Помогите забыть!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Изанна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 23:22

Помогите забыть!

Сообщение Изанна »

 
Ваша история:

Здравствуйте. Мы встречались всего 6 месяцев...а может 7. Но не в этом дело, месяцы я не привыкла считать... Его имя Александр, ему 23 года. До Саши я встречалась с другими молодыми людьми, но все протекало тихо...если расставалось, то я уходила с легкостью... я была милой и ласковой девушкой. Самые долгие отношения у меня длились 4 года, расстались по причине моей усталости от непонимая (человек не понимал, что мне надо учиться, что я иду на красный диплом и что мне не надо мешать, а нужно помогать...хоть в чем-то...а помощи не было)После него я жила легко и непринужденно, радовалась жизни. Тут меня знакомый попросил встретиться со своим другом, я отказывалась и тогда знакомый просто умолял меня, чтобы я хотя бы прогулялась с его другом, так как я его другу понравилась...Не знаю почему, ноя согласилась. Друга звали Георгий. Георгию я взаимностью не отвечала, просто гуляли вместе. Но хочу отметить, что он относился ко мне с искренней заботой (с собачкой погуляет, в больницу раз по 10 заглянит,цветы, конфеты и любые капризы), у Георгия был знакомы...как раз мой теперешний возлюбленный Александр... Я лежала присмерти в больнице около 4 месяцев...чудом меня спасли. Георгий приходил ко мне в больницу, мы стали тогда друзьями,но в его душе теплилась симпатия, он встречался с другими девушками....я знала,что он был кабель и наверно поэтому не хотела отвечать взаимностью. Еще ранее Саша привозил ко мне Георгия, который умолял меня не уходить от него...а дать шанс. Время шло... выписалась я из больнице под новый год. С Сашей мы стали общаться очень часто. Причем Георгий знал об этом...но ,как говориться "не себе не людям -) " Если честно, то Саша нравился мне ранее...и может еще раньше я его и полюбила, просто не понимала этого. Его взгляд был наглый и от него билось с невыносимой скоростью сердце. Мне не понравилось то, что Саша полез ко мне целоваться ,когда мы остались наедине впервые. Похоже его интересовали только сексуальные отношения, потому как далее он сам признался ,что у него был секс без любви и отношений просто так по дружески... Узнав это, я долго плакала...потому,что это значит он не уважает себя,поглощает падаль...и как он может относиться ко мне????!!! как к прихоти! Саша, что-то начал говорить о браке и семейных отношениях, но я до сих пор думаю,что это было просто уловкой. Саша держался впоследствии холодно...А я...я полюбила! именно полюбила! Я начила добиваться любимого. Все мне говорили, что ты в нем нашла? низкий рост, очки, да и зануда еще тот... и как выяснилось в последствии этот зануда имел тягу к алкоголю. Но все же, сердцу не прикажешь. Мы с Сашей посещали церковь, каждый вечер виделись... он приезжал поздно с работы, но все равно в 12 часов ночи мы встречались...знакомые называли "ромео и джульета ". Но мою душу теребило то, что Георгий и его саратники говорили, что он меня не любит и ,что я ему не нужна...потом к ним присоединились и другие жители нашего района. Было пролито много слез. Да и смотреть, как Саша ластиться и заигрывает с другими девушками лишь добавляли страданий. Я его просила не чмокать в губы других дам...но это не было услышанным.И тогда я уже пряма стала говорить "Саша, ты бабник". Сначало я винила себя, искала причины в себе... но потом поняла, что дело вовсе не во мне! Потом меня человек предал.... два раза не заступился за мое имя,честь...плюнувна мою любовь. Первый раз когда ему позвонила его подруга и в последствии уже нашего с ней разговора, и на вопрос "на каком основании интересуется почему Саша так рано приехал домой...и т.д." она меня послала и сказала,что это ИХ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА. А вторым разом оказалась ситуация где Сашена знакомая оскарбляла меня и разносила по району "сказки" и писала в интернете моим друзьям гадости про меня, хотя хочу отметить ,что та девица видела меня всего 2 раза в жизни... Тогда решал конфлик мой бывший мол.человек, потому что та девица и ему в инете уже успела настрочить гадости. Мой бывший позвонил Саше и спросил, почему же он не урегулирует этот конфликт и почему он это позволяет. На что Александ ответил " я тут не причем". Мы стали с Сашей часто ссорится... Потом в дальнейшем и моя мама обернулась против нас, говорила "уберайся к своему ...ты у него вместо тряпки..." Нервы были на исходе, вы представить не можете ,как стала доводить меня мама... А еще Сашены плевки в душу...С Сашей мы расстались... Только вот дома нормальной обстановке уже не стало, друзья отвернулись...и Саше я была не нужна... Легкой добычи много же... Мне удалосьвернуть Сашу...Я стала агрессивной,ревнивой, постоянные скандалы....причем с обеих сторон..От мамы я начала скрывать, что вижусь с любимым. Но легче не становилось, мама пилила меня...Иногда смотрела в окно и хотелось прыгнуть...улететь от проблем и скандалов. В последствии я сама предложила Саши расстаться...но люблю его всем сердем. Я просто мечтаю быть с ним, иметь от него детей...хочу чтобы и он меня любил очень-очень, берег , а главное уважал меня. .... Какова сейчас моя жизнь? Я стала прежней...какой была до Саши...ласковой спокойной (при нем была агрессивной)Работаю, получила красный диплом, все вроде хорошо. Мама по прежнему достает дома...с работы иногда и возвращаться домой не хочется...Частые депрессии....новые встречи....но душа по прежнему с Сашей... слезы в подушку о несостоявшихся счастливых отношений с любимым...это частое явление... Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО САШЕНЬКУ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЭТО ПОНЯЛ...ведь...думаю и я ему не безразлична... Что мне делать со своей любовью?...ведь так иногда тяжело бывает от осознания, что моя душа только с ним ...а он далеко. Я подарила ему покой и свободу ...потому что люблю...ведь и ему было тяжело со мной... Что делать?
Диагностика добрачных отношений
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Изанна, мне кажется, вот что Вам сейчас нужно сделать: забыть и Александра, и Георгия, и всех остальных, и навести порядок, в первую очередь, у себя в душе, в голове, в жизни. Постарайтесь с этим людьми не общаться вообще, хотя бы несколько месяцев.
А за это время приходите в себя, и определяйте, какой Вы видите свою будущую жизнь, в том числе и семейную. Не говорите: "Семейную - только с Сашей!" Саша Вам изменял и в первые месяцы знакомства, Вы хотите, чтобы и в роли мужа он за собой гарем водил? Нужен Вам такой муж, такая семья, такая жизнь? Почитайте истории на этом сайте, и Вам станет понятно, с какой ответственность нужно подходить к выбору будущего мужа.
Если Вы серьезно отнесетесь к своей будущей жизни, почитаете материалы нашего сайта, Вам станут видны очень многие причины, по которым Вам сейчас так плохо. Одно хочу написать Вам уже сейчас: интимные отношения до брака приводят к таким неприятностям, какие случились у Вас. Поберегли бы Вы себя, не спешили бы поддаваться его уговорам - со временем увидели бы, что за "фрукт" этот Саша и что ему от Вас нужно, и расстались бы с ним, без проблем. А теперь, вот, страдаете...
Все мы совершаем ошибки, но главное - сделать из них правильные выводы и не допускать в будущем. Надеюсь, Вам это удастся, Изанна.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»