Оставаться ли друзьями?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Вот мне моя бывшая (расстались позавчера) тоже предлагает остаться друзьями . Даже не знаю что и делать .Правда мы были знакомы 13 месяцев а вместе из них 7 . Но мы только встречались и все сэкса не было .
Мы познакомились на следующий день послето того как она разошлась с мужем . Я попытался завести отношения , но она сказала что не сможет пока . С мужем было долгое расставание , а мы просто дружили , в основном общались по телефону . В январе муж погибает ив феврале мы начали встречаться . Сначала все было очень даже здорово , а месяца 2.5 назад постепенно я увидел что интерес у нее ко мне падает . Последний месяц это было вообще очень наглядно . Когда я решил разобраться в чем дело - она сказала что стала встречаться с другим и он ей очень нравиться . Очень сильно просила меня простить её , и просила остаться ей другом .

Не знаю как быть - мне очень больно сейчас .... Ей 32 , мне 37 .
Диагностика добрачных отношений
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Думаю, Вам сейчас тяжело с ней общаться. Вот и не общайтесь. Когда сможете (и если захотите) - тогда и будете с ней дружить.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Я с ней вчера обменялся СМС , просто написал что зла не держу , она ответила , просила прощения . мне после этого стало легче потому что разрыв травмирует . Но я не собираюсь сейчас же начинать дружить или вообще как-то начинать общение . Просто важно ощущение что нет разрыва .
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это на первых порах хочется остаться друзьями с тем кто от нас ушел, чтобы не терять связь с ним и держаться "по проволочке", но пройдет какое-то время и в одночасье можете разорвать всякие отношения/общение. Со мной например так и было.
То что она ушла к другому, это говорит о том, что наверное она не ваш человек, что ваше счастье впереди, если позвоите себе думать о самом лучшем! ;)
Мечта 2008
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 07:04

Здравствуйте Евгений.

Сообщение Мечта 2008 »

 
Даже если вы останетесь друзьями, то я думаю ваше общение быстро прекратится. Извините если я не права,но мне кажется что она вам предложила остаться друзьями только из-за того, что она перед вами сильно виновата...
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Re: Здравствуйте Евгений.

Сообщение Евгений.Ц »

 
Мечта 2008 писал(а):Даже если вы останетесь друзьями, то я думаю ваше общение быстро прекратится. Извините если я не права,но мне кажется что она вам предложила остаться друзьями только из-за того, что она перед вами сильно виновата...
Знаете , я тоже так думаю , что былого общения уже не будет , да и пока я был еще с ней было очень заметно как стал угасать интерес ко мне . Надо ли думать что при таком раскладе общение , пусть даже дружеское наладится ? Я сомневаюсь , но не хочется резко все рвать , от этого еще хуже ... Думается что пройдет несколько месяцев и друг про друга забудем ...
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Вспомнилась мне эта история описаная мною выше - прошло полтора года . . . . .
Примерно через год после разрыва стали нормально общаться . Даже в гости друг к другу бывает ходим и боль прошла . Стали просто хорошими друзьями .
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»