Расстались с девушкой после 3х лет гражданского брака

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lom88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:55
Пол: мужской
Откуда: донецк

Расстались с девушкой после 3х лет гражданского брака

Сообщение lom88 »

 
Здравствуйте, у меня случилась беда. Моя девушка ушла от меня, по её заявлениям безвозвратно. Мы познакомились ещё в 15 лет, она приезжала на лето из России, была у меня первая, и вобщем то я у неё тоже, потом уехала ну и естественно это всё оказалось детской привязанностью, вообщем ничего как я думал не получилось, но через несколько лет она приехала на лето опять, (наши семьи дружат) и я увидев её понял что не смогу без неё, её чуства тоже проявились с огромной силой, вобщем она переехала из России сюда ко мне жить и учиться, вообщем - то мы сразу стали жить вместе, так и прожили 3 года бок о бок, нажили хоть не много но совместного имущества, машина, техника итп, но суть в другом:
2008 год стал очень плохим для наших отношений, она сама по себе очень мягкий человек, но за этот год всё поменялось. У меня харрактер ужасный, я это признаю, у меня на мой взгляд есть только две положительных черты - обязательность и надёжность.
Собственно говоря последний месяц у нас была жёсткая бытовуха, она требовала в замен своих домашних обязательств от меня золотые горы, ну вобщем всё в таком роде (типа я тебе готовлю стираю глажу а ты не можешь даже цветок подарить) я гнул свою линию что - я обеспечиваю её, делаю всё за неё итп. Вобщем это предистория, а теперь мой главный вопрос:
Я понимаю, она ушла от меня из-за моего характера из-за моего безразличия к ней, из-за того что я давил на неё. Опустим все её недостатки, возьмём меня - я эгоистичный, с дурным характером молодой человек, не имеющий чёткой устоявшейся позиции в жизни, упустивший все шансы которые она мне давала чтобы исправить всё, Я хочу её вернуть.
Я понимаю что глупо, но расстались мы только вчера, естественно она рвёт все концы, выкинула симку, не берёт трубку, живёт у сестры, видеть меня не желает как не крути, я понимаю что совершаю ошибку, потомучто так сразу пытаюсь добиться её внимания.
Вобщем последние её слова - забудь меня, я не хочу больше с тобой общаться...
У неё сдесь никого нет кроме сестры и 2-3 подруг с работы неблизких.
Посоветуйте чтонибудь, мне очень важно любое мнение.
Создать семью после 40
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Расстались с девушкой после 3х лет гражданского брака

Сообщение LSK »

 
lom88 писал(а): У меня характер ужасный, я это признаю, у меня на мой взгляд есть только две положительных черты - обязательность и надёжность.
Ну вот признали Вы, а дальше то что?
Что Вы собираетесь делать со своим знанием?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А почему вы не женились на ней за эти 3 года?
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Сравнение цветка в благодарность за заботу с золотыми горами меня впечатлило...
Действительно, а почему Вы до сих пор не женились?
То, что Вы осознаёте свои недостатки, это хорошо. Но нужно идти дальше - становиться лучше. Иначе, даже если она вернётся к Вам, то скоро снова сбежит.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
У меня тот же вопрос:не женились-то почему?
Я бы тоже сбежала от мужчины,который не хочет на мне жениться.
Что делать сейчас?Исправляться и жениться,если она захочет,конечно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»