Могу ли я надеяться на восстановление отношений?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Могу ли я надеяться на восстановление отношений?

Сообщение Modest_Girl »

 
...но всё же посоветуйте что нить....
В общем,чуть больше недели назад расстались с парнем...(расстались из за того что он устал ждать пока я раскроюсь перед ним...стану более раскованной и общительной....)... Ну всё у нас продолжалось почти два года....... Ну вот всё и закончилось......
Я его спрашивала,есть ли шанс вернуть отношения-он ответил "Шанс есть всегда"...
Ну через несколько дней решила ещё раз спросить,но только чтоб он уже без всяких этих поговорок ответил на этот вопрос....
Он ответил,что шансы есть,но сейчас мне пока надеяться не стоит...Ну раз сейчас мы расстались,он сейчас не может никак встречаться......
А вчера я узнала что ему уже нравится одна девушка(его бывшая одноклассница,с которой они года два назад вместе учились,но она из школы ушла раньше,а он дальше учиться остался...)...
В общем,давно не видел он её и вчера хотел погулять с ней вдвоем... Но был дождь и испортил всё...Не вышло им погулять...
Ну потом вечером уже я решила поговорить с ним (по icq)...Спросить почему он сказал(наврал) что ещё есть шансы вернуть отношения,если у него уже есть девушка... Он ответил что девушки у него нет... Ну она ему нравится...но она не знает об этом...Она считает его просто другом как и он её... Но он надеется что возможно потом будет что то большее.............
Он ответил "Шансы есть,сейчас я свободен,у меня сейчас нет девушки"...
Короче ещё много чего писали.......
Он писал, что я могу надеятся...но он не знает будут ли оправданы эти надежды....
Под конец уже я ему написала,типа раз он будет с ней(с той девушкой) что то там......а я буду как дура жить с надеждами...Вот он и ответил потом,типа "дак не надейся...Живи дальше и радуйся,найди себе парня лучше чем я и будь счастлива с ним..."...Вот эти слова меня убили просто........... :? :cry:
Он писал ещё до этого,что даже если у них с той девушкой ничего не получится-это не значит что он побежит сразу ко мне...........Типа он не такой,что если с одной не получится-то у него в запасе ещё есть.....
Я в шоке....очень плохо сейчас.... Вроде надеяться мне уже ни на что не стоит....Но я-дура... У мня до сих пор малюсенькая капелька надежды осталась..........
Что делать???????????
Правда не стоит ни на что надеяться уже????????? Как убить в себе эту надежду???????????Эту пустую надежду........ :cry: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
Modest_girl Это конечно очень обидно, но похоже что он просто поигрался и бросил - точнее даже хуже отложил в запасник - ход его мыслей мне кажется был примерно такой: "раз она такая недотрога, то я ее брошу, она сразу на все согласиться, а пока я еще и развлекусь" Может вы даже не первая, с кем он так играется.
Просто подумайте, какой портрет "героя" вырисовывается исходя из его поступков.
Мерзкий, изворотливый, лживый - список можете продолжить дальше сами...
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Сообщение Modest_Girl »

 
An4ytka,немного не согласна с вами...Я вовсе не недотрога... Просто я так и не смогла перебороть себя,свое излишнее смущение...Ему это тоже в какой то степени надоело...Он устал ждать...
Но и последнего шанса не дал.....................
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Могу ли я надеяться на восстановление отношений?

Сообщение AurinkoSophia »

 
Милая девушка! Вам нужно обрести себя, найти себя - ту, какой вас создал Господь!

ничего правильнее это совета
Modest_Girl писал(а):... "дак не надейся...Живи дальше и радуйся,найди себе парня лучше чем я и будь счастлива с ним..."...
нет.

Читали ли Вы статьи на нашем форуме и сайте про любовь и любовную зависимость?

Что в Вашей жизни, какие занятия приносят Вам радость? Что Вы хотите от жизни и какого человека Вы хотите видеть рядом с собой?

Познавая себя, поймете что делать с надеждой... Ведь если Вам сейчас сказать - надо убить эту надежду, Вы не поверите говорящему, Ваша боль не позволит...
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Что значат его слова "стать раскованной и общительной"? Судя по тому как вы с ним обсуждали ваше расставание, Вы не похожи на замкнутого, малоразговорчивого человека? Им подразумевалась возможность интимной близости?
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Сообщение Modest_Girl »

 
Спутник писал(а):Что значат его слова "стать раскованной и общительной"? Судя по тому как вы с ним обсуждали ваше расставание, Вы не похожи на замкнутого, малоразговорчивого человека? Им подразумевалась возможность интимной близости?
Интимная близость здесь не причем вовсе...
Ну просто я с парнями стеснительная в общении...Не разговорчивая толком...Смущение жуткое просто.... И он сам это понял...что во мне какой то комплекс сидит...не могу я с парнями нормально общаться.......
Вот......
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Re: Могу ли я надеяться на восстановление отношений?

Сообщение Modest_Girl »

 
AurinkoSophia писал(а):Читали ли Вы статьи на нашем форуме и сайте про любовь и любовную зависимость?
Да,статей я читала достаточно..... Любовной зависимости у меня нет.......
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну если Вы так уверенны,что зависимости у Вас нет,остается только последовать его совету и жить дальше.
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Сообщение Modest_Girl »

 
Простовика писал(а):Ну если Вы так уверенны,что зависимости у Вас нет,остается только последовать его совету и жить дальше.
Как ж тяжело,плохо и больно сейчас.......Надежды уже почти нет...но...не могу пока Его отпустить... Да и больно и плохо в большей степени не от того что он уже не со мной(хотя и от этого тоже очень плохо),а от того,что он С ДРУГОЙ возможно будет скоро...... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Что-то похожее было и со мной. Мысленно отблагодарите своего парня.
Не нужно к нему приставать с расспросами и прочим. Вам надо сейчас разорвать с ним всякую связь. И заняться собой. Он вам ответил причину расставания. Поработайте над собойне для него, а для себя в первую очередь.
Помните, что жизнь всегда в движении. Что-то приходит, что-то уходит, что-то завянет, отцветет и на след. год расцветет снова. Не нужно хвататься за него. Пусть он живет своей жизнью. Он же ведь имеет право на свои желания, перспективы.
Если ваш, то вернется. Если нет, то придет новый, если вы пожелаете парня лучше! А если вы уверены, что он ваш и вам с ним хочется быть всегда, то молитесь) Всему свое место и своё время! ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»