Как часто возвращаются ушедшие сами любимые?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольга Орлова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 12:24

Как часто возвращаются ушедшие сами любимые?

Сообщение Ольга Орлова »

 
Хотелось бы узнать как часто возвращаются ушедшие сами от жен мужья и от девушек - молодые люди после продолжительных отношений (т. е. если отношения у Вас были не менее 2-х лет хотя бы)?
Через какое время возвращаются и насколько самостоятельно, т. е. общались ли вы во время разлуки или не общались?
приведите примеры из жизни.
Диагностика отношений в сожительстве
Bessonnica
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 12:49

Сообщение Bessonnica »

 
У меня была такая ситуация. Но инициатором была я. Я не смогла выдержать пережить его измену. Потом он через пару месяцев после последнего диалога, он начал меня доставать в буквальном смысле. Просить о встречи. Полгода прошло с расставания и встреча была. Он полез ко мне целоваться. Я позволила, но ничего не почувствовала. Мне даже неприятно было. После этого я его видеть не захотела. Он названивал мне, до сих пор забыть не может. А я уже настолько спокойна. С другой он, с кем он - ничего не волнует... все прошло. Сейчас переживаю новую трагедию... последствий еще не знаю..время нужно, позже отпишусь как и что...

И еще часто задаю себе один вопрос... а можно ли склеить разбитую вазу? И будет ли она прежней...красивой, не треснувшей? Полагаю, что не будет... Так и отношения... дали трещину... Прежними не будут.. никогда. Возможно любое развитие отношений, но как было и как будет - разница обеспечена.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Девушки, похожая тема на форуме существует, давайте писать там. https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3955&start=0
Ольга Орлова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 12:24

Мало ответов там.

Сообщение Ольга Орлова »

 
Да, тема то есть похожая, но в ней мало статистики, т. е. меня интересует конкретно: вернулся или нет человек? Судя по количеству ответов хочу узнать, какова вероятность возвращения все-таки в процентном соотношении. Судя по тому, что мало отвечают, видимо редко кто возвращается. ?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
У моего мужа пол-года назад случилась яркая влюбленность ( по его словам), ему как будто голову снесло, бросил все и уехал к ней в другую страну. Не знаю что случилось, но месяц назад он вернулся. Говорит, что у него чувств ко мне больше, чем к ней, и пока что (!) у него ностальния за мной и нашим отношениям и т. д. Не знаю где тут правда, а где выдумки и оправдания, но вот такая история. А вот я теперь и не знаю что делать.....по прежнему скучаю, вспоминаю, но забыть предательство не могу. Так что даже не могу сейчас точно сказать--хорошо или плохо, когда предатель возвращается.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
так как от меня ушел молодой человек больше полушода назад, так и мне хотелось бы верить, что он вернется....и что часто возвращются.я каждый день о нем думаю. но как то я пришла к выводу, что надо просто становится лучше, умнеть,красиветь, добреть (станочится лучше той к торой он ушел) когда я такой стану как планируется возможно у меян появится много других ухожеров, лучше чем он, и я забуду о бывшем...ну или в лучшем случае...я увижу бывшего пообщаюсь с ним(пусть через пару лет) и он не сможет устоять передо мной)) ведь один раз я его влюбила в себя...почему нельзя это сделать и во второй? тем более я же уже усовершентвовалась. как вы думаете я права?
_________________
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Правы Вы в том ,что меняться и становиться лучше необходимо.
Однако,часто бывает так,что когда мы изменимся,прежние отношения нам уже не интересны.Мы как бы "идём дальше".Поэтому важно,строя отношения,делать это так,чтобы потом не было больно и обидно.
малыш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:44
Откуда: Бобруйск

Сообщение малыш »

 
никогда не надо отчаиваться.жизнь такая штука, она тебе всегда преподносит сюрпризы в тот момент, когда ты их не ждешь.в жизни всегда будет хороший момент, но вопрос когда.время все сделаетя уверена что он либо вернется либо будет лучший человек.я знаю сейчас это слышать тяжело, так все хотят вернуть любимого.и правильно, никогда не надо оставлять свою мечту, надо за нее бороться.все у вас будет хорошо.удачи!
homochka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:09

