Наверное она не так сильно любила меня?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nnn69
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:39

Наверное она не так сильно любила меня?

Сообщение nnn69 »

 
Здравствуйте!
Запутался и прошу совета.
Я не очень долгое время встречаюсь с девушкой ( несколько месяцев), но за короткий срок она стала мне очень дорога.Сейчас мы находимся в разных городах...видимся раз в 2 недели, на выходных Все шло хорошо ... но примерно неделю назад она по телефону сказала, что наши отношения заходят в тупик, сказала что не хочет расставания, а хочет услышать моё мнение.Я сказал, что все будет отлично, что она мне дорога и мы обязательно будем вместе. Со следующего дня она просто перестала отвечать на мои звонки и сообщения, письма стирает похоже даже не читая(((. Это продолжаеться уже неделю, я просто не знаю, что делать? я потерял сон и аппетит. Постоянно думаю о том , что могло случиться....звоню ей ...не часто ... где-то 2 раза в день...никакого ответа(( Я очень мучаюсь.... подскажите как быть?
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Похоже девушка сама зашла в тупик. Возможно ее что-то не устраивало в ваших отношениях. Если она игнорирует тебя, то не надоедай ей и дальше, этим ты еще больше все испортишь. Дай и ей и себе "передышку", не звони ей какое-то время, пускай подумает, поразмыслит над ситуацией, над проблемой, какую она сама выдумала. Через какое-то время, исходя из ситуации, нужно откровенно, спокойно поговорить с ней,- что ее не устраивает, чего б она хотела и т. д. Сейчас нужно время и терпение. Держись
nnn69
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:39

Сообщение nnn69 »

 
Спасибо) постараюсь держаться
nnn69
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:39

Сообщение nnn69 »

 
Ну вот и дозвонился, поговорили, расстались... что делать теперь я просто не знаю... она говорит что так сложилась ситуация... что не видит наших отношений дальше... от встречи отказываеться категорически, говорит ей будет больно

Что делать? Оставить и отпустить её? Или пробавать вернуть. Помогите советом
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Чего боится девушка, Вы спрашивали?

Что хотите Вы от отношений с девушкой? Каковы Ваши намерения? Знает ли она о них?
nnn69
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:39

Сообщение nnn69 »

 
Она в Москве, учиться, видимся раз в две недели... я сам живу в соседней области, работаю, неплохая должность, возможность карьерного роста. она боиться , что я не смогу уехать в Москву к ней, а сюда она возращаться не хочет. В последнее время она очень охолодела ко мне, отмалчиваеться в разговорах,сама не звонитмне, такое ощущение , что ей наплевать на меня.
Я предлагаю ей все вернуть , я готов ради неё на многое... но вот стал сомневаться любит ли она меня? Она говорит, что все кончено и назад она не вернёться. Я совсем запутался, я очень сильно люблю её и хочу быть только с ней... но вот стоит ли и дальше звонить ей? Что делать?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
nnn69, я понимаю Ваше состояние. Произошло что-то, что Вы не в силах понять, мне это знакомо. Кажется, что другой человек ошибается, что он чего-то недопонял и сделал неправильные выводы.

Давайте примем тот факт, что изменить другого человека нам не дано. И немного разберемся в терминах. Что вы понимаете под "хочу быть только с ней"? Вы хотите жениться на ней? Или просто быть с ней и получать от неё ласку и тепло?
nnn69
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:39

Сообщение nnn69 »

 
Да, я хотел бы что бы она стала моей женой. Я готов к этому. Вопрос только в том нужен ли ей я? и вообще стоит продолжать пытаться вернуть её?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
У меня была похожая ситуация - я уехала в столицу и со временем мой мч, который остался в небольшом городке бросил меня. Исходя из своей истории спрошу Вас: она уехала уже после того, как Вы начали встречаться? или вы изначально жили по разным городам? для чего вы начали встречаться? у кого из вас какие цели и приоритеты в жизни? сколько ей осталось учиться? Мы с моим парнем встречались где-то год, жили в небольшом городе, у меня была неинтересная работа, у него зарплата врача-интерна 100 баксов (но перспектива, как любят говорить!), жениться он мне не предлагал. Но при этом я его к сожалению любила и мечтала вернуться, когда он будет готов. КОгда он стал готов и мы решили пожениться (я собиралась вернуться), он встретил другую. В общем, чтобы не попадать в наши ситуации, нельзя вступать в отношения "просто так". Надо было строить семью со всеми ее трудностями и вытекающими последствиями. А не играться в "получится - не получится". Думаю, Вам стоит побольше читать этот сайт, никому не звонить, прислушиваться к себе и думать не чувствами, а головой. Но это первые месяца два невозможно. Поэтому постарайтесь пока никаких решений не принимать. Растите духовно.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да, я хотел бы что бы она стала моей женой. Я готов к этому. Вопрос только в том нужен ли ей я? и вообще стоит продолжать пытаться вернуть её?
Скажите ей,что готовы.
Может она не видела перспективы,а сама хочет того же?
Скажите,знайте чего хочет она ,а потом уж решайте.[/url]
nnn69
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:39

Сообщение nnn69 »

 
Serdechko


Когда мы начали встречаться, она предупредила меня, что ей с сентября на учебу, что будет довольно тяжело.... но я тогда уже ни о чем не думал...только с ней хотел быть. Родители у неё здесь живут. Мы в принципе уже думали о совместной жизни... ей осталось один год учиться... сюда она не вернеться - это точно.Я просил подождать её хотя бы до весны, мне нужно время что бы устроиться в Москве. Наверно она не так сильно любила меня, как мне казалось... вот и все .... но легче не становиться... очень хочеться быть с ней и только с ней
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
очень хочеться быть с ней и только с ней

Мы все через это прошли... Это проходит...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»