Помогите понять его....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Виктория 29
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:12

Помогите понять его....

Сообщение Виктория 29 »

 
Здравствуйте!Только зарегестрировалась на этом сайте и очень прошу вас о помощи!Меня зовут Вика и мне 21 год.Почти 2 года назад брат познакомил меня со своим другом Олегом.Мы постепенно стали созваниваться,а потом и ночами кататься на машине!Вот так мы проводили почти все ночи и очень сдружились с ним!Он стал для меня лучшим другом.Олегу я рассказывала все.И он мне тоже(как мне казалось на тот момент)Он очень общительный молодой человек и его очень любят девушки.Со временем я стала понимать,что он для меня больше чем друг,я в него влюбилась.Да и он стал меня ревновать и интересоваться где я и с кем я.С этих пор он перестал рассказывать мне о своих девушках и говорить,что у него никого нет.Олег стал добиваться того,чтоб я призналась ему в симпатии.Я долго это отрицала,но он слишком хорошо меня знает.в один момент я сказала,что он мне нужен и предложила ему встречаться,вот тут то он и сказал,что я для него просто подруга,а эти ревности его приколы!Но я ему не верю!Глаза не врут.И даже сейчас он мне говорит,что он не с кем не встречается,хотя у нас есть общие знакомые которые говорят обратное.Я незнаю может это болезнь у него или он такой человек,но он почти всегда врет.Я знаю,что нужна ему,но он это отрицает и говорит,что я не в его вкусе.Говорит,что не хочет обидеть меня,говорит,что не можем быть вместе из-за родственников моих...Но я ведь тоже его знаю,он никогда не боялся быть с девушкой из-за родственников!Получается сново врет и я немогу понять почему и зачем ему это надо!Посоветуйте пожалуйста,как быть дальше!Заранее спасибо!
Диагностика семейных отношений
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Может его вранье и болезнь, а может и всего лишь обычное раздолбайское поведение, и по его представлениям, просто "развлекуха". Может и что-то другое конечно, но милого и доброго объяснения этому мы все-равно точно не найдем, его просто нет.
То что глаза не врут, это, во-первых: не всегда так, а во-вторых: мы часто видим не то, что есть на самом деле, и принимаем желаемое за реальное.
Я лично, не увидел из Вашего сообщения ничего стоящего в этом МЧ. Мое мнение - он не серьезен, и Вам, Вика, разумнее, думаю, будет попытаться побороть в себе нездоровую "Олегоманию".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»