раньше он мне при наших небольших разлуках Мах. не разговаривали день, когда были ссоры он мне говорил что не могу без тебя жить, также гогда он не звонил а я позвонила после очередной нашей ссоры я его спросила ниужели ты бы не позв. мне больше ОН:позв. дней через 4 а пока повымахивался бы.ВОт уже прошла субб. он мне звонил в субб. домойм6ня не было- его это видило взбесило,и он мне позв. в час ночи и представляете скинул-чтоб опять я ему позв.(чего я уже не сделала),а когда он позв. через 20 мин. я уже неслышала и не подняла.На след. день в воск. звонков не было-я надеялась что из любопытства он хоть вечером позв. но увы.Сегодня понед. и тишина.Я ВОТ И НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И ВООБЩЕ позвонит ли я так скучаю-хотя думаю головой а не сердцем и понимаю что он такой "телок"и вообще если он мне не позв. то значит не хочет быть со мной ведь если бы не мог без меня переступил бы через гордость. НО Я никого не вижу как мужчину с собой ,да и гулять я не хочу(за эти дни сходила в кафе и на дискотеках и поняла как я без него скучаю,я ведь забыла что такое гулять уже-я же при нем никуда не ходила,а как сходила поняла что гулик не хочу, хочу своего родного и любимого,только ОН ЛИ ЭТО ? Какое будет продолжение как вы думаете он меня еще любит (просто я думаю он бы мне сказал в лицоесли б все закончено,хотя...... я уже так запуталась помогите.РУКА ТАК И ТЯНЕТСЯ К ТЕЛЕФОНУ,но если я позв. и в этот раз я так и не узнаю нужна ли я ему все-таки или нет и вообще я и так постоянно унижаюсь а тут он на меня вообще насядит)и что с нашими отношениями??????????????? :|
Диагностика отношений в сожительстве
Юлианна26
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:12

Сообщение Юлианна26 »

 
Мне кажется дело совсем не в финансах.Просто наверное парень остал в чувствах,либо завел кого..
А почему у него нет денег, он что маленький,студент?сколько лет парню если не секрет..
лесек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:05

Сообщение лесек »

 
Спасибо что ответили. так плохо .парню 21 год, он недавно устроился на работу но з/п пока не давали.Но его деньги у друзей -можно их забрать. я не могу поверить что он остыл- почему не сказал. Я не могу так сильно скучаю- даже не знаю что и делать.так хочется позв.,но понимаю что если я ему еще нужна и он хочет сохранить отнош. он должен позв.-а если не позв. значит чел. не хочет все возращатьи так хорошо,а значит зачем мне его привязывать.ОЙ но так мне плохо без него-неужели ему не так. даже если чувства остыли я дала ему время,если еще что то и осталось с его стороны он должен заскучать.(посмотрим) но я боюсь что он не позвонит. кстати, вчера тоже тихо-2 дня и ничего,такого не было никогда.а еще мне кажется он на меня обижен и не понимает из-за чего именно у нас так произошло,а думает что я загуляла(может и не звонит из за этого,а если я позв. слышать не захочет, так я думаю из-за того что в субб. когда он мне позв. ночью и скинул-я не перезв.(а раньше бы обязат. перезв.)и когда он позже позв. уже не подняла(заснула)- он наверняка подумал что я в загуле.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.неужели 2 года и ему все равно и все так закончится,он даже не позвонит :girl_cry: ..
Сестренка
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 14:03

Сообщение Сестренка »

 
А может, он тоже выжидает, что сама позвонишь, если нужен... Даже не знаю, что лучше, но я бы не выдержала и позвонила бы, а еще лучше ПОЕХАЛА БЫ К НЕМУ и все точки расставила на месте!!! Но дня 2 еще подождать, думаю, стоит...
лесек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:05

Сообщение лесек »

 
Сестренка писал(а):А может, он тоже выжидает, что сама позвонишь, если нужен... Даже не знаю, что лучше, но я бы не выдержала и позвонила бы, а еще лучше ПОЕХАЛА БЫ К НЕМУ и все точки расставила на месте!!! Но дня 2 еще подождать, думаю, стоит...
я такая же. ведь знаю внутри что не сдержусь. я уже подумывала о приезде. боюсь только что он не захочет меня видеть а если позвоню -слышать не захочет(так как я думаю он все таки считает меня виновной в том что я не подняла трубку-а значит типа я гуляла,поэтому он может мне сказать либо-гуляй дальше либо ну как нагулялась и пришла)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»