Помогите! не могу избавиться от чувства, что еще не все!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nimfeya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:35

Помогите! не могу избавиться от чувства, что еще не все!!!!

Сообщение Nimfeya »

 
С Игорем встречались 4 месяца...началось все с секса в первую ночь еще до этого...потом еще ночь...потом перерыв..вообще не виделись, он как-то хотел встретиться, но не получилось - я не могла, и потом забыла вообще о нем..а через месяц вспомнила...позвонила..обрадовался...в начале тоде эти отношения воспринимала просто как сексуальные... хотя он замечательный...и почему-то захотелось замуж:) с каждой встречей становился ближе..и все более открытым...делился некоторыми переживаниями, родителям говорил что ночует у девушки своей, я у него была тоже как-то.. в один день договорились увидеться...а он не пришел...и не перезвонил..и не брал трубку потом...в день рождения его написала смс, поздравила - ничего.
Полгода прошло как не виделись.. не общались совсем... я уже успокоилась...только одно мучает - то что снится...я редко вижу близких и знакомых во сне...до него 5 лет встречалась с парнем - за это время во сне его видела 4 раза, и все когда он попадал в какие-нибудь истории или жизнь его реально была под угрозой. А Игоря...очень часто...боль от расставания прошла. Тут от друзей его узнала что он живет сейчас с девушкой. ну на какое-то мгновение грустно стало, а потом нормально... поняла что уже нет тяги к нему, ничего нет...
И в то же время - иду в выходные по улице...и тут снова это чувство..что не все еще с ним..что увидимся (мы вообще не пересекаемся с ним нигде, только 2 раза случайно видела его на улице, он меня нет, не общались)...и будем вместе....достало меня уже.......не могу..в тот день ложусь спать....закрываю глаза и оказываюсь в его квартире......вижу коридор...комнату..они спят вместе....смотрю...словно душа моя там...смотрю на него...он открывает глаза... все становится темным...я открываю глаза и реву...у меня реально ощущение тчо я там была только что...та мдаже обои на стенах другие. прежние ему не нравятся....закрываю глаза, пытаясь уснуть...вижу снова его и ее...только немного дальше..он лежит и смотрит на стену...потихоньку засыпаю..
я плачу не из-за того что расстались - мне уже параллельно...а из-за этого вот чувства, из-за того что вижу его закрывая глаза...и ничего не могу поделать..от того что часто снится...я же вообще очень редко вижу близких людей во сне...первого своего парня видела всего раз 5 во время сна, за все те 10 лет что мы были знакомы.
я с ума схожу???? но не могу я избавиться от этого ощущения..
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
И ещё вот эту статью про навязчивые мысли:

https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Nimfeya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:35

Сообщение Nimfeya »

 
Александр Валентинович писал(а):Почитайте :
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3536&highlight=
спасибо!
очень интересная тема о знаках судьбы и снах вещих...есть что туда добавить и самой:)
Nimfeya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:35

Сообщение Nimfeya »

 
Serdechko писал(а):И ещё вот эту статью про навязчивые мысли:

https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
спасибо :)
внимательно читаю...и убеждаюсь еще раз что вчера вечером пришла к правильному выводу - никаких чувств уже не осталось...это все - мое задетое самолюбие, небольшая привязанность, и то что в глубине души я считаю (хотя точнее сказать - СЧИТАЛА) что лучше него у меня никого не будет.
спасибо за поддержку!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Нимфея, у Вас будет мужчина лучше него сразу же, как только Вы станете лучше, чем сейчас. Мы как правило притягиваем к себе подобное :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»