помогите разобраться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Скалли
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:11

помогите разобраться

Сообщение Скалли »

 
В браке прожила 20 лет,он был моей первой и единственной любовью и когда он скоропостижно скончался я долго не могла в это поверить и прийти в себя.Прошло время рана понемногу начала затягиваться и вот здесь случайно на моем пути встретился он,разведенный уже как 4 года так и не нашедший себе по душе.Роман развивался быстро,нам было легко во всем как будто мы очень давно знали друг друга.Потом он стал говорить непонятные для меня вещи:не првыкай ко мне,все идет как идет и куда-нибудь да вынесет,не хочу делать тебе больно и тому подобное,а однажды он сказал все мы не можем больше общаться я не свободен ко мне переехали с вещами,чувства к тебе есть но это не те чувства,я знаю какие должны они быть и подменять другими не буду не молод уже.Я просила только одно объяснить что произошло?Из его не совсем понятных ответов поняла что была у него любовь,но она замужем и вот она ушла от мужа.От мужа она ушла ровно на одну ночь,после этого он написал что в его жизни все по-старому и менять ничего не будет и эта история с уходом от мужа за год уже третий раз,типа уйти она не решается из-за ребенка,но он будет ждать.А я поняла что люблю его несмотря ни на что,после смерти мужа еще один удар перенести очень тяжело,мы общаемся изредка ,он приезжал даже на последнюю встречу,как сказал,где все было по прежнему,а недавно но написал что встретил ту которую искал и счастлив так что забыл ту замужнюю и мне того же желает.незнаю что теперь делать выкинуть все из головы,что пока для меня не просто и очень больно или продолжать с ним общение только вот на что надеяться что вроде он определился,но все как то странно,а может я себе напридумала все сама,но мне от этого не легче
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Соболезную Вам в Вашем горе.

Мне кажется,что боль от этой встречи связана с незарубцевавшейся раной от потери мужа.Требовалось крепкое плечо,а так же подтверждение,что ещё кому-то нужен.
Как я Вас понимаю.
Но понимая,хочу сказать,что всё-таки нужно постараться выбросить из головы этого человека.
Зачем Вам нужно ждать,пока он "навстречается"?Думаю,не стоит тратить время на человека,который не стремится проводить его с нами.
Знаю,что сделать это нелегко.Но нужно.
Для укрепления себя читайте материалы форума,а также сайта о настоящей любви.
И не теряйте надежду.Если Вам уготована Господом ещё одна встреча с настоящей любовью,то она обязательно произойдёт.
Сил Вам!
Скалли
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:11

Сообщение Скалли »

 
Спасибо за ответ наверное вы правы надо выбросить все из головы и надеяться на лучшее хотя неронимание за что он так со мной осталось ,наверное я просто мало знаю мужчин так уж получилось ,что кроме мужа у меня никого до этого и не было
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Скалли, я согласна с Простовикой, лучше Вам не травить душу и прекратить общение с ним. Как-то не серьёзно он себя ведёт. Одну любил и ждал, пока от мужа уйдёт, потом вдруг другую встретил и счастлив, а зачем было Вам голову дурить? Не известно, когда он нагуляется, но Вам эти потрясения не нужны.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
за что он так со мной
Да ни за что!
Развлекается он так!
кроме мужа у меня никого до этого и не было
Вот и замечательно!
Я знаю женщину,которая потеряла мужа в 22 года.Ни до него,ни после у неё никого не было.
Год назад племянница(детей у неё нет)взяла ей путевку в санаторий.И там она встретила Любовь.Они только посмотрели друг на друга,взялись за ручки,через 2 месяца поженились и уже год ходят за ручки.Ей 65,ему-70.Видимо,она смогла сохранить себя для настоящей любви и Господь сделал ей подарок ещё раз.
Так что,всё ,что нам положено,мы получим.Если будем готовы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»