Помогите разобраться в ситуации...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Помогите разобраться в ситуации...

Сообщение An2netta »

 
Мы встречались год и 3 месяца-вроде немного, но за это время у нас возникла действительно любовь, и я знаю, что он меня очень сильно любит...Он мне говорит об этом и сейчас, когда мы расстались...Мы жили вместе последние 4 месяца, где-то полтора месяца назад мы начали ссориться из-за мелочей довольно часто, но я не придавала этому большого значения, а он мне всегда говорил, что когда-нибудь он не выдержит и ему все надоест...И за несколько дней до того как он меня бросил мы поссорились и я сказала, что мне все надоело и я ухожу, потом в тот же день он меня вернул...но через 4 дня сказал, что больше так не может, что я сделала ему очень больно и он боиться меня снова потерять. Он стал каким-то агрессивным, сказал, что ему надо разобраться в себе, понять хочет ли он быть со мной...он потерял веру в наши отношения...Потом я уехала на неделю и мы встретились, он меня увидел, сказал, что соскучился и любит меня, мы очень хорошо провели выходные, но когда я пытаюсь поднять разговор на тему снова ли мы вместе он ничего не отвечает, говорит, что ему надо разобраться в себе...Я не понимаю как мне себя вести, я пытаюсь дать ему время подумать, но если он решит, что я ему больше не нужна...у меня еще есть надежда, что все наладиться, но она тает с каждым днем...я ничего не ем, практически не сплю, не могу ничем себя занять...я безумно его люблю и знаю, что ему больно. Почему он меня отталкивает?
Создать семью после 40
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ссоры из-за мелочей... Дьявол обитает в мелочах.

Милая девушка, а Вы бы не впали в такое же состояние, будь он на вашем месте в ситуации ссоры? Представьте - Ваш молодой человек в порыве гнева говорит - всё, надоело ухожу! Как называются отношения, в которых одна сторона даёт волю своему эгоизму и негативным эмоциям? Если было один раз - будет и второй раз - примерно так рассуждают те, кто не верит в то, что другой человек может изменить себя.

Зачем такие отношения?
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Спасибо...Я все это понимаю, я понимаю, что во многом была не права и я люблю этого человека...у меня еще есть надежда, что все можно исправить, но я не могу понять как мне ему доказать, что я осознала свои ошибки...Вчера он мне позвонил, спросил как дела, что новенького, я спросила как у него, поболтали достаточно спокойно, чего давно уже не случалось...но о каких либо встречах я не спрашиваю. потому что не хочу на него давить, и уже несколько раз получала "нет, я занят", а он тоже ничего не предлагает...Необходимость его видеть тоже мой эгоизм...Но почему же он не дает конкретного решения готов ли он попытаться сначала или нет? Я чувствую, что схожу с ума...Я каждый день плачу...Как мне доказать моему любимому, что я осознала свои ошибки? Может он звоня, но не видя меня просто постепенно хочет свести наши отношения на нет? Каждое утро я в ужасе просыпаюсь и каждый раз по новому осознаю, что произошло...Я ненавижу такую жизнь...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы читали материалы о любовной зависимости на форуме и сайте www.realove ?
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Да, я читала про любовную зависимость, но мне кажется это не мой случай...я вообще всегда была достаточно свободна...у меня было до него двое серьезных отношений, но тогда можно сказать любили больше меня, чем я...а теперь...я тоже люблю
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Постарайтесь определить, что значит достоточно свободна?
Почему Вам в таком случае нужно что-то доказывать Вашему МЧ? Почему Вы плачете, сходите с ума, просыпаетесь в ужасе и ненавидите такую жизнь?
Насколько спокойно Вы можете заниматься своими делами? Сколько времени в течение суток Вы думаете о случившемся и о Вашем МЧ?
Насколько Вы уважаете его право выбора?

