ЧТО ДЕЛАТЬ???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
422963
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:55

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сообщение 422963 »

 
мы с ним встречаемся уже пол года, и я люблю. Он тоже говорил что любит, был нежен и внимателен и мы были неразлучны и счастливы. знакомились с родителями и в последний раз он у родителей попросил моей руки. Но после этого все сильно изменилось. я и раньше замечала что он не растается с телефоном, постоянно ему кто–то звонит и он не берет ссылась на то что не берет незнакомые номера. не так давно у него в телефоне обнаружила смски от предст.прекрасного пола такие как, купи шампанского ил и извини,золотце не смогла тебе ответить и т.д. Он все опроверг, сказав что ниче нет и это я придумываю всякую чущь.в последние дни он не пишет, не звонит, когда я звоню он берет или скидывает, а если и берет разговариваем не больше2–3х минут. а раньше мы часами болтали. я ему говорю что же случилось он ниче не говорит... я уже незнаю что и думать... да, я наивная хотя и 30 лет верю в чистоту отношений. помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. очень Вас прошу.
Диагностика отношений в сожительстве
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Читая пост, думала опять девочка лет в 16 влюбилась и мучается, но последние слова верю в любовь 30 лет удивили. Хотелось бы потробнее узнать о вашей ситуации. Здесь много опытных, внимательных, сопереживающих людей, вы обязательно получите поддержку.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
30 лет не приговор, 30 лет - сигнал.
Скажите, а вы вообще беспокоитесь о том, что не замужем, что без семьи? Мне что-то показалось будто вы закомплексованы и поэтому не очень везет. Особенно вот этот кадр, вроде вашего кавалера это мне о чем-то говорит.
Распахните широко глаза! Разве вам нужен в мужья, любимые человек, который вам изменяет? Я думаю, что нет. Если это так, то избавляйтесь от него как можно скорее, если не хотите связать своё поздноватое замужество таким образом. Настройтесь на то, чтобы встретить честного, любящего человека, свой идеал, так сказать. Верьте в лучшее, а если бросив этого, настроитесь на человека наподобие такого и будете думать или гоорить, что все мужики сво... и ко..., то такого увы и встретите. Представьте, что все мужчины прекрасны, честные и т.д. Всё получится!
422963
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:55

Сообщение 422963 »

 
да, мне не очень комфортно на душе от того что я не замужем, нет ни семьи, ни детей в то время когда у многих моих ровесников уже все есть. я ниче с собой немогу сделать, даже вчера оставила телефон на работе чтоб не звонить ему...я вспоминаю, как гуляли вечерами....как мы мечтали, строили планы на будущее...(хотя час понимаю что это была лишь очередная его роль в спектакле по имени любовь)
мысленно говорю что он не достоин меня, что он разведенный и отец двоих детей... часто просил денег...к тому же он мне часто лгал... я все это понимаю умом но сердце не хочет понять
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё ясно с вами! С вами нужна ооооооочень огромная работа, чтобы вы поняли, что на самом деле вы просто не доверяете самой себе и не можете себе дать волю помечтать о полноценном , то есть вы просто или считаете себя недостойной вашего идеального супруга или же не верите, что такое возможно! Из этого могу сделать вывод: постарайтесь самой же себе дать понять, что вы человек, женщина, живое существо, которое живет на этой земле, чтобы осуществлять свои мечты и радоваться жизни. А вы просто запрятали саму себя в темную, пыльную коробку и не хотите вылезти наружу, полагая, что вот тут в коробке лучше, а там сверху мне делать нечего. А мои друзья мыши и тараканы. А потом: эх нет, мне нужен человек, мой человек, но как я могу себе позволить себе его, если я тут живу?
Примерно такая расстановка и у вас. Не бойтесь подружиться с собой, своим внутренним миром, своим подсознанием! Потому что, когда человек стабильно поддерживает хороше настроение, у него всё получается и сбываются мечты! Вы скорее всего обратили внимание, что такие люди есть. И наверное спросите себя: ну правильно! Они родились под счастливой звездой, поэтому они такие радостные, потому что Бог к ним справедлив! Но нет! На самом деле, человек притягивает к себе события соответствующие своим внутренним чувствам и ощущениям. Постарайтесь поверить, что вы тоже достойны счастья, любимого, семьи с ним и держите чувства на этой волне, при чем с верой, что сбудется!
422963
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:55

Сообщение 422963 »

