ОЧЕНЬ нужна помощь...страдаю из за разрыва отношений...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
...все Друзья...делюсь последним переживанием...мне Настя снилась всю ночь...весь день о ней только и думал....я предпринял последнюю попытку что-то изменить....купил большой букет цветов и коробку конфет для ее родных....все меня были рады видеть...кроме нее...сквозь улыбку она сказала что меня не любит...что меня ей просто жалко...что не хочет со мной отношений...видит меня как друга только...шанс начать сначала дать не хочет...сказала что думает о другом...
...вот тепер я ее полностью отпустил...стер все ее телефоны...смс...сейчас аську удалю....
...она знает что я ее очень сильно люблю...знает что я готов для нее на все...говорит что у меня не тот темперамент(???!!!)....
...вот тепер начинаю новую жизнь....
...вот только когда уходил сказал что я ее очень сильно люблю и буду ее ждать...буду верен только ей...
...и чувствую что это правда...
...все...
НЕЛЮБИТ.КОНЕЦ

:pink: :pink: :pink: :pink: :pink:
Создать семью после 40
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Максим, все правильно Вы сделали, кроме одного - постарайтесь ждать не её, а свою настоящую любовь. И ей будьте верны, а не человеку, которому Ваша верность не нужна.

Не всем под силу поставить точку в ненужных взаимоотношениях, а Вы это сделали. Мое Вам уважение! Не отступайте от своего решения.

Да поможет Вам Господь.
FIALKA
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:56

Сообщение FIALKA »

 
Здравствуйте, Максим! Могу представить как Вам сейчас тяжело. Может Вам стоит поговорить с девушкой, выяснить,что её не устраивает в отношениях. Во всяком случае, Вы будете знать, что сделали все, что было в Ваших силах. Удачи Вам.
одуванчик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 21:44

главное вера

Сообщение одуванчик »

 
пусть ангел хранитель поможет лететь,когда крылья твои опускаются вниз
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
FIALKA писал(а):Здравствуйте, Максим! Могу представить как Вам сейчас тяжело. Может Вам стоит поговорить с девушкой, выяснить,что её не устраивает в отношениях. Во всяком случае, Вы будете знать, что сделали все, что было в Ваших силах. Удачи Вам.
...слава Богу и этому сайту - уже не тяжело...чего я только не сделал для востоновления отношений...
Недавно познакомился с девушкой через интеренет....если коротко - то я спешил домой с работы, что бы поскорей с ней пообщаться...на выходные мы с ней виделись - это было незабываемо...я так давно не гулял...где мы только не гуляли)))...вобщем мне с этой девушкой как никогда хорошо....такое ощущение что я ее знаю мнооого лет)))

...так вот...сегодня позвонил бывшей...(увы хоть я стер ее телефоны, все равно их знаю наизусть)...спросил как ее дела, хочет ли она увидеться...говорит что не против, но только как друзья и то непонятно когда..говорит что у нее никого нет...я у нее прямо спросил хочет ли она начать с начала...она мне трижды сказала, что нет..хоть видно что скучает...разговаривала она просто отвратительно, хотя я повода не давал...я ей сказал, что скоро может быть поздно все вернуть, что я познакомился с другой и мне с ней хорошо...она не хочет возвращать...я окончательно попрощался сказал спасибо за то что она была...за те счастливые моменты, сказал что я ее безумно любил, и пожелал ей счастья...
...я из-за нее уже 2 девушкам разбил сердце...
...этой девушке я не разобью...я ее знаю неделю...а такое ощущение что она никуда не девалась всю мою жинь..что она моя половинка)))
спасибо вот этой статье https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=51
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
...этой девушке я не разобью...я ее знаю неделю...а такое ощущение что она никуда не девалась всю мою жинь..что она моя половинка)))
Счастья Вам, Максим!
И, всё-таки, маленькое предостережение: не спешите делать такие далеко идущие выводы через неделю знакомства :) .
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
Сусанна писал(а): Счастья Вам, Максим!
И, всё-таки, маленькое предостережение: не спешите делать такие далеко идущие выводы через неделю знакомства :) .
Спасибо Вам большое, Сусанна...ваши ответы мне очень помогли...как хорошо выслушать мнение здравомыслющего человека)))
...а вот с выводами вы правы...я стараюсь держать себя в руках, как-то контролировать....плохо получаеться, уж больно несчастлив был...
"в мире тьмою ослепленном, может солнцем показаться пламя от свечи"
Валерия89
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:32