Считаете ли Вы добрачное сожительство безответственным по отношению к друг другу или нет? Какие цели имела эта Ваша "совместная жизнь" в течение 4 месяцев? Что Вы хотите на сегодняшний момент?
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Мне надо дать ему понять, что я готова измениться в лучшую сторону не потому. чтобы быть с ним. а потому что мне и так придется все это менять в себе. у меня действительно есть ряд не очень хороших качеств, характер стервозный...Я просто понимаю, что этого не должно было произойти, нам было ведь очень хорошо вдвоем, мы ссориться начали только месяца полтора назад, а до этого мы понимали друг друга с полуслова и никогда не ссорились. Жить начали вместе, потому что он этого хотел, мы собирались пожениться, он подарил мне кольцо,он сам сказал и своим и моим родителям, что хочет на мне жениться, мы с ним строили планы и наши желания практически всегда совпадали...Единственное у нас были размолвки по поводу свадьбы, он хотел, чтобы она была скромная, чтобы мы расписались и поехали куда-нибудь отдыхать, я была с ним согласна, но мой папа был против-он хотел большую свадьбу и я чувствовала. что моего парня это напрягает, но он говорил, что раз так, то будет так...Мы подошли очень ответственно к совместной жизни, первые три месяца нам действительно было очень хорошо, но за эти три месяца я перестала общаться со своими друзьями, а он забыл свои увлечения, хотя я всегда его без проблем куда-то отпускала, он сам не стремился...
Что хочу на сегодняшний момент? Хочу начать все сначала, без свадьбы, жить можно и по раздельности, просто хочу чтобы мы восстановили то, что было но в новом свете, стараясь понять друг друга больше, не причиняя друг другу боль...я знаю и верю. что мы бы смогли и знаю. что он этого хочет, просто боиться, что ничего не получиться и все начнется по новой...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знакомо мне такое. У меня было тоже самое около полугода назад. Мне до мозгов костей понятна ваша проблема и аши чувства, и предлагаю вам взять тайм-аут. То есть поживите своей жизнью, без него. Помните, когда мы были маленькие и на летние каникулы нас отправляли к бабушкам, к теткам, в лагерь. А мы скучали по родителям, но мы знали, что они обязательно скоро приедут и поэтому становилось на душе очень весело, или с радостью ждете какого-то события, приезда любимой родственницы. Чувствуйте себя хотя бы так же в отсутствии любимого, просто верьте, что придет время и он вернется, если он ваш.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая An2netta!

Вместо того, чтобы дать понять Вашему МЧ, на какие изменения Вы согласны и готовы, не лучше ли уже сейчас начинать эти изменения и работу над собой? Ведь люди чаще склонны верить не словам и обещаниям, а видеть изменения на деле: в поступках и действиях.
Поэтому наберитесь терпения и не торопите время. Работайте над собой!!!

Размолвки и недопонимание бывают даже в самых счастливых семьях. Важно не отсутствие конфликтов и разногласий, а грамотное разрешение этих ситуаций и нахождение компромиссных решений, которое будет устраивать обоих партнеров. Трудности учат нас быть более уступчивыми и снисходительными, уважать мнение партнера и его точку зрения.

Если Вы живете в Москве, то я бы еще посоветовала Вам посетить группу психологического общения «Как найти свою половинку?» https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1568
Думаю, что особенно интересными были бы для Вас полезны занятия о предбрачном периоде и особенностях поведения в добрачных отношениях.

