Мы больше не вместе...он меня не любил...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марина-Marusia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:45

Мы больше не вместе...он меня не любил...

Сообщение Марина-Marusia »

 
Сегодня мы рассталиь...жуткая боль на душе и ничего не хочется. (Извените история очень длинная,но я стораюсь описать всё по максимум)А началось всё так:я знала его давно,но не общалась,а как то моя подруга начала гулять в этой компании где был он.потом она меня с ним познокомила...он встречался с моей бывшей одноклассницей с которой мы не общались вообще.И так у них сложилось,что они расстались...он её любил и страдал...и на зло всем и всему он начал спать с кем попало (я незнаю для чего и ради чего всё это было нужно)...мы тогда всей компанией пошли к другу и тогда заметила,что он грубо говоря начал ко мне подкатывать и я сама не понимая этого,как это случилось...в общем закончилось всё постелью,это продолжалось не раз...и я поняла,что меня к этому человеку тянуло,единственное что меня напрягало это,то что он всех сравнивал с бывшей...жутко всё это напрягало.Прошло какое-то время но это всё продолжалось и я начала понимать,что начинаю ревновать его ко всем,но сказать я ему это не могла т.к.мы не встречались и намёка даже не было.и всё это продолжалось пол года...с каждым днём он начал мне всё больше и больше нравиться...а он поступал по свински=(((Нас позвал на день рождения парень моеё подруги...и я рвалась туда только ради него,я жутко хотела его увидить...мы зашли на парог и у меня с лица сошла улыбка и я на тот момент хотела только одного:провалиться сквозь землю...мне стало на столько неприятно...а картина там была вот какая:он обнимает и целует девчёнку которая так же была приглашена..я ещё до этого его ревновала к ней...но мне настолько противно стало...вечер продолжался в том же духе...он был с ней и в итоге у меня началась истерика и я много потом в этот вечер выпила,хотя пью я оч мало.он потощил меня на кухню и начал извеняться,он пытался обнять меня но я отпиралась...закончилось это опять сексм (я непонимаю почему я это сделала...я не понимаю до сих пор)....а летом мы начали более тесно общаться...постоянно гуляли вместе созванивались и всё в том же духе...а под конец лета моя тётя уехала(она живёт в другом районе)у меня появилась мысль,а почему бы нам туда не поехать?!!!мы с подружкой приехали туда первые,а ему позвонила я ближе к вечеру...он приехал...и настали вот те самые отношения которых я ждала пол года...у нас было всё идеально и именно в той квартире он сказал мне,что любит меня...и я поняла,что я тоже его люблю...с тех пор мы вроде бы встречались...но я понимала и видила,что бывшую он всё ещё не забыл(((но он чуть ли не клялся,что ничего у них больше не будит и кроме меня ему никто не нужен.я всему этому верила...и радовалась,что наступила та белая полоса которой мне в жизни не хватало...всё было вроде бы хорошо...пока на днях я ему случайно не проболталась (это всё происходило на страничках известного сайта)...я просто знаю пароль нашей общей подруги с его бывшей и я иногда втихаря там сижу и увидила переписку где она пишет (бывшя)как она по нему скучает и хочет быть с ним вместе...и было там написано,что она его сегодня видила,я у него переспросила (именно в этом месте я сделала огромную ошибку)видил ли он её сегодня,он признался что да...я ему рассказала,что узнала я это случайно..он начал распрашивать и пришлось ему рассказать...он попросил переслать их переписку...и на какой чёрт я это сделала незнаю...я выслала он прочитал всё...и после этого начался сущий ад...я у него спросила что он об этом думает,и что собирается делать с этим,на что он мне сказал,что он незнает...меня это насторожило и я спросила продолжаются ли у нас так же отношения,он сказал,что не знает...меня уже начало трясти...я ему писала,что люблю его и жить без него не могу и не хочу расставаться...я умоляла его,чтобы он не бросал меня...он говорил,что он любил её и будит любить и всё что он говорил мне (типа люблю тебя и всякие нежные слова)оказались неправдивыми...в итоге я предложила ему встретиться но он не хотел...я целую ночь билась в истерике и не спала,а на утро перед школой даже на свой любимый чай не могла смотреть...глядя на еду меня тошнило...я пошла в школу вся измученная и с мешками под глазами...и я бога молила,чтобы у нас всё было хорошо...нам наш друг устроил встречу...я даже незнала что говорить ему...у него голос был немного строговат по сравнению с тем,что было...мы разговаривали и он ещё раз ризнался,что слова которые мне писал оказались правдой...я спрашивала думала может он передумает,но нет...он сказал,что я была дурочкой и не видила всего...я утверждала,что как так было всё нормально...и почему так всё неожиданно?он сказал что уже давно всё было ненормально...что он не хотел гулять со мной,даже не мог оъяснить почему...в итоге всё...всё...нет его рядом со мной...и сегодня же он встретился со своей бывшей...мне больно это слышать было,и я не предстовляю,что мне теперь делать.я понимаю,что во многом виновата я...но почему он лицемерил так...почему он не сразу мне дал понять,что серьёзных отношений у нас не будет...он напоминал мне историю,что тогда происходило на дне рождении друга,он сказал,что специально обнимался с этой девушкой видя как мне плохо и не приятно,он сказал что я незнаю что было на кухне в тот же вечер...он говорил,что гулял с какими-то девчёнками (я незнаю только правда ли это)...он мне это всё говорил,а у меня на глаза слёзы наварачивались,но я терпела и сдерживала слёзы...я не могу поверить в то,что он ко мне ничего не чувствовал...ну как же так?7 месяцев продолжались эти никчёмные отношения...это какой душа должна быть пустой,чтобы не чего не чувствовать...может он специально это сказал...хотя незнаю....помогите мне.что мне делать сейчас?как дальше жить?стоит ли мне с ним продолжать общаться?пожалуйста помогите...я не переживу этого разрыва :cry:

