Любовь зла...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zaychik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:54

Любовь зла...

Сообщение zaychik »

 
Любовь зла, полюбишь и озабоченного…
Однажды зимнем вечером я решила поискать свою судьбу в интернете…
Закинула анкетку на мэил.ру и поехали… Посыпались сообщения, переписка была в разгаре! В свою очередь задумалась о том, что судьбу нужно искать поближе, так как сама живу в г… . Набрала в поиске метро ………. и увидела ЕГО! Подмигнула, он приятно для меня ответил, стали переписываться по аське.
А теперь пунктики на которые нужно было обратить внимание сразу! И в дальнейшем…
1. После трёх дней переписки человек выпал из общения, но нам же женщинам интересно как это так… все шло отлично и где??? Нашла… Объявился… Обменялись телефонами, стали созваниваться. Разговаривали часами (как оказалось поговорить он «совсем не любит», забегу вперёд, все слова оказались пусты, а женщина же любит ушами - БОЛЬШАЯ ОШИБКА – вывод №1)
2. Первая встреча была очень скромная, возле Макдональдса в машине… В принципе
согласна, нужно же сначала посмотреть друг на друга. После встречи последовал звонок где говорилось, что я ему очень понравилась, практически девушка его мечты! Что не смогла сказать я про него, он мне с первого раза не понравился, но так как сердце моё было свободно на тот момент почему бы и нет… Вывод №2 – с первого взгляда я оказывается не влюбляюсь!
3. Пригласил ОН меня в Якиторию. На столе лежало три телефона… Заманчиво… Круто… Но дурочка не подумала о том, что один для «жены», другой для работы, а третий для других женщин и меня в том числе… В дальнейшем номера периодически менялись, видимо некоторые женщины отсевались.
4. Рассказы про его личную жизнь были ограничены, говорил, что все женщины бросали его первыми!!!! Достаточно весомый аргумент, хороших мужчин не бросают!
5. Интимных отношений не было месяц, но когда они начались, ОН не разу не оставался до утра! По моему тоже очень странно. Когда тебе хорошо с человеком ты хочешь с ним проснуться, и может даже с утра…
6. Поехали дальше, вернее поехал он в Тайланд. Переписывались с утра до ночи, даже созванивались. Скучала ОЧЕНЬ! Узнала день прилёта, но в тот день мне ни кто не позвонил, опять таки же, если любишь человека ( а он уже позволил себе такие громкие слова, что для меня было очень странно, так быстро…) сойдя с трапа наберёшь номер автоматом. И такая тишина сутки, или даже больше…
7. Прошло достаточно времени, заговорили об отдыхе вместе, решили поехать в Турцию. И тут опа… Опять весомый аргумент о котором нужно было задуматься, А ЗАЧЕМ, я уже поплыла! Вместе мы лететь не можем и жить будем в разных номерах! Повелась, списала все на его загадочную работу!
8. Прилетели, потом он, со словами «я всегда мечтал об отдыхе с семьёй»! Я не оговорила, что у меня сынуля. Посреди отдыха, лёжа в кровати я увидела сообщение в его телефоне (по телефонам я не лазею он сам стал в нем ковыряться а я лежала рядом и случайно увидела), оно начиналось со слов «лапочка», странно, но «лапочкой» была я, и в тот момент была рядом с ним! ПУНКТИК! Объяснений не последовало, даже ни чего не придумал. А мог хоть что нибудь наврать! ( Судя по выводу номер один, просто нужно было что то придумать.)
9. Второй отдых в Турции пошёл по его плану (только теперь без предупреждений) прилетели врозь, в разные номера.
Где то забыла написать, что ОН часто выходил из моего дома типо подышать воздухом, сам озирался по сторонам, и иногда накручивал круги возле моей работы, типо за ним кто то следит! Странный человек! При всем при том я уже достаточно близко была знакома с его «загадочной» работой, знала разные тонкости, которые лучше не знать.