Также в аудиотеке сайта "Настоящая любовь" есть замечальные беседы монахини Нины (Крыгиной) https://www.realove.ru/main/audio
Очень рекомендую!!! :!: Исключительно полезный материал.
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Вчера мы расстались...Он позвонил мне, спросил меня как дела...я ответила...поговорили нормально...потом я спросила сможем ли мы увидится на выходных, он сказал, что занят, я спросила всегда ли он теперь будет для меня занят, он ответил, что надеется, что нет. Потом закончив разговор, я отослала ему смс с вопросом будет ли он учиться на выходных, он ответил, что да, будет и еще поедет с друзьями на дачу пить пиво. Я перезвонила, спросила, неужели он не соскучился по мне, он ответил, что соскучился, но видеться смысла не имеет и он сказал к какому выводу он пришел, он сказал, что мы по разному понимаем слово любовь, что я, любя его, желаю ему лучшего только со мной, а он, любя меня, понимает, что мне будет лучше без него, что ему не нужна девушка никакая, что он хочет быть один, ему надоело думать постоянно как бы меня не обидеть, как бы я не закатила истерику, ему надоела моя ревность, он хочет сам выбирать чем ему заниматься и когда...он сказал, что ему надоело думать за двоих...Это было для меня ударом, хотя сейчас у меня такое чувство, что я предпологала такой исход событий...Странно, но со вчерашнего вечера я не разу не плакала, нашла себе занятие на ближайшие сутки-это, наверное, шоковое сотояние...Когда же я спросила, хочет ли он, чтобы мы вычеркнули друг друга из жизней, он ответил, что нет, не хочет, хочет со мной дружеских отношений, что я ему дорога и, не смотря не на все, он меня любит, просто ему не хочется делать мне больно и он примет любое мое решение, дал мне время подумать...Я понимаю, что я не смогу его видеть, каждая встреча будет для меня бессмысленной надеждой...Но еще я внутренне чувствую, что он вернется, не знаю что это, толи я просто не понимаю как можно разрушить все что было навсегда, то ли я очень наивна, но внутри есть какая-то тупая уверенность, что это еще не конец...Я сказала ему о своем чувстве в конце разговора, он сказал, что не исключает этого, но если это произойдет, то только после того, как он будет окончательно уверен, что же он от меня и хочет...Мне больно, но эта боль стала какая-то тупая, глухая, очень похожа на пустоту...Еще я панически боюсь быть одна...Хотя не представляю рядом никого кроме него...Я чувствую, что он долго без меня не сможет, только вот наверное это надо отогнать, поскольку раньше я и не предпологала, что мы можем расстаться, я видела нас семьей...может и не вернется...Я не понимаю себя, я практически не держу на него зла, я не считаю, что он меня обидел или бросил...Мне кажется, что я его понимаю...Я точно знаю, что у него нет другой девушки, что он к этому и не стремиться, он говорит правду, и я знаю, что он меня любит...Наверное, стоит действительно пожить разными жизнями и либо мы будем вместе, если это любовь, либо мы отпустим друг друга...Только вот чтобы его отпустить надо не верить, что он вернется...Я решила для себя, что не буду с ним встречаться, отвечать на его звонки и смс, по крайней мере пока не обрету уверенность, что я и без него счастлива, что мне и без него хорошо...Я пока не знаю как я буду это делать, потому что по своей природе для меня желание завести семью, детей, главнее чем что либо другое, надо как-то изменить приоритеты, потому что я знаю, что с такой раной я еще долго никого не полюблю...Хотя боюсь одиночества...Иногда мне кажется, что это какой-то ужас-мне уже почти 23 (через три недели), а я еще не замужем, по доброму завидую подругам, у которых уже дети...Наверное, чем больше чего-то хочешь, тем дальше это от тебя удаляется...Еще он сказал, что ненавидит, когда на него давят...А я на него давила своими звонками, истериками после ссоры, он сказал, что хочет прийти к пониманию того, нужна ли я ему или нет сам...Мне кажется, он сам для себя еще не решил, чего же он хочет, несмотря на то, что так сказал...Он Стрелец по знаку зодиака, он ярко выраженный Стрелец, очень независим, свободен...И в то же время он мне говорил, что для него обрести семью или девушку далеко не на первом месте в жизни, типа суждено так будет, нет так и не надо...Но я знаю, что когда он сделал мне предложение это было его желание, я не давила на него...Я не верю, что такая любовь проходит бесследно, я не верю, что у нас ничего больше не будет, что это точка...Я верю, что он вернется, вопрос только в том готова ли я буду его принять обратно и простить...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Милая An2netta!!!

