Как мне быть дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dkwolf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:52

Как мне быть дальше?

Сообщение dkwolf »

 
У меня неделю назад жизнь превратилась в кошмар. Подскажите как мне жить дальше? Как начать новую жизнь?

История началась с того что в 2006-м году я познакомился с девушкой и начал общатся с ней в интернете. Тогда я еще учился на 5-м курсе в Житомире, а она была в Киева. Через 2-3 месяца я переехал в Киев, нашел работу, и понял что я ее сильно люблю. Она меня любила так же. Мы начали встречатся. До меня у нее был парень с которым она встречалась 5 лет. Она с ним рассталась...

И так мы встречались два с половиной года. У меня в Киеве кроме нее никого небыло - ни родственников, ни друзей. Мне было достаточно только ее, я хотел проводить время только с ней, хотел быть рядом. Я ее очень сильно любил, она была для меня очень дорогим человеком. Она меня тоже сильно любила. Я не был знаком с ее родителями, и небыло знакомых общих с ее стороны. Она жила у мамы, ко мне приезжала. Я снимал квартиру.

Со временем у нас начались взаимные обиды и небольшие ссоры. В последнее время они участились. Я думал что это кризис который просто нужно вместе пережить и такое бывает почти у всех. После каждых обид она говрила что мы друг другу не подходим и нам лутьше расстаться. Но проходило время и мы сново были вместе.

В начале августа 2008 года у нас произошла сново такая ситуация как и раньше происходила, мы обидились друг на друга. Я уже и не помню причины тех обид. Слишком уж много я всего пережила за эти 7 дней. Она тогда мне сказала что нам нужно расстаться... Я ей предложил 1 месяц испытательного строка. Если у нас за месяц будет ссора - мы навсегда расстаемся и перестаем друг другу звонить. При этом я надеялся что ее не будет и приложу все усилия чтобы такого не произошло.

Но, к несчастью, под конец августа у нас это случилось... Я не знал что делать - может взять паузу, может подумать обо всем, побыть немного друг без друга. В любом случае мы решили расстаться (хотя я этого не хотел). Она сказала что у нее тётя попала в больницу в Владикавказе и 30 августа она уедет туда с мамой. И как бы это будет точка нашего расставания. Перед ее отьездом мы несколько дней долго рассговаривали по телефону, до 3 ночи. Она мне говорила что хочет от меня ребьенка и что меня сильно любит. При этом говорила что мы друг другу не подходим...

30 августа, в тот день когда у нее был поезд в 12 часов ночи, мы договорились встретится на последок. Она утром приехала ко мне и мы были 3 часа вместе... Обнимали друг друга, целовали. Мне было очень больно ее отпускать, она же - много плакала. Она говорила чтобы я звонил ей когда мне будет плохо или же что мы сможем общаться по интернету.

30 августа вечером перед тем как ехать на вокзал она позвонила мне, сказала что очень любит, я тоже сказал что люблю и мы попрощались. Только я не знал тогда что ее "пока" означает прощай...

В субботу (31 августа) я ей утром позвонил, она взяла трубку и сказала что едет в поезде и долго не может говорить, еще сказала что пропадает связь и перезвонит позже. Я долго ждал ее звонка... Но она не перезванивала. Я тогда начал звонить сам. Она не брала трубку. Я звонил... и ждал... Меня тогда почему-то потянуло посмотреть ее анкету в одноклассниках, я никогда раньше этого не делал, хоть и знал что у нее есть там анкета. И я там увидил что у нее в друзьях тот парень... с кем она была 5 лет. Зовут его Вадим. Кроме того он ей на общей стене оставлял сообщения. Кроме того я увидил фотографию там где была ее и его машина вместе где-то на природе. При этом она мне говорила что с ним даже не общается...

С этого всё началось. Я начал ей звонить сново. Звонил и звонил, но трубку никто не брал. Я думал что с ней что-либо случилось. Очень начал переживать и не понимал что происходило. Чем больше я звонил - тем хуже мне становилось. Я не понимал что происходит, что с ней и где щас она... За день и ночь я сделал наверное около 200 звонков. Ночью довел себя до такого состояния что хотел спригнуть с балкона. Я сейчас помню всё только в обрывках памяти. Я помню что стоял на внешней стороне балкона и держался за перила руками, но не помню почему этого не сделал и как очнулся в комнате.

В воскресение в 6 часов утра, проснувшись, начал звонить сново... Но телефон был отключен. Я всеровно продолжал звонить с надеждой что телефон включат. Утром она включила телефон и прислала смс: "Пожалуйста не звони и не пиши мне больше никогда, не ищи со мной встречи, дай мне спокойно жить. Не звони мне больше домой."

Тут я сначало очень обрадывался что с ней все хорошо и она жива и здорова, но потом, осознав смысл смс со мной начало творится что-то ужасное... Она раньше такого никогда не писала... Поверне, со мной происходили ужасные вещи, у меня была паника, ужасная боль, непонимание. Мне трудно словами передать что со мной происходило. Я начал ей писать смс, но не помню что именно писал. Она только ответила что сейчас не может говорить и перезвонит позже. Но позже так и не перезвонила. В воскресение вечером ко мне приехал друг с Житомира, так как я находился в состоянии очень сильного нервного срыва и адекватно не воспринимал окружающий мир.