10. Потом начались с моей стороны подозрения! Когда он приходил ко мне все телефоны молчали, потому что звук у них был выключен! Если случайно в дороге у него звонил телефон (и это было не по работе или не друг, им он отвечал при мне),он сбрасывал, и все… Пару раз я попросила его перезвонить (думаете глупо… нет, между двумя любящими людьми не должно быть секретов), и он перезванивал, это были женщины, по нему было видно, как ему не удобно сейчас разговаривать!
11. И так было долгое время, я всё это съедала!!!! Всё чему то верила, даже при всем при том что ОН мне ни чего не объяснял. Что я придумывала себе в тот момент не могу сейчас объяснить, просто уже были чувства, и… как там моя писанина называеться????...
12. А-а-а! Забыла ещё кое что интересное! Праздники для него не существуют! Особенно Новый Год, поэтому как вы догадались, на этот праздник я была без него, единственное чем я хотела себе помочь, я с ним поругалась, что бы не так сильно расстраиваться.
13. А теперь самое интересное! Удалось мне чисто случайно разузнать его пароли в интернете. Сначала я залезла на его мыло. О-о-о-о! Письма от женщин, да такие письма, просто друг не напишет! Дальше следуя этим паролям я оказалась на сайте знакомств…
14. После Нового Года ОН мне сказал, что уезжает в командировку на три дня в Ригу. А так как я уже смогла залесть на его странички знакомств, оказалось, что он едет в Египет! С кем? Ну, это только мои догадки, доказательства не вижу смысла собирать! Опять ВРАНЬЁ! А ведь ОНО преследовало меня с самого начала знакомства, где были мои глаза? И все равно потом всё проглотила!
15. Затем настал час расставания… КАК МНЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО! Расстались из за того, что у НЕГО кто то появился. Опять, не вижу нужным приводить доказательства! Женщина всё видит и чувствует!
16. Два месяца я не находила себе места! Он все так же сидел на сайте знакомств… Видимо мне на зло. Но я сдалась! Написала письмо, в котором говорилось о любви к нему, зачем ему все «это» нужно, мы семья! Но он был в отъезде, в Тайланде. Когда вернулся, ответил на мое письмо (что в принципе я не ждала, это был крик души). «Я люблю тебя и сынулю, я обязательно к вам вернусь» и ОН вернулся! С одним телефоном, где я была записана как «любимая», решил снять квартиру в моем городе (а я то дурочка подумала, что съедет от своей «лапочки»). Еще какое то время я была счастлива!
17. Даже сняв квартиру, вечером ОН ехал домой, наши интимные встречи происходили практически по рассписанию «я приеду к тебе во столько то во столько, или когда ты приедешь ко мне»… И все равно я была счастлива, глаза были в пелене, и не только глаза.
18. Потихоньку все равно во мне накапливались подозрения… НУ ПОЧЕМУ? Может потому, что этот человек полигамен? И поставил точки над и, ТЕЛЕФОН! Однажды мы с сынулей приехали к нему в гости, на кухне заряжался ЕГО телефон, когда я туда вошла , он его быстренько снял с зарядки со словами «он уже зарядился», выключив звук, спрятал в сумку! Смешно, такая мелочь, но эта мелочь открыла мне глаза!!!
19. И последнее, мне сейчас очень тяжело от своей ГЛУПОСТИ!
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Мда. И вам нужен полигамный? Вам нужен человек, который к вам относится ни чем не лучше, чем к другим дамам из телефонной книжки и сайта знакомств? Решать конечно Вам и выбирать Вам , кто нужен.
Но стоит вам ещё раз свой текст перечитать так, словно это не вы написали и не вы в этой ситуации. Что сказали бы про человека, если полагаете, что его устроили бы полные взаимной любви и верности взаимоотношения?
zaychik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:54

Сообщение zaychik »

 
Хотела написать книгу, а получилось очень коротко! :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»