Как вернуть любимого!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Barbie020
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:50

Как вернуть любимого!

Сообщение Barbie020 »

 
Когда мы познакомились мне было 17 лет,никто и не подразумевал,что мы будим очень долго вместе думали так на несколько недель.Через год я переехала к нему все было хорошо он возвращался рано с работы иногда даже чтоб побыть со мной отпрашивался придумывая разные предлоги,я нигде не училась на тот момент и не работала все время готовила ему к приходу есть и убиралась дома,потом получилось мы разбежались по моей вине,но продолжали общаться и видиться так прошло 7 месяцев и мы сошлись обратно но я уже начала работать и он стал поздно приходить домой было все хорошо так мы прожили еще 2 года и под конец его чувства ко мне охолодели он начал с работы сразу идти гулять даже не предупреждая меня об этом он перестал покупать продукты домой,но так же требовал кушать,я покупала на свои деньги пока мне это все не надоело он постоянно мне выговаривал что дома не убрано,что дома еды нет и были часто ссоры даже летом в разные походы поехали на 3 дня,так у нас и секса не стало 3 месяца потом 4 а целоваться и подавно перестали и в итоге он меня бросил,с ним общаемся но отношения возобновлять не хочет больше говорит что я ему больше уже никак ненравлюсь,он даже сам объяснить не может что на это так повлияло,ещё говорит что я тебя любил когда ты была худенькой,а как потолстела разлюбил.сейчас он предлогает быть друзьями,а мне настолько больно настолько безумно люблю его и такая ревность разбирает от мысли что он будит с другой!Очень сильно переживаю хотя уже 3 недели прошло!
Создать семью после 40
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Прочтите для начала этот материал: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ревность от мысли, что он с другой проходит где-то через 3 месяца. Проверено на себе.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не обязательно. Это не при чем тут.
Уважаемый автор темы, а вы себя как чувствуете, точнее как чувствовали себя в период ваших отношений? Может, вы стали в чем-то депрессивней, раздражались, ради него бросали другие дела (не считая домашней бытовухи), а может вы перестали ставить себя, свои интересы, цели на первое место? Обычно такое расслабление приходит ко многим, когда встречаются. Отсюда все изъяны и недостатки. Может вы и правда потолстели, или ещё что-то, и возможно сами же себя занеуважали хоть чуток?
То что нам говорят прямо в лицо - есть действительность (не имею в виду тех людей, которые за ни за что обзываются плохими словами, это другое).
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Re: Как вернуть любимого!

Сообщение Сусанна »

 
Barbie020 писал(а):говорит что я тебя любил когда ты была худенькой,а как потолстела разлюбил.
Barbie020, это, конечно, только моё мнение, но я уверена, что из-за изменений параметров фигуры разлюбить человека невозможно. Вот Вы разлюбили бы этого человека, если б он поправился?
А в остальном - прочитайте материалы по ссылке, которую дала Алексия, Вам многое станет ясно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»