ушла любимая, как вернуть отношения?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
opup
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 03:31

ушла любимая, как вернуть отношения?

Сообщение opup »

 
Всем доброго здравия! Моя история стара как мир. ПРожили с женой(брак не регистрировали) 4 года. Прошли вместе огонь, воду и медные трубы.Любили друг друга,в постели полная гармония, за исключением некоторых периодов, когда то у одного, то у другого были проблемы со здоровьем.Всегда друг друга поддерживали, хоть и не всегда было взаимопонимание. В один момент случилось сразу много негатива.Уменя начались серьезные проблемы в бизнесе. потери.. Я сильно запил. Она не ушла, поддержала...Через ккое то время собрала вещи, забрала ребенка и уехала. Сейчас встречаемя, общаемся, но видно, что все кончилось. Она не ушла к другому, она просто ушла от меня,погрузилась в какой то свой, замкнутый и недоступный мир,ищет себе новые интересы, строит жизнь по новому. Все можно понять, все вернуть - она тоже с этим согласна, при встречах пытается иногда идти навстречу, высказывает желание вновь постоить отношения.Но потом,просто пропадает, на неделю, на месяц.. не отвечает на письма, не берет телефон, хотя я в любое время могу прийти и общаться с ребенком.. Потом что то происходит, начинаем снова общаться. Никого другого она себе не нашла и не искала,но что с ней происходит не пойму. Как ее вернуть, если как только мы делаем шаги навстречу друг другу - она замыкается и исчезает.. я в растерянности...
Диагностика добрачных отношений
nag
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:38

Сообщение nag »

 
А на более глубокий контакт она не выходит, чтобы можно было обсудить причину такого поведения с ее стороны?
Думаю, Вам следует продолжать восстанавливать доверие без малейшего давления на нее.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А Вы не пробовали на ней жениться?
4 года в незарегистрированных отношениях-унизительно для женщины.Да ещё и ребенок есть.
Что Вы сейчас собираетесь восстановить?Нужно СТРОИТЬ семью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»