Ещё одна банальность:любил-любила-расстались

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Изергиль писал(а):Да всё я принимаю.я понимаю,что не имю никакого права на него,заставлять его и тп.с виду всё вроде бы так хорошо:престижный вуз,Москва и тп.но мне этого не нужно,всё бесценилось.обессмыслилось.да,я неблагодарная свинья,но мне не нужна жизнь больше
Глупости! Как это не нужна? Очень даже нужна. И ничего страшного с Вами не случилось. Вот почитайте :
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=3783&highlight=
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=134
Диагностика добрачных отношений
Изергиль
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:36
Откуда: г. Калуга

Сообщение Изергиль »

 
я смотрю вокруг и понимаю,насколько это всё и все стало чужим..я просто не нуждаюсь в этом...я отдаляюсь от людей.я думаю о том,что меня ждёт.а ждёт недоверие ко всему и вся и мысли об этом человеке.и страшно вообще думать о том,что меня ещё кто-то полюбит..может,это и надежда а не боязнь..но я не хочу никому портить жизнь,тому кто полюбит меня.а я не смогу ответить тем же,хуже этого нет ничего,заставлять кого-то страдать...я не хочу выходить замуж просто потому что так нужно,так положено,что детей надо иметь и тп,никого обманывать не хочу...о5 же сплошное "я" и "хочу",но я уже не знаю,как мне быть и куда деть себя от этих мыслей...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Изергиль писал(а):я смотрю вокруг и понимаю,насколько это всё и все стало чужим..я просто не нуждаюсь в этом...я отдаляюсь от людей.я думаю о том,что меня ждёт.а ждёт недоверие ко всему и вся и мысли об этом человеке.и страшно вообще думать о том,что меня ещё кто-то полюбит..может,это и надежда а не боязнь..но я не хочу никому портить жизнь,тому кто полюбит меня.а я не смогу ответить тем же,хуже этого нет ничего,заставлять кого-то страдать...я не хочу выходить замуж просто потому что так нужно,так положено,что детей надо иметь и тп,никого обманывать не хочу...о5 же сплошное "я" и "хочу",но я уже не знаю,как мне быть и куда деть себя от этих мыслей...
Я же Вам и говорю, что делать. Нужно осознать, что эти мысли - признак нездоровья Вашего сознания!!! Вы разберитесь, что не так!!! Любовь не приносит таких страданий, значит это не любовь, и не надо за неё хвататься, потому-что это ставит Вас в очень нестабильное, неустойчивое состояние!!! И так не должно быть! Поэтому нужно из своей жизни исключить то, что Вас приводит к унынию! Усилием воли!!! Не нужно фантазировать, и питать ложные надежды на отношения с этим парнем, потому-что их уже нет, и быть не может. Живите в реальности, а не в мечтах. Тогда у Вас всё будет хорошо.
А когда Вы немного потрудитесь над собой, то и всё остальное к Вам придет, и желание нормальной семьи, и настоящий мужчина появится, и настоящая любовь придет. Она ведь сама не приходит, нужно себя сильно изменить, чтобы заслужить настоящую любовь.
А метод, как исправить ситуацию в выше указанной статье хорошо описан - делайте добро другим, делайте то, что Вам доступно здесь и сейчас.Подарите часть своей заботы и любви тому, кто в ней нуждается больше Вас!!! И Ваша жизнь наполниться смыслом, и всё изменится. Способ проверенный, работает безотказно:) !!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Милая девочка!
Позвольте мне Вас так называть.У меня сыночек 18-летний.
Думаю,что Вам просто нужна поддержка взрослого,надёжного человека.То состояние ,в котором Вы находитесь нужно просто пережить и правильно пережить.
Если хотите,пишите мне ЛС,будем разговаривать.Вы молоды,умны,у Вас всё впереди.
Ни в коем случае не отчаивайтесь.Это не конец,а только начало.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»