 
А вы просто запрятали саму себя в темную, пыльную коробку и не хотите вылезти наружу, полагая, что вот тут в коробке лучше, а там сверху мне делать нечего.
-----------------------------------------------------------------------------
да, кажется спряталась в коробку в какой–то степени
знаешь, у меня есть комплекс неполноценности.. это выроботалась в течении многих лет... у меня маленькие груди и поэтому я чувствую себя обделенной богом... у всех нормальных женщин все нормально, а у меня почему–то вот так.. и наверно это тоже имеет какое–то влияние... вот мы с ним прекратили общение, и я думаю что именно из–за моей внешности...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну вот и раскрыли все карты одним махом... Вам нужно принять себя такой, какая вы есть. Нас природа создала, чтобы мы жили и радовались жизни, не так ли? Скажите? Ведь березка с дефектом, например горбатая появилась, она же не умрет от своего дефекта, из-за того что она думает будто её соратники и другие существа закидают, заломают? Нет, конечно, она хоть и горбатая, но листочки есть, она зеленая, красивая, глаз на неё любуется не хуже, чем на другие.
Так же и с человеком. Пока вы не полюбите себя, пока не примите себя такой, какая вы есть, вы успеха у мужчин не добьетесь, просто к вам будут относиться так же, как вы к себе.
А я роста 1,5 метра с кепкой, тоже когда-то давно комплексовала. А сейчас наоборот мне хорошо так как есть) Вы не одна на свете кто с таким телосложением без форм, но это не должно никак мешать. Всё дело только в ВАШЕМ же отношении к себе
422963
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:55

Сообщение 422963 »

 
Настюш, я уже воспринимаю себя такой... но мне просто стыдно ... и поэтому думаю что все так случается ... ведь мужчинам нравятся грудастые женщины... и постоянно меня бросают а не я,
вот и сегодня я его пригласила на встречу чтоб все обговорить, он не хочет .. незнаю он боится или не хочет меня видеть...
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Простите дорогой автор, совершенно вас не поддерживаю в том, что проблемы у вас из-за, как вам кажется, деффекта!!
У меня вот тоже, простите за потробности, такое же строение тела!!!
И никогда для меня это не было проблемой, и на отношениях с мужчинами это тоже не сказывалось!
Дело в Вашей голове!!!! Как вы относитесь к этой Вашей "проблеме", так и остальные Вас воспринимают...
Любят ни за размер груди, и ни за объем бедер или талии, ни за цвет глаз или волос!!!
Да, есть мужчины, обращающие внимания исключительно на размер не меньше 3-го!!))) ну а вам то зачем такие ограниченные мужчины??

Полюбите себя такой, какая Вы есть... найдите в своей внешности достоинства и подчеркивайте их... и все у вас будет хорошо!
422963
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:55

Сообщение 422963 »

 
девченки, ВЫ хотите сказать что все проблемы из того что я комплексую?! может и это сыграла роль... но вспомните, я написала, все было хорошо, он попросил моей руки а потом все пошла на перекосяк.. я вот этого не понимаю.. почему так... а казалось все прекрасно все хорошо, и любовь навсегда...
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Это не мы хотим сказать, а Вы подчеркиваете, выставляя это основной причиной его ухода!!! :(
Если в ваших отношениях все изменилось после того, как он попросил Вашей руки, то может просто он испугался ответственности за свой поступок??
и потом, что это за непонятные звонки и смс??!!! -наводит на определенные мысли!! Как он все это объясняет???
Тут нужно разговаривать с ним, кроме него никто не найдет ответы на Ваши вопросы... Видимо у него есть мотивация такого странного поведения...
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Разрешите вставить мои пять копеек.

Я полусерьезно полу-в-шутку задавался вопросом о важности размера груди женщины для мужчин. Вся фишка в том, что мне никогда не нравились большие груди (насмотрелся на свою бабку, у которой "куличи" на старости висели по пояс)! Я думал, что я один такой, а когда я пораспрашивал своих знакомых парней, выяснилось, что БОЛЬШЕ половины парней обращают больше внимания на попу, нежели на грудь, а кроме того для многих из них (включая меня) оптимальным размером груди является 1-2. Вот вам и факт из жизни. Мои слова подтверждают опросы на форумах в интернете, которых я тоже, интересуясь вопросом, просмотрел немало. Так что держите хвост пистолетом: на размере груди свет клином не сошелся. Лучше займитесь фитнесом, красивая попа привлекает даже больше, чем роскошная грудь, доказано опросами!
422963
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:55

Сообщение 422963 »

 
[quote="Елена в смятении"]и потом, что это за непонятные звонки и смс??!!! -наводит на определенные мысли!! Как он все это объясняет???

он ниче не обьяснил, обвинил меня что я без спроса читаю его смски, и копаюсь в телефоне... был скандал и я осталась виноватой...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Дорогой автор!