Сообщение Валерия89 »

 
Максим, если на деле все так, как вы пишете, то такому просто могу позавидовать насте, что такие парни еще остались......не думаю, что то, что она говорит по поводу недостачи внимания, обоснованно. Мне кажется, дело в ней, а вам нужно подумать о себе, о своем мужском достоинстве. Вы сделали все, что могли. были и ухаживания, внимание было, стихи....это так несвойственно парням. Любой девушке понравятся стихи, неужели она это не ценила? опустите ее, побудьте один. разберитесь в себе. Считаю, что в 1 реку дважды не войдешь. Это мое личное мнение, но бывают и исключения) Удачи вам, терпения и мужества!
Зачарованная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:35
Откуда: Уфа

Сообщение Зачарованная »

 
даа....ну и сутуация у Максима...я в шоке...но я уверена,что он ее преодолеет. главное-не звонить,не видеть ее,не предлагать встречи.как бы не было сложно.любить потихоньку в своей душе.стараться не вспоминать о хороших моментах. да и плохих тоже-потому что это тоже ведь думы о ней.. я была в такой ситуации 2 года тому назад. точно в такой же. совершенно. ужасно...мир становиться черным и пустым.а поредине стоит этот человек под освещением. выбралсась я из этого.кое-как. и только недавно. рубец от раны остался. и я все равно нет-нет да вспоминаю его...и все равно сердце чуть-чуть защемливает. но это как старая рана-которая дает о себе знать,но она уже СТАРАЯ-и вскрыться ей не суждено)
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Зачарованная, может, Вам имеет смысл открыть свою тему?
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
:cry: месяц прошел с того момента как Настя не захотела больше моей любви...а я все равно о ней думаю...открыл страничку общей знакомой - а там ЕЕ фотки...открыл ее фотки со своего компьютера...
...КАК? КАК МНЕ ЕЕ ЗАБЫТЬ?...
...меня просто переполняет желание кого-то любить...
romeosgr
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 21:55
Откуда: Афины

Сообщение romeosgr »

 
Добрый день Максим. Не знаю что даже сказать если есть желание можешь прочитать мою историю https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3839 .Мне тоже достаточно тяжело было сначала но сейчас всё хорошо с душой она не треплется как флаг на флагштоке, почитай может и получится сделать полезные выводы для себя. Знаю что люблю этого человечка но это должно быть в душе и спокойно. А дальше уже с Божьей помощью.


Бог тебе в помощь
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Maksim, еще очень мало времени прошло. Терпите, молитесь. По своему опыту могу поделиться, что непрестанная молитва о человеке, как только приходят мысли о нем (а они, в основном, не очень хорошие) - это верный способ врачевания души. Регулярное посещение службы в храме - ещё один способ, который я открыла недавно для себя, хотя читала очень много статей. Но читать одно, а сделать самой - совсем другое...

И Вам нужно избегать всяких напоминаний - никаких фоток и общих знакомых. Фотки запишите на диск, и отдайте кому-нибудь на время, а с компьютера удалите. Пройдет время (по моему опыту - год), и Вас не будет тянуть смотреть эти фотки, а если случайно попадутся - они не будут вызывать бурю чувств в душе. Тогда и заберете фотографии, если захотите.

