Друзья или Пара, как быть...?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Капрал
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:33
Откуда: Николаев

Друзья или Пара, как быть...?

Сообщение Капрал »

 
Всем доброй ночи!
Вот я сново вернулся
В прошлом году етот форум реально помог мне преодалеть боль и непонимание расставания с любимой девушкой!
Всех благодарю!
Долго меня небыло,Sorry!

Ну перейду непосредственно к теме

У меня вот какая ситуация : Примерно 2.5 месяца назад я начал общаться с девушкой,которую знал еще во время прошлых серьезных отношений (по работе),она на 2 года старше меня!Сходили в кафе,кино,погуляли...
Скажу чесно, все начиналоси просто как легкий флирт,хотелось приятно провести время...
На третий день общения у нас был секс,потом еще,потом мы начали заниматься любовью...Ходили в кино,гуляли ночью над рекой,все было просто супер!
Все ето время я знал что есть третий человек...она в него влюбилась,до моего появления...но хотела забыть,так ка он ее мучал,не уделял внимания,просто переспал с ней пару раз,наобещал,много чего,наговорил,и ищез...
Я надеялся что со мной ее будет хороше,тем более,что я ни начем не настаивал,просто был рядом,слушал ее,делал сюрпризы,помагал решать проблемы(она не из моего города, но живет и работает тут),я стал ее очень близок ,как и она мне!
Она часто говорила что не стоит ее любить,что она "плохая девочка",что ее такой сделали прошлые мужчины,но я видел,что она не такая,просто иногда(!!!ПРОСТИТЕ ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ!!!) "одевает маску стервы,суки" (!!!ПРОСТИТЕ ЗА НЕЦЕНЗУРЩИНУ!!!),хочет козаться безразличной.
Она мне сказала "добивайся меня ,у тебя есть шанс", ну я на всех парах в "бой".....
Но увы,она почемуто не ценила все что я делал(разные сюрпризы,цветы в полчетвертого утра прямо к ее кравате,просто что я был у нее),точнее ценила но не так как мне бы хотелось!
Я 2 дня назат ей сказал что мне больно видить как она страдает,за тем кто обижал,что не понимаю почему она не хочет быть со ной,и что не хочу смотреть как она опускается "на дно"(начала выпивать,связи на стороне появились...),и что б когда она опредилит приоритеты в жизни то мы вернемся к разговору о наших отношениях.
Но она категорически утверждает,что вместе как пара нам не бать...
Короче итог таков она хочет быть просто друзьями,так как знает что на меня можно положитьмя,но для отношений ей нужен человек не такой спокойный,как я!
Просто не понимаю,я ни разу ни чем не обидел ее,делал только хороший вещи ради нее,я отложил на полгода поездку за границу,ради нее,короче много что я делал и пережил,в надежде что человек будит со мной...!
Как быть,подскажите,пожалуйста,попытаться,не видиться часто и быть ее другом,или уйти совсем(ощущение что не все потеряно и что она останется в етом городе одна не дают этого сделать) ????
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Дорогой Капрал! Если однажды форум смог помочь Вам, уверен поможет и сейчас, было бы Ваше желание, и для этого читайте его не спеша и вдумчиво, с рассуждением. Он ведь предназначен для чтения и изучения, для получения Вами необходимых знаний, а не только для изливания своих забот, недоумений, проблем. А я наблюдаю, что Вы, увы, плохо с ним знакомы. Например, здесь призывают ко многим вещам, но никак не "к сексу через три дня общения, после которого начинать заниматься любовью", а для Вас это - "просто супер". Поэтому предлагаю Вам главный бой, для начала, развернуть на несколько ином фронте. А именно внутри себя, внутри своей головы, своей души. Мужества и неотступности именно в этом бою Вам желаю.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»