Он сказал, что не любит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Виктория
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 04:12
Откуда: Москва

Он сказал, что не любит

Сообщение Виктория »

 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мы встречаемся с моим молодым человеком три месяца! Сначала все было хорошо, как в сказке! Мы даже считали себя мужем и женой! Мы живем в разных городах! Последняя наша встреча была роковой! Он сказал, что и не любил меня совсем, а говорил это только потому, что я хотела это слышать! Зная его характер, у меня сомнения по этому поводу! Может он просто хотел меня обидеть! Он очень вспыльчивый! Сейчас он мне не звонит и я ему тоже! Но я очень его люблю! Без него просто нет смысла жить! Что мне сейчас делать?
Диагностика добрачных отношений
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Здравствуйте, Виктория!
Знаете, 3 месяца - это слишком малый срок, чтобы считать себя мужем и женой и говорить о любви до гроба. Ведь за это время даже нельзя успеть достаточно узнать друг друга, тем более, что Вы и этот человек живете в разных городах и общаетесь редко. Скорее всего, Вы просто придумали себе красивый образ и полюбили его. Но этот образ не имеет никакого отношения к реальному человеку.
Что делать? Мне кажется, хорошо бы Вам сейчас не думать о нем, переключиться на что-то другое. Вот, Вы пишете, что без него просто нет смысла жить. Конечно, это не так. Смысл жизни намного шире и глубже личных отношений.
Почитайте статьи на сайте https://www.realove.ru/
Думаю, Вам многое станет понятным.
Виктория
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Виктория »

 
Спасибо Вам огромное! От ваших слов и правда на душе легче стало!
малыш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:44
Откуда: Бобруйск

Сообщение малыш »

 
то что он сказал, это не много и значит.самое главное что у него в душе.попробуй первая объявиться, непринужденно, например как дела и т.д.и посмотри на его реакцию.вообще если не стучать в закрытую дверь, то она и не откроется.надо бороться за свое счастье.надо верить в это и не унывать и все будет супер.поставь перед собой цель.я хочу с ним быть и я буду.и все у тебя будет.желаю удачи
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
малыш писал(а):то что он сказал, это не много и значит.самое главное что у него в душе.попробуй первая объявиться, непринужденно, например как дела и т.д.и посмотри на его реакцию.вообще если не стучать в закрытую дверь, то она и не откроется.надо бороться за свое счастье.надо верить в это и не унывать и все будет супер.поставь перед собой цель.я хочу с ним быть и я буду.и все у тебя будет.желаю удачи
Надо видеть когда к человеку можно и нужно постучаться! А когда он этого не желает. в данной истории - он явно обманывал девушку с самого начала - да в конце концов он ее 3 месяца просто обманывал - зачем стучаться? Ему то это не нужно!
А автору этой истории удачи и настоящей любви (она уже идет к вам, главное не пропустить ее) и настоящих отношений!
Алиса
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:38

Сообщение Алиса »

 
не стоит следовать по принипу "стучитесь, вам откроют" в этой ситуации. Он будет вас больше уважать, если вы твердо скажете ему "Дорогой, не ты меня бросаешь, а я тебя... " Мужчин надо проучивать, сама недавно поняла.
А не уходить проигравшей.
Уходить надо КРАСИВО проигравшей))
Относитесь к этому как к игре. Шахматной партии. ))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»