Сообщение homochka »

 
Может быть это и детский пример :) но все-таки...
в 9 классе встречалсь с мальчиком, месяца 3, потом по моей инициативе расстались, и вот этим летом мы встретились и стали общаться, он пытался меня вернуть, говорил, что ждал этого все 5 лет, но у него была девушка....
знаете как мне стало тошно от самой себя (не от него, а именно от себя) когда он сказал, что оставит Милу ради меня, лишь бы я сказала, что буду с ним. После я постаралась прекратить всякое общение, поскольку, он по сути не хотел быть со мной от ныне и навсегда, а хотел просто "отомстить" жертвуя счастьем своим. Ему просто хотелось вызвать во мне чувство сожаления, что когда-то я его оставила. Я могу ошибавться, но эту ситуацию я видела именно так. Вы можете себе предствить, что человек жил 5 лет (целых 5 лет) мыслью об отмщении, а не чувством истинной любви, он менял девушек как перчатки (с его слов) пытаясь меня забыть. Но его цель была не вернуть меня, не быть со мной навсегда и не создать семью, а просто СЛЕПО отомстить, причинит мне боль.
Поэтому прошу всех, задумайтесь над тем, что вами движет, когжа вы хотите вернуть "бывшего".
Dobryi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:33

Сообщение Dobryi »

 
А вот у меня встречный вопрос.. Часто ли принимают обратно тех, кто осознал свои ошибки, исправился и понял, что никогда больше не потеряет своего счастья? Вот Вы бы приняли? Мы тоже встречались 2.5 года, полгода назад расстались (моя история в теме "помогите вернуть мою настоящую любовь..") теперь я осознал все, но она говорит "ты мне дорог, дороже всех, но я не могу тебе сейчас поверить, может быть когда-нибудь. А пока найди себе девушку, не будь один, одному тяжело"..
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Dobryi писал(а):А вот у меня встречный вопрос.. Часто ли принимают обратно тех, кто осознал свои ошибки, исправился и понял, что никогда больше не потеряет своего счастья? Вот Вы бы приняли? Мы тоже встречались 2.5 года, полгода назад расстались (моя история в теме "помогите вернуть мою настоящую любовь..") теперь я осознал все, но она говорит "ты мне дорог, дороже всех, но я не могу тебе сейчас поверить, может быть когда-нибудь. А пока найди себе девушку, не будь один, одному тяжело"..
Если люблю - то прощу все!!! И приму конечно, только если есть искренне раскаяние (ну это мой ответ на ваш вопрос)
Насчет того, что "найти парня/девушку", чтобы не (!!!) быть одним - это во-первых издевательство над этим человек а во-вторых не уважение себя! По-моему заводить близкие отношения, более чем дружеские (в простонародье "встречаться") можно только с человеком, к которому хооть что-то чувствуешь - любовь, влюбленность, страсть на крайний случай, а не просто так от скуки - это низко и подло...
Яська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:24
Откуда: Москва

Сообщение Яська »

 
А я измену и уход мужа воспринимаю как свою ошибку-значит, нехватало ему многого в наших отношениях, да в общем так оно и было.Поэтому, я жду,очень жду!!!И молюсь о его возвращении.
Мне кажется, когда человек не может поверить, он не может простить...Возможно,я ошибаюсь...
Стрела**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:08
Откуда: Москва

Сообщение Стрела** »

 
Возвращаются по статистике 80% мужей. Только чем больше времени проходит от расставания до возвращения - тем меньшая вероятность, что обратно примут.
Да, муж собрался уходить, но не ушел. Неделю жили отдельно. Потом пришел и остался. Да я понимаю, трудно все забыть. Но можно. Можно научиться жить с этим. Насчет доверия - да, я ему верю. Просто после всего, я четко понимаю, что я смогу жить без него. Что это была его ошибка, не моя. И он это понимает. Просто он не оправдал мои ожидания. Ну значит надо жить дальше, и не думать о том, что было, не смаковать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»