шок!я не ожидала такого исхода.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
wrong way
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 20:45

Сообщение wrong way »

 
Простовика я люблю и отдаю многое своим близким людям,а они мне.я ценю это.
но мне его просто не хватает....не хватает поговорить с ним,как прошел день,сказать то что наболело именно ему,и услышать что наболело именно от него.
то что жить прошлым не разумно,это в этом вы правы...
надо продолжать дальше.я рада что все закончилось на хорошей ноте...
но мне не хватает его близости....
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Молитесь!
Сейчас Вам не хватает близости Бога.Если нужна информация,как приблизиться к Богу,как молиться читайте соответствующие разделы.
Также почитайте о любовной зависимости.Разберётесь,чем она от любви настоящей отличается.
Удачи Вам!Сил и мужества!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
wrong way, а знаете, я поняла недавно еще одну вещь. То, что в нас больше всего болит, называется не душа или сердце, а САМОЛЮБИЕ. Попросту наш эгоизм. Нам плохо от того, что нами пренебрегли. Согласитесь, трудно свыкнуться с мыслью, что всё совсем наоборот, что на самом деле тому человеку было/стало с нами плохо. Как же так, я же такая "цаца"! Когда понимаешь, что сердце абсолютно здорово, боль уходит.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я бы даже сказала ГОРДЫНЯ.
А описали Вы хорошо,сердечко! :D

Гордыня-тяжкий грех.
wrong way
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 20:45

Сообщение wrong way »

 
да и такие вещи посещали меня..что это ущемленное самолюбие...
но я думаю это просто шок,если что то не нравилось нужно было мне просто сказать.
я люблю принимать критику..
но не сказал...а для меня это означает что все было хорошо,но почему нужно это слово БЫЛО?если хорошо:)
но ничего не поделать уже.смириться и отпустить.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да почему Вы решили,что было что-то "не так"?
НАДОЕЛО..есть такое слово в русском языке...Слышали?
wrong way
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 20:45

Сообщение wrong way »

 
как любовь,если она все же была может надоесть?
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
Serdechko писал(а):wrong way, а знаете, я поняла недавно еще одну вещь. То, что в нас больше всего болит, называется не душа или сердце, а САМОЛЮБИЕ. Попросту наш эгоизм. Нам плохо от того, что нами пренебрегли. Согласитесь, трудно свыкнуться с мыслью, что всё совсем наоборот, что на самом деле тому человеку было/стало с нами плохо. Как же так, я же такая "цаца"! Когда понимаешь, что сердце абсолютно здорово, боль уходит.
прям про меня сказываете
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это была не Любовь.
Разберитесь,что же такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.Ждите её!
Желаю Вам избавиться от любовной зависимости и встретить настоящую любовь!!!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
wrong way, скачайте беседу священника Ильи Шугаева "Любовь и влюбленность":

https://realove.ru/main/audio

И не переживайте, это была не любовь! Любовь еще впереди!
still1111
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 14:55

Сообщение still1111 »

 
удалено модератором

wrong way, а Вам хочется сказать, что рано или поздно, вы узнаете все, что вас волновало...Ответы будут - подождите немного...
Время все расставит на места..
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Вронг Вэй.
я уверен на 99% что у него появилась другая. Вот и все. и ничего не измените. Ситуацию не поменять, меняйтесь сами...
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
Trader2000 писал(а):Вронг Вэй.
я уверен на 99% что у него появилась другая. Вот и все. и ничего не измените. Ситуацию не поменять, меняйтесь сами...
Не 99 а 200% что другая. Вернется или нет, вопрос сложный. Если там не сростется, обязательно прибежит погреться и раны залечить. Но, в любом случае это будет не надолго. До того момента пока другую не найдет. Так что думайте о будущем, живите дальше. Это просто не Ваш человек, вот и все.
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
Serdechko писал(а):Некоторые взрослые женщины совсем как студентки верят, что мужчин можно удивить или даже привязать сексом...
Все не так однозначно). Если темпераменты схожи и отношение к сексу одинаковое, то это ОЧЕНЬ связывает людей. Но, разумеется, на одном сексе далеко не уедешь...
Мышь
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:52

Сообщение Мышь »

 
Читаю, и прям слезы на глазах. Моя ситуация очень-очень похожа на вашу. Пришел и сказал, что все надоело и что не нагулялся (сказать "шок" - не сказать ничего) ощущение, что кто-то родной и близкий умер. Прекрасно Вас понимаю. Непонимание и вопросы тоже мучали очень и еще самоедство, себя во всем винила...моя история тут тоже есть.
И о том, что другая могла появиться тоже думала (вроде у нас немного приелось ,а тут что-то новенькое). НО! действительно, видимо ему просто надоело (хотя мне этого наверно не понять. Как можно целовать, обнимать, а один день надоесть). Значит, и это тоже не в один день произошло, были у него такие мысли уже, просто никак не показывал.
И еще хотела сказать насчет того, что Ваш М.Ч все забыл. Я про своего тоже так думала. А оказывается, что нет! ничего он так быстро не забыл. И Ваш, тоже. Уверена в этом. У меня уже 3 месяца прошло, сейчас конечно немного полегче. Я и сама головой понимаю, что отпустить надо, а сердце не может…
Принять эту ситуацию надо…по - настоящему. Искренне. Хотя, у меня самой это пока не получается…и режим «ожидания» тоже надо выключать…Сложно только это очень.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
И мне хочется вас поддержать wrong way!!!.. Я сама 3 месяца назад столкнулась точь в точь с такой ситуацией... Просто в один день я услышала, что надоело все и что расстаемся!!!
И как верно заметили Счастливый и Trader2000, дело было именно в другой девушке... просто мне об этом никто и не собирался сообщать... а он сначала там все мосты наладил, а потом только со мной поговорил..
Если бы там не получилось, давно бы вернулся уже... а сейчас у них все хорошо, и никого не волнует как здесь я... Бог им судья...
Просто так никто не расстается, и любовь не заканчивается в один день!!..надо это принять и понять....Понять, что ваш бывший молодой человек действительно не любит вас.. Да, так к сожалению бывает...
Верьте, настоящая любовь впереди!
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
wrong way писал(а):Простовика я люблю и отдаю многое своим близким людям,а они мне.я ценю это.
но мне его просто не хватает....не хватает поговорить с ним,как прошел день,сказать то что наболело именно ему,и услышать что наболело именно от него.
то что жить прошлым не разумно,это в этом вы правы...
надо продолжать дальше.я рада что все закончилось на хорошей ноте...
но мне не хватает его близости....
Я вас понимаю. Очень хорошо. Мучают вопросы, что и почему, зачем. Ответ прост - значит так надо! И ВСЕ. Нам с вами поставлена двойка за плохое поведение. Что сделает умный и прилежный ученик - работу над ошибками. И не один ученик не может сослаться на нехватку во времени или свое нежелание - иначе опять получит двойку, а в конце года останется на второй.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»