Знаете...я его сейчас часто вижу и он ходит очень грустный...мне кажется не счастлив он.Буквально вчера мне пришла мысль о том,что у него была тоска по этой девушке,а когда вернулся к ней,то понял...он больше не любит её...ведь может такое быть не правда ли?) :wink:
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Милая Марина!
Ситуация плохая.Но плоха она не тем,что с парнем ты рассталась,а тем,что у тебя с ним было.
Похоже,ты просто не совсем понимаешь,в какой последовательности и почему именно так должны развиваться отношения с молодыми людьми.
Об этом почитай здесь:
https://www.realove.ru/main/what_is_love
Интимная жизнь должна начаться после вступления в брак.Почему?
Об этом здесь:
https://www.realove.ru/main/virgin
То,что произошло- очень плохо потому,что это может помешать созданию настоящей хорошей семьи,где будет любовь и взаимное уважение.Ты же хочешь замуж?Деток?
Молодой человек сказал тебе правду:это не любовь.
Для того,что бы встретить настоящую любовь,постарайся осознать,что же плохого с тобой произошло.(или это не в первый раз?)
Разбираться в том,ПОЧЕМУ он так поступил,не стоит.Это его ошибки,ему их и исправлять.
Давай разбираться с тем,что ТЕБЯ заставило вступить с ним в интимную связь и что мучает сейчас.Думай,читай,разбирайся.
Если будут возникать вопросы,не стесняйся,пиши.
Дай Бог тебе понимания!
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
мы разговаривали и он ещё раз ризнался,что слова которые мне писал оказались правдой...я спрашивала думала может он передумает,но нет...он сказал,что я была дурочкой и не видила всего.
пусть меня забанят за мои следующие слова...но я как парень могу сказать что ваш бывший МЧ -...вобщем полная дрянь...скажите спасибо Богу что дал вам такой опыт в такие юные годы, прочитайте обязательно те ссылки что дала вам Простовика и еще вот эту - https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=51
..."Чем прекраснее и светлее будет моя душа, тем больше вероятность, что она снова привлечёт к себе любовь, сможет вернуть любимого человека. "
...я искрене не желаю вам возвращаться к этому Удалено модератором.DelfinaА желаю чтобы вы сделали чистой и сверкающей свою душу и притянули вашу настоящую любовь...]
Марина-Marusia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 12:45

Сообщение Марина-Marusia »

 
Спасибо большое за поддержку...да я поняла,что была дурой...что вообще начала с ним встречаться.Это всё в прошлом...теперь буду умнее и мудрее....спасибо вам ещё раз
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
Марина-Marusia писал(а):..что вообще начала с ним встречаться.
...мне всегда нравилась эта фраза)))
Общался я с одной девушкой, недели две мы проводили вместе время..ходили в кино, кафе, гуляли по парку, держались за ручки, целовались..вобщем наслаждались общением...
...и тут она у меня спрашиват:Максим, а почему ты не предлогаешь мне встречаться?))))))))))))
обязательно почитайте все ссылки...вы еще так молоды - если осознаете свои ошибки - то увас впереди долгая, интерестная счастливая жизнь...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»