Пожалуйста помогите разобраться в одной сложной истории и ве

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей632
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 12:02

Пожалуйста помогите разобраться в одной сложной истории и ве

Сообщение Алексей632 »

 
Здравствуйте.Этим летом у меня произошла вот такая грустная история.Уже больше года я знаком с одной девушкой.Всё у нас было замечательно.и чем больше мы вместе,тем больше убеждаюсь что она та самая что я ищу.Но главная моя ошибка заключалась в том что я был строг с ней.Пока она училась в школе она смотрела как местные подростки курят,выпивают.ей тоже хотелось всё это попробовать,но она не позволяла себе этого.боялась огорчить родителей.Мы с ней познакомились когда ей было 18 и она уже училась на 1м курсе университета.мы полюбили друг друга.Там она даже учиться лучше стала чем в школе.но соблазн со школы остался.тут она кажется хотела всё же попробовать что это.и это она хотела сделать со мной.мне надо было под присмотром всё же разрешить.а я запрещать.сигареты категорически.т.к сам не курю.а спиртное разрешал только по большим праздникам.она соглашалась и так и делала.но этим летом она поехала на заработки в америку.заодно и хотела улучшить свой английский.{в этом году она уже закончила 2-й курс технического вуза.заодно ходила и на второе высшее на переводчика}.почти 2 месяца мы вели нормальную переписку.минимум раз в неделю выходили на связь через интернет.в конце июня там был маленький казус.она хотела попробовать местный легкий наркотик.я её уговорил не пробовать.всё опять было нормально.но в начале августа она опять подняла эту тему и сказала что всё же попробовала.я сказал что огорчился этим поступком.а дальше больше.она стала искать повод для ссоры.то что она меня любит я чувствовать вплоть до этой ссоры.но тут она написала что здесь она изменилась.почувствовала свободу.и ей это нравится.потом она сказала что она всё испортила и ничего не вернуть.я пытался уговорить но бесполезно.{это было 15 августа.17 августа я опять вышел на связь.тут она призналась что недавно очень сильно влюбилась в местного парня.сказала что готова ехать к нему на следующий год.и то что ему 16 а ей почти 20 её не беспокоит.и то что понимают друг друга с пол слова.я пытался обьяснить что парень не станет её ждать.но она сказала что я просто злюсь.20го.написал что её очень сильно люблю ,скучаю.но взамен ничего не прошу.21 написала ответ с просьбой забыть её.и то что ничего не вернуть.говорил с её лучшей подругой.она тоже недавно выходила на связь с ней.спросила как у неё дела.написала что всё нормально.но мы с ней расстались.на вопрос почему сказала что устала.и настроена была решительно.про нового парня ничего не сказала. Приезжает 3-4 сентября.на связь больше не выходил.думаю даже сразу после приезда нормальный разговор не получится.мыслями она будет ещё там...как её вернуть.и как дать понять что если она так уж хочет попробовать,то пусть в моем присутствии делает.там она ещё стала и пить и курить{это мне её напарник по поездке сказал он из её группы}...как решить эту не легкую ситуацию.ведь она ещё в конце июля писала что любит и скучает{за всё время что мы вместе она говорила только правду.за это я её ещё больше люблю}.а тут за месяц всё что было больше года ушло в историю...сколько ждать и с чего потом начать...пожалуйста дайте совет.боюсь если всё так и оставить она ещё больше испортится.в душе ей ещё 16.и пока она духовно повзрослеет может натворить кучу дел.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Без её согласия, желания всё изменить у Вас ничегошеньки не выйдет.
Алексей632
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 12:02

Сообщение Алексей632 »

 
Тогда с чего начать разговор?пусть она делает что хочет.я уже со всем согласен и всё могу понять.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Алексей632 писал(а):Тогда с чего начать разговор?пусть она делает что хочет.я уже со всем согласен и всё могу понять.
Непонятно, какой разговор Вы хотите с ней начать, что Вы вообще от этих отношений ожидаете?
Алексей632
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 12:02

Сообщение Алексей632 »

 
Я хочу продолжить с ней общение. Какие отношения получатся я точно уже не знаю.Знаю что я её люблю.и хочу разобраться во всей этой проблеме.может после приезда она опять успокоится.ведь рядом будут родители.подруга сказала что тоже будет следить за ней.нахулиганится и успокоится.главное чтобы это не затянулось и лишних глупостей не натворила.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Алексей632 писал(а):Я хочу продолжить с ней общение. Какие отношения получатся я точно уже не знаю.Знаю что я её люблю.и хочу разобраться во всей этой проблеме.может после приезда она опять успокоится.ведь рядом будут родители.подруга сказала что тоже будет следить за ней.нахулиганится и успокоится.главное чтобы это не затянулось и лишних глупостей не натворила.
Вы хотите от неё, чтобы она была такой, как Вы хотите. Скорее всего этого не будет. Почитайте на www.realove.ru www.perejit.ru про любовь, и любовную зависимость.
Marinalittle
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 14:33
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Marinalittle »

 
Здравствуите, прочитала Ваше писмо и удивилас отклику-почитаите дескат reallove.прикол такои ест видимо. вот что сказат вам хочу:человек не повзраслеет сам пока жизн не научит. Если еи 20, а ведет себя на 16 - ето уже о чем то говорит. Как человек может взраслет,если она не ценит самое важное в жизни?ето Ви! 20 лет уже возраст когда все осмисляется и думается. И что Ви хотите от нее? Ви сказали что готови на все, толко би вернут, и что далше? допустим Ви поженитес, будет ребенок и она снова захочет что то попробоват - Ви снова хотите сказат толко под Вашим пресмотром?...человек должен сам отвечат за свои поступки и думат всегда головои. Я понимау, что Ви ее лубите, но поверте, что еи самои надо расти. Если она от Вас отказалас-ето ее вибор. Нико не заставит к вам вернутся, и Вам тоже надо подумат, нужен ли Вам в жизни человек, котории не может и не знает как контролироват свои желания.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Marinalittle писал(а):Здравствуите, прочитала Ваше писмо и удивилас отклику-почитаите дескат reallove.прикол такои ест видимо.
Уважаемая Марина ! То, что Вы ответили, и более того, как раз можно прочитать на вышеуказанном сайте. Это не прикол, а желание дать человеку развернутую и подробную информацию, на тему вопроса. Хотя очень хорошо, что Вы ответили лично. Спасибо Вам за это.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»