Все свои проблемы Вы сами же описали и сами написали как их решать! Вы умница! Просто сейчас у Вас все перепуталось в голове от шока, позвольте немножко помочь Вам структурировать Ваши же мысли и дать некоторые ссылки.

An2netta писал(а):Еще я панически боюсь быть одна...
An2netta писал(а):Хотя боюсь одиночества...Иногда мне кажется, что это какой-то ужас-мне уже почти 23 (через три недели), а я еще не замужем, по доброму завидую подругам, у которых уже дети...
Почитайте очень внимательно вот здесь https://perejit.ru/main/crisis?id=136
An2netta писал(а):Хотя не представляю рядом никого кроме него...
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
An2netta писал(а):Но еще я внутренне чувствую, что он вернется, не знаю что это, толи я просто не понимаю как можно разрушить все что было навсегда, то ли я очень наивна, но внутри есть какая-то тупая уверенность, что это еще не конец......
https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38

и обязательно книгу Митрополита Сурожского Антония "Таинство любви"

Читайте, пишите свои мысли, разбирайтесь в себе, а мы готовы Вас поддержать и быть с Вами в этот нелегкий час.
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Спасибо большое за поддержку...Я очень благодарна за все комментарии...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не зависимо считаете Вы добрачное сожительство безответственным или нет,это всё-таки безответственно.Это самое неприятное,на мой взгляд,в Вашей истории.
То что Мч не захотел взять на себя ответственность говорит о том,что любви не было.А значит Вам повезло.
Повезло потому,что Любовь у Вас впереди.
Только поймите,какие ошибки Вы допустили(сожительство главная) и готовьтесь к встрече Любви.
А 23 - это не возраст,что бы переживать.
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Я не могу...Я не знаю, что происходит...Я схожу с ума...я не хочу больше жить...я не верю ни во что, неужели он действительно меня не любил...Я не верю в это...я не могу в это поверить...мне не нужна жизнь без него...зачем мне все это? зачем, для чего мне пытаться все это пережить...я все равно каждую секунду живу надеждой, что он мне позвонит. что он одумается...я не выдержу, я позвоню ему сама, но будет только хуже...Больно, как же больно...я не могу ничего есть...я не могу спать...сегодня среди ночи мне приснилось, что он рядом и все по прежнему...мне хочется кричать от боли...я очень слабая...я не могу это перенести...у меня такое чувство, что у меня умер самый родной, самый близкий и единственный для меня человек...я ненавижу себя...я сама все разрушила...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Держитесь, милая... Это все пройдет, пройдет как страшный сон, верьте, молитесь.
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
На счет молитвы-воспримите этот совет всерьез, я вот не молился и за пол года не забыл и не разлюбил :)
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Доброе утро...если утро бывает теперь добрым...у меня начался какой-то глубокий депресняк...Вчера мне было очень плохо...Я поняла, что я на грани, я позвонила подруге, она не взяла трубку, позвонила папе, он вне сети...никто не отвечал и я позвонила ему, не выдержала...один раз, другой, он не брал трубку, потом я отослала ему смс:"пожалуйста ответь мне, мне нужна твоя помощь", он сразу перезвонил, я рыдая в трубку решила рассказать ему все, что чувствую, пусть это будет последний раз когда он со мной разговаривает, но я скажу все, что чувствую. Сначала я плача попросила просто поговорить его со мной, он пытался смеяться, он постоянно называет меня Зая, Котик, Солнышко...Я сказала, что не понимаю, что происходит, что не вижу смысла ничего делать, что не могу...что постоянно плачу, что не могу никуда пойти, что я любила, потому что мы там были вместе, постоянно натыкаюсь на его вещи, сказала, что ненавижу себя за то что своими руками разрушила свое счастье...Он слушал и был в шоке, он говорил:"Солнышко, ты что так постоянно плачешь? Неужели я был так тебе важен?" Он просил, займись чем-нибудь, ты же столько всего хотела от жизни раньше, займись этим теперь...пойми чего ты хочешь добиться и иди к этой цели...Я сказала, что мне не нужно ничего теперь, что жизнь потеряла смысл...что я понимаю, что он хочет, чтобы я вычеркнула его из своей жизни, не хочет, чтобы он мне звонил. Он ответил:"Глупенькая, ну с чего ты это взяла, ну что ты вечно накручиваешь, ты мне очень дорога, я тебя люблю, просто я устал от твоих слез, они меня выводят из себя, ты же так с ума сойдешь, я думал ты там чем-то занята и не думаешь обо мне, ты же всегда была сильная..." Еще сказал, что не хочет меня вычеркивать, что хочет меня видеть, что тоже скучает...