когда он ущел...а вы хотите вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KETRIN
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:21

когда он ущел...а вы хотите вернуть

Сообщение KETRIN »

 
привет всем.......до встречи с сергеем я мыла просто избалованной куклой......когда нас познакомили я влюбилась по уши с первого взгляда....потом выяснилось что он обычный парень из загородного поселка у которого нет ничего ни денег..ни машины...все говорили расстанься это не твое ты же королева красоты модель...забудь..зачем тебе этот колхозник...но мне было всеравно... наша любовь не знала конца..я была просто на седьмом небе..он стал моим первым мущиной..все было просто идеально...до момента о котором я раскажу далее... я поехала в донецк...не знаю что на меня нашло но я переспала там со своим другом..после выпитого......на утро я была просто вв шоке от того что случилось я зариклась что об этом любимый никогда не узнает....это было 30октября мы начали жить вместе...он во мне просто души не чаял 15ноября мой день рождения... я училась в другом городе в 100км от родного....рано утром собираясь на учобу я подошла к окну с чашкой кофе и увидела огромную надпись признания в любви и своего сережку за окном с огромным букетом цветов....я была в шоке он приехал чтоб поздравить меня в другой город...в подарок я получила самый модный тел.нокия и залотую подвеску со словами вот тебе моё сердце..... 30 ноября он сделал мне предложение руки и сердца одев на мой палец кольцо с 5 брилиантами и белым золотом(не знаю сколько он не ел чтоб купитьмне это кольцо)я согласилась и была без ума от счастья........ 23декабря---этот день я ненавижу...после вечера при с вечах мы занялись прекрасной любовью...я просто тонула в эйфории любви...он взял меня за лицо и начал шептать на ухо что то о любви----он был очень хорошим психологом и знал когда спросить-----прикоснувшись ко мне губами он спросил----зайка,ну скажи мне правду ты же мне изменяла ты только скажи, я тебе ейчас все прощу...я заплакала упала ему на грудь и все рассказала....после этого у меня началась истерика.............я повторяла только 3фразы-ты от меня уйдешь-прости меня-я люблю тебя---непрекращая...он принес мне успокоительного и я уснула...уутром посмотрев на него я снова начала рыдать,становиться перед ним на колени умолять о прошении... он вез меня домой у меня какбудто случился припадок.я плохо помню как я его умоляла но это было что то...по дороге мы заехали в кафе он все это время просто молчал.....а я просто повторяла те 3 фразы...он видел как м не плохо...взял меня за руку поцеловал и сказал...зайка зейчас мы приедем домой и оденем колечки....я немогла поверить что это правда............мы приехали домой...он взял в руки мою ногу и начал целовать мне каждый пальчик......я этого никогда не забуду 3месяца все было хорошо...а потом он начал рассказывать о моей измене всем подряд...он стал другим человеком...у него в рационе начало появляться слово пофиг...он начал на меня кричать у нас не было даже дня без ссоры........его друзья говорили что я шлюха и он этому верил....у нас дошло до того что он начал доводить меня до слез...орать матом..потом до истерик....мы расстались из за того что он меня ударил....... сейчас мне очень больно и тоскливо за ним...я хочу с ним поговорить...но он поменял номенр...не знаю как это пережить...помогите советом кто может я просто не могу без него....хоть и все вокруг против нашего союза...пишите советы наele-ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ буду рада помоши
Диагностика семейных отношений
wrong way
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 20:45

Сообщение wrong way »

 
я думаю как бы не было тяжело но тебе нужно постараться отпустить всю эту ситуацию.
сначала будет тяжело но потом пройдет,забудется и сгладится..и впредь не повторяй таких ошибок,если любишь то люби честно.
чтобы потом не было стыдно за свои поступки.
тебе дан сейчас шанс начать все с чистого белого листа.
просто уйти со сцены и начни играть другой спектакль.
KETRIN
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:21

спасибо за совет

Сообщение KETRIN »

 
wrong way писал(а):я думаю как бы не было тяжело но тебе нужно постараться отпустить всю эту ситуацию.
сначала будет тяжело но потом пройдет,забудется и сгладится..и впредь не повторяй таких ошибок,если любишь то люби честно.
чтобы потом не было стыдно за свои поступки.
тебе дан сейчас шанс начать все с чистого белого листа.
просто уйти со сцены и начни играть другой спектакль.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
KETRIN, Вы не с того материала начали строить фундамент своих отношений с Сергеем - и немудрено, что все недостроенное здание рухнуло.

Хорошая основа - это целомудрие; умение прощать - слышать и интересоваться проблемами другого; хранение любви; верность; помощь во всем.

Но ключевые слова в Вашем рассказе это королева красоты модель, колхозник, самый модный тел.нокия и залотую подвеску, у нас не было даже дня без ссоры - а что же было? Чем жили Вы, чем жил он?

Если хотите исправить ситуацию - начните, пожалуйста, с нашего сайта https://www.realove.ru/, начните с себя - постарайтесь вылепить себе такую же красивую душу. Тогда обязательно станет легче.
KETRIN
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 00:21

Сообщение KETRIN »

 
вы не поняли это о бо мне говорили другие.....а мне было всеравно на то что я модель и т.д я просто хотела быть сним с меня не интересовали другие...........я умру без него
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Я понимаю.

Прочитайте эти две статьи:

https://realove.ru/main/what_is_love?id=253

https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»