Ответ на вопрос "кого любить?" ко мне пришел опять-таки во время службы в храме.. Кто нас любит чистою любовью? И, если Вы ещё не читали эту статью, прочтите https://realisti.ru/main/good?id=114

Храни Вас Господь.
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
...сегодня опять снилась Настя....опять в кошмаре...снилось она рассказывала что ее новый друг переежает к ней и будет с ней жить...рассказывала как ей с ним хорошо...а я ревел весь сон...
Я только начну отходить...забывать...и тут НА! под дых...откуда эти страдания...от Бога? или от Дьявола?((((
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
...я слава Богу, спорту и этому форуму, смирился с тем что расстался с любимой...можно я поделюсь переживаниями и душевными раздумьями?...
...Настя когда мы расстались (а вернее она не захотела ) она поменяла телефон...вернее практически не ставила известный мне номер...лишь изредка появлялась в сети...позавчера она появилась в сети...я ее сразу же набрал....она была рада меня слышать!!! говорит думала обо мне, правда тут же резко поправилась, что как о друге...говорит что очень хочет общаться как раньше, болтать обо всем на свете...договорились увидеться как-нибудь......она теперь почти все время на нашем операторе)))
...а главное когда мы с ней общались про ее увлечение новым парнем...я говорил что приедет он к тебе, будет жить у тебя...она фыркнула и говорит "нафиг он мне тут нужен..."
И вообще он живет возле Белого моря...не далеко от Архангельска...в северодвинске...заканчивает институт...работает в судостраительной сфере...в харькове судостраителям делать нечего...как собственно и в Украине...Настя в Северодвинске жить не будет...это я точно знаю...правда судостроители востребованы в Питере...вот в Питере Настя бы жила с удовольствием...но у меня есть еще 2 года пока она учиться в институте...вот только как долго продлятся ее виртуальные отношения?...когда я был студентом и у меня не было денег и желания гулять...она мне часто говорила что хочет сходить погулять, в парк, кино и т.д...сейчас у меня возможностей много...а вот Настя уже нигде не ходит..не с кем...по телефону то сильно не погуляешь с ...а потом я ее спрашивал "разве тебе не хочется чтобы тебя любили..обнимали, целовали..." говорит что очень...а парень то далеко...и за 2500 км не наездишся...потом он после отдыха в крыму заехал к ней в харьков "погостить"...а потом поехал домой на север...я бы тоже так сделал...а почему нет? заехал к девочке, вскружил голову, поиграл в хорошего парня (я тоже так умею) пожил у нее в гостях неделю и домой...вот мои соображения
....потом почитал здесь на форуме статью https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=4110
...вертуальное общение обречено? у меня есть шанс?
devis
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:33

Сообщение devis »

 
Maksim, вам совет, вы так её любите??? Вижу, сильно и страстно вы её любите, но вы простите она не тот человек, она не достойна той любви которую вы испытываете. У моего друга было такое, он был отвергнут своей девушкой, но не смог её отпустить, и принять правду такой какая она есть, кончилось это тем что он возненовидил любовь и всё что с ней связанно. Поверьте... я сам на грани, но вам стоит остатся 1 на 1 самим собою и поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ НА НЕЙ! проблема не в ней а в вас, разберитесь в себе, чего бы это вам не стоило, что бы навсегда не возненовидить любовь, приберигите себя для той Единственной, которою вы просто ещё не встретили, ваша девушка уже встретила, пора её отпустить. И вы встретите, но разберитесь в себе, и отпустите. А когда встретите свою ЕДИНСТВЕННУЮ, то помните что не стоит её отбросить так же как и всех тех которые были до неё, когда ваша девушка опять придёт к вам чтобы всё испортить. Удачи вам, желаю чтобы АЛЛАХ услышал ваши молитвы!
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
...три месяца прошло...вы знаете я недавно написал ей, что я ей благодарен, что она меня бросила...я многое понял, многое изменил...многое принял....получил огромный опыт...и наконец, встретил нечто МОЕ....нечто светлое, теплое....любимое...наверное встретил искренюю любовь...взаимную....и не зависимость...наверное надо обязательно пережить всем страдания несчастной любви...только понять свои ошибки и в следующих отношениях взростить искренюю любовь...
... всем, кому сейчас плохо...кто не спит, не ест из-за несчастной любви...друзья...я как сам не спавший и не евший неделю скажу - все проходит...будет еще лучше...только работайте над собой...

....удачи вам....и мудрости...мудрости понять свои ошибки...молите о мудрости...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»