но не хочет меня любить так как раньше так как я от этого наглею...Боже, почему я ему верю? всем его словам? Еще он сказал:"Кот, попробуй делать что-то не для кого-то, а для себя, займись собой". Сказал, что я могу ему звонить хоть каждый день, это лучше, чем я буду впадать в такие истерики...Он был очень удивлен моими словами...Он сказал, что не хочет быть смыслом моей жизни, что это слишком большая ответственность для него...Сказал, ну ты же вроде бы все приняла спокойно, ты же вроде согласилась расстаться...Я спросила, а ты оставил мне выбор? Он сказал, что он не понимает чего я хочу от него и думал, что я спокойно к этому отнеслась...Я сказала, что хочу просто знать, что нужна ему, что дорога ему...Он сказал, что это так и есть...что это все есть, что я ему очень нравлюсь...Потом предложил встретить меня в пн. после работы и погулять...Я спросила зачем? Он ответил, что соскучился, что хочет меня увидеть...Я спросила:"Ну, ты же понимаешь, что каждая встреча с тобой, это надежда для меня? Что тем самым ты делаешь мне еще больнее". Он ответил, что понимает, что это надежда, но также сказал:"Зая, я все это понимаю, я не хотел отбирать у тебя надежду, я не хотел, чтобы все было кончено, просто понимаю, что нам надо разное-тебе нужна сейчас свадьба, а я просто хочу быть с тобой, чтобы это не мешало моей карьере, моей учебе, и хочу чтобы ты тоже не сидела в ожидании меня, я хочу видеть рядом с собой сильного человека, а занялась тем, что ты любишь, ты же хотела учить английский запишись на курсы". В итоге я согласилась с ним встретиться...Но еще он сказал, что одна моя истерика подобная тем, что был раньше и он уйдет, уйдет навсегда...потому что не может быть для меня собачкой...у меня все перемешалось в голове. я не могу понять, что же происходит, то ли он действительно еще не все решил и есть шанс все исправить...или он просто меня жалеет...Я ему сказала, чтобы он не делал ничего из жалости, что если для него все потеряно, чтобы он раз и навсегда сказал мне это...Но он говорит. что я ему нужна, просто не верит, в то, что я могу измениться...Сказал, что хочет видеть рядом с собой не истеричку, а веселую, независимую, милую девушку. ту, какой я была раньше, когда он меня полюбил...Может еще есть шанс не терять его?
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Может я дура...может я сошла с ума...но мне все равно...мне нужен этот человек...я знаю, что я ему нужна...Я пойду до конца, я попробую его вернуть...пусть на это уйдут месяцы...пока я не пойму, что я сделала все, что могла...потому что если я сейчас решу от него отказаться, я знаю, что буду жалеть об этом всю жизнь...Я понимаю его, я знаю, что ему больно, я уважаю его за его независимость, за то, что он единственный, кто не стал выполнять мои тупые капризы...Я хочу принять его точку зрения...Я хочу обрести внутреннее спокойствие и уверенность...Я приведу себя сегодня в порядок и завтра он увидит меня такой какой я была до него...красивой, умной и независимой, но любящей его...Я знаю, что как бы мне не было больно, он должен меня видеть, иначе совсем меня забудет, а это будет ошибкой...Пусть что будет, либо он вернется, либо я убью в себе эту дурацкую надежду до конца...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что он хочет?
Думаю то,что сказал Вам.А может и нет.Одному Богу известно.
Но это совершенно не мешает Вам быть его другом.
Об истериках.
А для чего или для кого Вы их устраиваете?Много ли раз они Вам помогали?Добились ли Вы чего- либо при помощи истерики?Становится ли Вам легче,когда Вы "поистерите"?
Ответьте СЕБЕ на эти вопросы.
Если Вы думаете,что Любовь аключается в том,отреагировал или не отреагировал на истерику,то заблуждаетесь.И ответственность в этом случае он совершенно правильно не хочет брать на себя.Потому что ответственность за другого человека-это не "утирание"его соплей.Вы ему нужна не "сильная",а скорее всего отвечающая за свои поступки.Просите Господа укрепить Вас.
И ещё...Грех разрушает всё самое светлое и хорошее,что есть в отношениях мужчины и женщины.Убереги Вас Господь от греха!
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Ну, вот и все :D Мы снова вместе!!!
Спасибо всем за поддержку в трудную минуту, этот форум действительно очень помогает...Я счастлива!!!
Оля-ля
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Оля-ля »