Неужели Вы думаете,что большая грудь приносит счастье?Нет.
В общем, и маленькая тоже.
Счастье приносит настоящая любовь.Учитесь любить,ищите её.
Ни попа,ни грудь здесь ни при чем.Видимо,это была не любовь.А может быть Вы просто торопитесь.Мы,люди,об этом не ведаем.Одному Господу известно,что для нас лучше.
если не хотите связать своё поздноватое замужество таким образом.
Вот уж не думала,что с замужеством может быть поздно!
Не слушайте ! Это миф.
Самое главное сохранить себя в чистоте для настоящей любви.
Терпения Вам и Божьей помощи!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знаете? На самом деле это не Бог даст, что даст, а дает то, что мы мыслим, чувствуем, ощущаем. Ведь человек, который себя не любит, не позволяет себе удовольствия и разрешает на себя покрикивать и пинать соответственно остается обделенным, обиженным, с пинком простите под за*ом. А человек, который уверен в себе, ценит себя и уважает, конечно же, уважает ценит и других людей и видит мир в ярких красках - он и получает всё лучшее. Так что вы зря..
Постарайтесь на самом деле полюбить себя, потому что ваше тело нуждается в вашей любви и ласках. Вы наверное замечали, как звезды Голливуда, да и люди комплексующие, сделав пластическую операцию или всякие там омолаживающие процедуры с внутренней иньекцией потом в итоге оказываются обезображенными. А почему? Потому что организм "мстит", за нелюбовь к нему. Надо любить себя такой какая вы есть, повторюсь снова. Признаюсь, что у меня на тему размеров у меня побольше вашего, я тоже комплексовала по этому поводу, мечтала, чтобы было меньше. Когда смирилась я и с годами заметила, что на глазок размер у меня стал поменьше и не так выделяется. Так что.. полюбите себя и всё наладится!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
На самом деле это не Бог даст, что даст, а дает то, что мы мыслим, чувствуем, ощущаем. Ведь человек, который себя не любит, не позволяет себе удовольствия и разрешает на себя покрикивать и пинать соответственно остается обделенным, обиженным, с пинком простите под за*ом.
Бог даёт нам то,о чём мы просим,если это ,действительно,нам необходимо.
Вы о каких удовольствиях говорите?

Я разрешаю на себя покрикивать.Мне от этого хуже не становится,хуже покрикивающим,я думаю.Я разрешаю,но никто не покрикивает.Наверное,Господь им не разрешает на меня покрикивать?
Не знаю.

А обделенной и обиженной я чувствую себя,когда сама покрикиваю и раздаю пинки(Прости меня,Господи).
ваше тело нуждается в вашей любви и ласках.
Наше тело нуждается в гигиеническом уходе , пище и одежде.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Бог даёт нам то,о чём мы просим,если это ,действительно,нам необходимо.
Вы о каких удовольствиях говорите?
Ну да, я и это имела в виду, что Бог дет, что мы просим. Не исключаю.
Об удовольствиях каких? О всяких. Начиная от простого поглаживания себя по головке и заканчивая поездкой на Канары, о которых мечтали, не жалея денег :D
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Спасибо за уточнение :)
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Люди же ограничиваться "любят". Типа: я бессовестный нахал, если позволю себе вон то красивое пальто, и вместо красивого пальто покупаете куртку-мешок для работы в конюшни.
Тоже самое: хочу мороженого, но мама велела не покупать, слишком для тебя высокое удовольствие, и всю жизнь по методу "мамы": ни в коем случае не балуй себя такими вещами, это грех божий.
А вообще я говорила
о том, что человек себя не любит и комплексует. Я старалась придерживаться этой темы.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Бог-есть Любовь!
Если мы любим Его,то мы не можем ни любить себя и окружающих.Это присутсвует в нас.И тогда мне не нужно ни "поглаживать"себя,ни новое красивое пальто покупать,ни мороженное,чтобы доказать(кому?)любовь.Когда мы любим,мы источаем Любовь.
Я так это понимаю.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Я тоже это так понимаю) Но ведь нужны какие-то пути, чтобы человек "необделенный" понял, что так оно и есть.
Тоже самое, когда некоторые психологи, которых я знаю (и я сама это проходила), предлагали каждое утро говорить у зеркала "Я люблю себя". Но для чего это надо, оставалось загадкой, до поры, до времени. Потом сам понимаешь, что на самом деле эта фраза не только о любви к себе говорит, но и всё же когда-то "разжигает очаг" в душе и понимаешь, что любишь себя и любишь бога в себе и отсюда будет всё
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Настюша!
Наша с Вами беседа выходит за рамки темы.
Если есть желание,откройте свою тему о любви к себе и к Богу в разделе "Другие вопросы".Если хотите этот наш с Вами разговор может быть туда перенесен и послужит началом темы.
С удовольствием там с Вами поговорю.Есть ещё кое-что,что хотелось бы сказать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»