В понедельник я сново же плохо помню что происходило. Помню только что друг мой дозвонился к ней и я взял трубку и услышал следующее - "Вова, я вышла замуж..." Что было дальше - мне рассказывали друзья на следующий день - как я не верил этому, рвался в 10 часов вечера поехать в Киев и выяснить всё самому. Мне даже скорую вызывали.

С тех пор я ей больше не звонил и не писал.

Вы не представляете, какую боль я сейчас испытываю когда все это пытаюсь вспомнить...

Через день-два она позвонила моему другу и сказала что это действительно правда и что они сейчас в Карпатах на медовом месяце.

Я до сих пор не могу в это поверить... хотя и смерился с тим. Я пересилил себя, я ее отпустил и простил.

Единственное чего я хочу сейчас - это начать новую жизнь... Забыть ее, какбудто у меня этого и небыло.

Я сначало хотел переехать в Житомир, но мама меня отговорила. И действительно, если я буду убегать от прошлого, то никогда не смогу спокойно жить.

Хочу сказать огромное спасибо моим друзьям Максиму и Андрею, которые помогли мне не попасть на тот свет.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Начать новую жизнь-это верное решение.

Помогай Вам Бог!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Да, тяжёлая история, сочувствую. У меня была похожая ситуация, очень больно было. Но потом всё прошло. Снова живу, радуюсь жизни. Хотя была длительная депрессия, тоска, отчаянье и.т.п Слава Богу, вы понимаете, в этой ситуации можно только отпустить человека и начать строить свою жизнь без неё. Терпения вам, держитесь!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё будет хорошо! Вот увидите! Как говорится: "Что ни делается, а всё к лучшему!", это знак, что вы связались не с той девушкой и не она ваша половинка! Значит встреча с вашей настоящей спутницей жизни не за горами, главное впустить её в свою жизнь) Не важно, через месяц, через год, через 6 лет встретите её, но встретите обязательно
! Главное верьте, что Бог поможет, а вы радуйтесь жизни, какая она есть. И ваша благодарность друзьям, которая написана вами - это ещё один важный толчек к счастью) Молитесь за себя, за них, за окружающих, даже за бывшую, чтобы у неё семья была крепкая и счастливая! Тогда и вам самом придут те же радость, счастье и любовь! Удачи!)
dkwolf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:52

Сообщение dkwolf »

 
Спасибо Вам большое за поддержку.
Я стараюсь как могу пережить это всё...
А если честно, то я до сих пор в это не могу поверить и еще до конца не осознаю что произошло...
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Обидно за вас. Почему же раньше она просто не нашла силы сказать правду, зачем была нужна эта ложь? Вы достойны встретить хорошего человека, правильно, что простили и отпустили. Удачи!
dkwolf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:52

Сообщение dkwolf »

 
Прошло уже больше 2-х недель.
Я потихоньку выхожу с шокового состояния.
Начал ходить на работу.
Но до сих пор не могу в это всё поверить...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Держитесь! Время лечит (как ни банально)

Живите, работайте, изучайте себя.
оляляя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:41

Очень прошу и хочу

Сообщение оляляя »

 
у Вас узнать,как Вы пережили это раставание,если пережили,конечно...Просто у меня очень похожая ситуация,только всё наоборот,мой парень недавно женился,а я так же об этом не знала... Очень прошу ответить,как жить с этим дальше,что делать? Может найти себе отдушину в виде другого мужчины...хотя я ни о ком даже и думать не могу,противно...
Fennix
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:35

Сообщение Fennix »

 
Дорогие... так мне хочется вас назвать, хочу поделиться своим мнением, я очень чувствительный чел-к, способный на подлинную любовь,в жизни моей было также оч много боли из-за потерь ... сильная,душераздирающая боль... есть 2 момента: 1.время, как ни бонално,но чел-ку с нормальной психикой это свойственно (переживания), все это накатывается волнами прочитал что-то подбадривающее, услышал, увидел и стало легче-эйфория,так здорово - жизнь замечательна... через 10минут снова жуткая тоска внутри "да ну всю эту ересть, себя не обманешь"... требуется в любом случае время,чтобы осознать,но как быстро это случиться это уже 2.необходимо осознать простую истину, что твоя частичка, твой любимый, родной человек, твоя судьба никогда так не поступит... если ты совершенствуешь постоянно себя и считаешь, что достоин "настоящих" чувств, настоящего благородного, порядочного чел-ка то это радость, что ты увидел это сейчас, а не позже, это просто урок,очередной опыт пройдя который, несмотря на муки подарит настоящее, искреннее, то что заслуживаешь именно ты... люди которые причиняют нам боль наши учителя, которым мы должны быть благодарны, т.к.преодолевая страдания и с каждым днем с трудом но мы всаем,идем, вытираем с лица слезу... подымаем голову...весна,солнышко, а я и не заметил, что пришла весна... мы уже другие мудрее, проникновеннее хоть на чуточку прекрасней...все эти неприятные(мягко сказано)ситуации ведут нас к истинным чувствам, теперь наверное мы ближе к своему идеалу, готовы к этим отношениям, я глубоко убеждена и эта вера была со мной всегда внутри, что с "твоим" чел-ком ты будешь по-настоящему счастлив и несмотря на мелки передряги, никогда не познаешь боли предательства, тоски, одиночества.... Будьте счастливы, меняйте постепенно свое мышление мир не мрачен, он прекрасен... это сугубо моя т.з.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»