 
Ну как у вас дела??Как отношения?У меня просто очень похожа жизненная ситуация??С интересом все прочитала!!!
An2netta
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:57

Сообщение An2netta »

 
Всем привет :D Давно я здесь не была, а вот сегодня что-то вспомнила!!! Посмотрела и увидела новое сообщение, решила ответить. Я не знаю как описать все то, что произошло, Я СЧАСТЛИВА, безумно счастлива. Конечно, поначалу было тяжело нам обоим, был страх что опять сделаем что-то не так, но благодаря сложившейся ситуации мы многое поняли и многому научились, мы научились прислушиваться к друг другу, понимать друг друга, заботиться друг о друге, доверять. Мы научились поддерживать друг друга и откровенно разговаривать, выражать свои эмоции и желания. И наши отношения стали значительно крепче и сильнее!!! И главное я действительно осознала и поняла, что все мои дурацкие истерики мне больше не нужны, мне не хочется больше истерить!!! Когда он рядом, мне хочется только улыбаться, смеяться и радоваться жизни. Если его рядом нет, я все равно ощущаю присутствие родного любимого человека. Не знаю как все это описать. Теперь действительно понимаю, что надо просто верить и ждать, но возобновляя отношения быть готовым к тому, что многое придется менять, но это не значит что будет хуже, наоборот будет только лучше. Если вы чувствуете в душе, что это ваш человек, что вы его любите и будете с ним, он не уйдет!!! Я теперь в это верю, и я научилась ценить то счастье, которое нам дано. Вместе мы пока не живем, так как решили жить отдельно от родителей, а это пока невозможно по материальным причинам, он в поиске новой работы. Но меня очень радует то, что он с уверенностью говорит, что видит наше будущее вместе и навсегда и хочет на мне жениться. Правда мы все равно много времени проводим вместе. Иногда, когда я увлеченно чем-то занимаюсь, он смотрит на меня такими влюбленными глазами и говорит: "Как же сильно я тебя люблю, мое счастье!!!" И в эти минуты я чувствую себя безгранично счастливой. :) Тяжело давать советы в такой ситуации, потому что пройдя через все это, я сама не поняла помогают советы или нет. Важна поддержка, а конкретный выбор каждый делает за себя. Если любишь, то ждешь. Главное чувствовать в глубине сердца, что любовь взаимна и он вернется...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»